перейти к публикации
142 комментария к публикации

В центре Тюмени стоит военная техника стран НАТО

4 августа 2024, 20:01
подлодку доставать будут для показов? крейсер?
Гость
4 августа 2024, 21:41
Это тоже стран НАТО ?
Гость
4 августа 2024, 21:55
""Ростов на Д(о)не" и крейсер "Мас ква" привезут на барже по Туре сообщили в администрации
Гость
5 августа 2024, 06:57
Гость
5 августа 2024, 06:57
""Ростов на Д(о)не" и крейсер "Мас ква" привезут на барже по Туре сообщили в администрации
Ждун?
4 августа 2024, 20:27
для чего и зачем
Гость
4 августа 2024, 22:11
Данная выставка боевой мощи противников России=коалиции сильнейших государств мира, призвана объяснить зрителям Первого канала, почему блицкриг не получиться и СВО продолжается уже третий год!😀
Гость
4 августа 2024, 22:21
Вечно эти американцы со своим ленд-лизом лезут.
Гость
5 августа 2024, 14:07
Гость
5 августа 2024, 14:07
Данная выставка боевой мощи противников России=коалиции сильнейших государств мира, призвана объяснить зрителям Первого канала, почему блицкриг не получиться и СВО продолжается уже третий год!😀
Так он получился, просто поверили на слово той стороне в 2022. Киев в кольцо почти взяли.
4 августа 2024, 20:35
кстати китайцы пассажирский самолёт свой выпустили и заявили что это конкретно их разработка. т.к с нами сотрудничать они не захотели, хотя планы на это были.
Гость
4 августа 2024, 22:11
а Вы заметили, что у нас давно перестали показывать расстрелы китайских коррупционеров?
4 августа 2024, 23:21
282225686, как то страшно на китайском самолёте лететь, спасибо я на старой тойоте по земле аккуратно доберусь
Гость
5 августа 2024, 00:43
5 августа 2024, 00:43
282225686, как то страшно на китайском самолёте лететь, спасибо я на старой тойоте по земле аккуратно доберусь
Китайцы будут решать, куды ты сможешь добраться
Гость
4 августа 2024, 21:12
Привезли бы Лувр или третьяковку, копии хотя бы. Тюмень культурная силица Сибири. А данная выставка мало представляет интереса.
4 августа 2024, 21:24
Гость, Народ ломается смотреть,в надежде на халявную кашу.
Гость
4 августа 2024, 22:58
Культурная)))) ха-ха-ха-ха
Гость
5 августа 2024, 06:50
Гость
5 августа 2024, 06:50
Культурная)))) ха-ха-ха-ха
Да, именно из за вас понаехавших и ха-ха!!
4 августа 2024, 19:14
и чё зачем это нам
Гость
4 августа 2024, 21:32
Там твои "земляки" кони кинули, думая что эта техника супердупер! Но наши ребята, нашим Русским оружием кршат все!))
Гость
5 августа 2024, 09:18
Гость
5 августа 2024, 09:18
Там твои "земляки" кони кинули, думая что эта техника супердупер! Но наши ребята, нашим Русским оружием кршат все!))
Мозги видать тебе тоже перекрошили
Гость
5 августа 2024, 11:38
Гость
5 августа 2024, 11:38
Там твои "земляки" кони кинули, думая что эта техника супердупер! Но наши ребята, нашим Русским оружием кршат все!))
Ну да, только пушки советские, а снаряды северокорейские, там только мясо русское и то лишь частично.
Гость
4 августа 2024, 21:06
Надо также взять сгнившие Тойоты, Ниссаны, БМВ, Мерседесы и т.п. барахло, и показать россиянам превосходство китайских авто перед этим автохламом из недружественных государств.
5 августа 2024, 08:11
Больше гордится нечем .
Гость
4 августа 2024, 20:34
Осталось чиновников кто не служил в ряд поставить
Гость
5 августа 2024, 02:22
Все замы губера, как один готовы.
4 августа 2024, 19:03
ф16 не затрофеили еще?
Гость
4 августа 2024, 23:01
А чего их трофеить их собьют.
Гость
4 августа 2024, 23:28
Не стоит забывать сколькими человеческими жизнями добыты эти трофеи. И сколько нашей техники стало трофеями. Главный вопрос стала ли Ваша жизнь лучше и безопаснее за последние три года?
