перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Новый мэр, сумма взятки замгубернатора. Главные новости Тюменской области за неделю — дайджест

4 августа 2024, 18:30
Коррупция - наше всё! Просто теперь кормушка уменьшается вместе с количеством корма. Поэтому внешние круги прихлебателей жёстко отсекают. Только смысл существования режима при этом не меняется - набить карманы кучке приближённых за счёт сокращающего ресурса - простых граждан – неизменная парадигма существования высшего сословия.
Гость
4 августа 2024, 18:42
отнять и поделить это твое все... заняться работой - просто противоречит твоим принципам...
Гость
4 августа 2024, 18:54
Гость
4 августа 2024, 18:54
отнять и поделить это твое все... заняться работой - просто противоречит твоим принципам...
99% населения работают, но не имеют такого совокупного количества богаств, как 1% самых богатых. Съел?
Гость
4 августа 2024, 19:02
Гость
4 августа 2024, 19:02
99% населения работают, но не имеют такого совокупного количества богаств, как 1% самых богатых. Съел?
ты тот 1% который никогда не работал и желаешь за примитивные лозунги "отнять и поделить" - стать богатым...
4 августа 2024, 18:43
в городской администрации купировал департаменты безопасности жизнедеятельности и потребительского рынка.
Гость
4 августа 2024, 21:13
взятка - это не преступление, а благодарность чиновнику, за его труды в борьбе России с враждебным Западом, и должна поощряться премией за патриотизм
4 августа 2024, 18:45
"Сумма взятки, которую вменяют, составила более 18,7 миллиона рублей.." Надо было второй билетик лотереи купить и не выбрасывать, миллиард был совсем рядом!
Гость
4 августа 2024, 18:30
Где в Тюмени ГАИ ???Когда закончится беспредел на улице Пархоменко 119 ??? Здесь находятся Шиномонтаж Шаурма и прч Вечером и до поздней ночи подъезжают десятки машин мигрантов !!! За тонированы полностью рев двигателей без глушителей (или как )там музыка гор до упора !!! Жить стало НЕВЫНОСИМО !!! Моор Миллер Московских наведите порядок !!!
Гость
4 августа 2024, 19:33
Моор не слышит он же в коттедже в городском сосновом бору который перегородил себе? Коттеджи Моора и Гоцыка рядом
Гость
4 августа 2024, 19:34
Да ладно вам, все куплено, за всё заплачено, какая еще ГАИ вам нада?
Гость
4 августа 2024, 21:58
Боитесь заявление писать, только анонимные комметарии строчите.
Гость
4 августа 2024, 22:42
18 миллионов это капля в море, разовая сделка! А со времени правления Моора, сколько всего подписано. Каждая подпись имеет свою цену! С такими друзьями.
Гость
4 августа 2024, 18:14
Постройте, пжлст, ещё для жителей КАО долгожданный подземный водозабор (скважины) !!!!!!!!!!
Гость
4 августа 2024, 23:12
Моор нынче в Казахстане ,был наверное решил их проблему решать, а не Тюменской?
Гость
5 августа 2024, 08:17
Присматривается к будущим территориям, а тюменцам не помешает приготовится к беспилотникам.
Гость
4 августа 2024, 19:11
Енчу, а где новость про карусель? Или такое низьзьзя печатать?
Гость
4 августа 2024, 21:03
он мне не откатил и я его сдал)
Гость
4 августа 2024, 21:10
Надо уже что бы в ГД приняли закон, что если чиновник берет взятку за помощь в укреплении величия России, то за это надо давать не срок а путинскую премию!
Гость
5 августа 2024, 22:22
Ну а вот теперь все стало ясно откуда взялась взятка. Так у нас таких взяточников наверное полно.А вот забирают почему то не всех. Проверьте всех бюджетников, которые приобрели в историческом центре квартиры. И вы узнаете, есть ли еще подобные случаи в Тюмени.
Гость
5 августа 2024, 22:29
Вот например, нынче поступление в Тюменский мединститут. Из 400 мест бюджета 300 мест -по целевым спискам.И только 100 мест по результатам ЕГЭ. А ведь когда создавали ЕГЭ, то думали уйдут от коррупции. АН нет. Кто эти списки составил? Троечники в списках, а с высоким баллом ЕГЭ -нет.