Гость
4 августа 2024, 20:49
А ведь до 24.02.2022 этой техники не было у наших границ. Многоходовочка от геостратега
4 августа 2024, 21:22
Гость, да и НАТО расширяться не думало, а тут ещё границы увеличило. ах да... обманули, надули, одурачили. ну все как обычно
Гость
4 августа 2024, 22:22
Это всё гееполитика, не наше это дело.
Гость
4 августа 2024, 23:01
В Феодосии разгружали и в Севастополе. Не дали русские против которых потом геноцид начали. Британцы пытались создать военные базы в Бердянске и Николаеве, успели частично, началась сво.
5 августа 2024, 09:00
В Афган сьездите там вот выстака до сихтпор стоит!!Бездумо какие то чинуши придумали это и понятно нам для чего,их посыл не пройдёт.Надоели народ ждет своих солдат и тут и там живыми и здоровыми домой!!!
Гость
4 августа 2024, 21:54
Интересно какая доля военного бюджета уходит на пропаганду? А гонорары у пропагандистов вероятно не меньше страховых.
Гость
5 августа 2024, 11:04
Соловьев со своих гонораров смог купить пару домиков в Италии.
4 августа 2024, 18:53
зы. завтра мусор понесу выбрасывать - туда и выкину на танк. или пакет с ним повешаю на дуло, тож сойдет
Гость
4 августа 2024, 19:07
пакет тебе еще пригодится
4 августа 2024, 19:42
Гость
4 августа 2024, 19:42
пакет тебе еще пригодится
так точно, если придешь, то упакую и тебя
4 августа 2024, 21:25
твоя борьба
Гость
4 августа 2024, 21:09
И на кого это рассчитано? На тех кто новости по Первому каналу узнает?
Гость
4 августа 2024, 21:49
Демонстрация мощи "врагов".... Как это понимать , а свошники должны прийти и поплакать
4 августа 2024, 20:28
почему стоит и сколько стоит
Гость
4 августа 2024, 20:30
Лучше б Армату показали. Или истребитель Шахмат.
Гость
4 августа 2024, 20:56
и я с вами фрау запад согласна что бы посмотрели увидели и умерли от страха
Гость
5 августа 2024, 01:26
лучше б ютуб разблокировали
Гость
5 августа 2024, 22:27
Истребитель шашек ещё
4 августа 2024, 22:02
Там этого добра ещё много , так что оставляйте будет постоянная выставка . В другие города ещё привезёте.
Гость
5 августа 2024, 08:10
Своим ходом приедут на парад победителей😆
5 августа 2024, 17:12
Гость
5 августа 2024, 17:12
Своим ходом приедут на парад победителей😆
Так и будет . Целехонькими достанутся.
Гость
4 августа 2024, 21:52
Ну восхищаемся мы этой техникой , завидуем , впечатляемся , боимся что конец россии близок
Гость
5 августа 2024, 22:28
Всё так , но - не боимся. Нечего терять кроме своих цепей
Гость
4 августа 2024, 20:56
Разве страны Европы не могут помогать Украине или другой стране. Не запрещено же
Гость
4 августа 2024, 18:51
Потом разберут всё до последнего винтика пытаясь скопировать западную технику, но даже если и получится что-то всё равно оно будет стрелять в противоположную сторону. Тем более при отсутствии западной оптики технологий и обрабатывающих станков высокой точности под рукой остались только отбойный молот, отборный мат и ржавый напильник
Гость
4 августа 2024, 18:58
как цепсота истерит, ухохотаться можно и посмотреть на ее слабоумие в полной красе.....)))
4 августа 2024, 19:00
Гость, вы о чем. Камаз К5 копия мерседес актрос мр 4-5. Спросите кто на них работал. худшего безобразия и быть не может. а тут военная техника
Гость
4 августа 2024, 19:08
Гость
4 августа 2024, 19:08
как цепсота истерит, ухохотаться можно и посмотреть на ее слабоумие в полной красе.....)))
Насколько я знаю вы ответственная за плодотворные результаты эякуляции африканский беженцев и совершенно не разбираетесь в вашей же немецкой технике
Гость
4 августа 2024, 19:10
И это все чего удалось достичь за два с половиной года ,с маячащей перспективой в недалеком будущем воевать на Т-34
Гость
4 августа 2024, 19:27
Гость, ты бы 🐷 не хрюкала👎
Гость
4 августа 2024, 20:29
Гость
4 августа 2024, 20:29
Гость, ты бы 🐷 не хрюкала👎
Гость, Приличные люди так не отвечают.
Гость
4 августа 2024, 20:54
Гость
4 августа 2024, 20:54
Гость, Приличные люди так не отвечают.
вы тут в своем ответе два слова "Приличные" и "люди" не по адресу написали
4 августа 2024, 18:51
Можно подходить, плевать и бросать тухлые помидоры и кидать семечки чтоб побольше голубей прилетело на подмогу
Гость
4 августа 2024, 18:58
Такого единовременного налета голубей на тебя ты не выдержишь
Гость
5 августа 2024, 06:02
Че?? Сам тоже какаешь на них?
Гость
4 августа 2024, 19:02
Зачем нам демонстрируют технический прогресс наших врагов? Чтобы мы им завидовали?😀
Гость
4 августа 2024, 19:24
Если наши смогли захватить эту технику то такая ли уж она прогрессивная?
Гость
4 августа 2024, 19:26
Гость, опять 🐷 тут
Гость
4 августа 2024, 19:32
Гость
4 августа 2024, 19:32
Если наши смогли захватить эту технику то такая ли уж она прогрессивная?
Ага, мы только цап-царапать и умеем, а самим создать че-нить стоящее , так кишка тонка! Корыта Авто-Ваза,гордость России!😀 Надо погуглить, может американцы тоже наши танки выставили с табуретками внутри!?😀
4 августа 2024, 21:42
ципсота в коментах в контрнахрYк пошла , и всё ради желудей ))).
Гость
4 августа 2024, 22:20
так надо ж тебя чем то кормить
Гость
4 августа 2024, 22:35
Гость
4 августа 2024, 22:35
так надо ж тебя чем то кормить
мы его терпеливо встретим возле его дома наискосок от ТВИКУ и покормим досыта до икоты, обещаю
Гость
5 августа 2024, 11:53
Xoxlы простой вид одноклеточнх.
Гость
4 августа 2024, 20:39
Для патриотизма и чиновники кто служил почему отсутствуют или заняты на гостинице Восток!!?
Гость
4 августа 2024, 20:00
Американцы и англичане всегда делали деньги, и немалые, на поставках оружия и др. помощи. Вспомним историю - ленд - лиз. Сколько техники они поставили Советскому Союзу, начиная от виллисов и студебеккеров до самолетов и танков. Сколько продуктов питания, одной тушенки огромное количество. А ведь за всё это оплачено золотом.
Гость
5 августа 2024, 08:09
Так что же не отказались, так нынче северокорейский ленд лиз идет вообще по предоплате, о котором узнаем лишь после просмотра лебедийного "озера".
Гость
5 августа 2024, 08:26
Это враньё, причем современное враньё. Про ленд-лиз можно почитать реальные факты, а не современных пропагандистов.
Гость
4 августа 2024, 19:26
В Кабуле на аналогичной выставке техники больше.
Гость
4 августа 2024, 19:49
Если верить пропаганде, то это вражеская техника. Если верить капитализму, то запад наши партнёры (РФ и США торгуют на миллиарды). Если верить либералам - то это машины освободителей. Если верить большевикам - всех буржуев гнать поганой метлой - тогда наступит мир. Потому как работягам всех стран меж собой делить нечего. ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
Гость
4 августа 2024, 19:28
Потом в Белгород поедет?
Гость
4 августа 2024, 20:59
в Белгород привезут грозу всех степей и бескрайних полей Украины наш непотопляемый авианосец "Адмирал Кузнецов"
Гость
4 августа 2024, 19:37
не победимая броне техникаНАТО,наши парни уничтожают и жгут их,браво.
Гость
4 августа 2024, 19:49
Гость, 🤙🤙🤙
Гость
4 августа 2024, 20:20
Верно, надо что бы на параде Победы наши воины бросили эти танки к ногам В.В.Путина!
Гость
4 августа 2024, 22:25
вы тут прекратите громко заявлятъ о том что якобы ваши немецкие парни уничтожают и жгут противника на вашей непобедимой технике это дискредитация вооруженных сил РФ и за это вам светит статья хотя в ваше копилке уже лет 200 в совокупности накопилось фрау мадам
Гость
4 августа 2024, 19:39
Показывать будут за деньги или бесплатно можно придти и поглазеть?
4 августа 2024, 20:27
за деньги наверное и за чей счёт интересно это возят по городам и весям?!
Гость
4 августа 2024, 21:11
Еще и тебе 400 тыс заплатят
Гость
4 августа 2024, 19:26
Какой прогресс???? При первом дожде да по бездорожью их хваленая техника глохнет , а наша техника долбит их по полной программе, так что любители Абрамсов и прочей дорогостоящей натовской рухляди закройте свои поганый рты.
Гость
4 августа 2024, 20:12
Закроем тем что имеем Открывай пошире и бери поглубже
Гость
4 августа 2024, 20:43
Хоть я и тунеядец, я щас стрельну у мамки с пенсии денег на чакушку, и разнесу вас цепсоту 🐷
Гость
4 августа 2024, 22:25
Читаю комментарии и понимаю, что не зря Сталин чистки проводил- сейчас бы они не помешали...
Гость
4 августа 2024, 22:59
вы бы первым бы и загремели в черный воронок
Гость
4 августа 2024, 23:50
ВАС ПЕНТОБОТОВ ТОВАРИЩ СТАЛИН НЕ ПОЩАДИТ!
Гость
5 августа 2024, 00:17
Гость
5 августа 2024, 00:17
ВАС ПЕНТОБОТОВ ТОВАРИЩ СТАЛИН НЕ ПОЩАДИТ!
да да фрау Marazm он завтра утром воскреснет и вы с ним начнете проводить вместе чистки не забудьте еще вытряхнуть из склепа ваш любимый СМЕРШ
Гость
4 августа 2024, 21:00
Ахахаха, молодцы, а теперь увезите обратно и восстановите доступ к ютубу
Гость
4 августа 2024, 21:34
мы вам выставим счета за фанерные Армата и вам надо будет оплатитъ для начала их производство на 5 лет вперед в количестве 10.000 штук вот только после этого и будет вам ваш вЮвТуб
Гость
4 августа 2024, 22:57
Мы ее давно в Челябинске уже посмотрели, когда к родне погостить ездили..
Гость
4 августа 2024, 23:52
Вы истинные Z!
Гость
5 августа 2024, 07:00
Сдать в металлолом,а вырученные деньги в детский дом!
Гость
5 августа 2024, 08:14
Как на будущих солдат.
Гость
5 августа 2024, 08:46
Обязательно схожу! Наши бойцы молодцы!)
Гость
5 августа 2024, 13:18
Надеюсь, пункт приема на контрактную службу рядом установили? Думаю, что желающих после просмотре будет очень много.
Гость
5 августа 2024, 10:03
За сколько дней освободили в Великую Отечественную Советскую Украину? И чем теперь гордиться? Генералами-коррупционерами? Матросовы есть, а вот Сталиных, Жуковых и Рокоссовских не видно.
Гость
5 августа 2024, 11:48
Вы реально верите, что телом можно перекрыть пулеметный огонь?
Гость
4 августа 2024, 20:06
Красивая военная техника которая также красиво воюет для того чтобы всем нам увидеть чего мы никогда не сможем сделать сами
Гость
4 августа 2024, 21:44
зря вы так сделаем но оно почему то пуляет в противоположную сторону
Гость
4 августа 2024, 19:31
Спасибо. Внушили страх.
Гость
4 августа 2024, 23:33
Этой выставкой запугают НАТО!
Гость
4 августа 2024, 23:52
Наш симметричный ответ НАТО!
Гость
5 августа 2024, 00:39
У вас до сих пор стоит в доме унитаз и стиральная машинка? Тогда мы идём к вам.
Гость
5 августа 2024, 01:20
зачем это? типа показать мощь нато?
Гость
5 августа 2024, 08:35
Лучше бы какую нибудь выставку из Эрмитажа привезли, чем это барахло. Ладно хоть трупы еще не догадались возить
Гость
5 августа 2024, 10:17
на кой?
Гость
5 августа 2024, 10:15
Стенгазета , ну как вам? Зубы сжали?
Гость
5 августа 2024, 11:13
показать чего у нас никогда не будет а могло бы быть?
Гость
5 августа 2024, 11:42
С удовольствием схожу посмотреть, чисто в ознакомительных интересах.