RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Для жителей Тюменской области бесплатно выступит Валерия

29 июля, 22:30
Бесплатно ,,Валерии,, рот не откроют. Ляма три - не меньше. Ну и зачем она нам?! Где финалисты ,,Голос,, ? Обошлись бы гооораздо дешевле и пели б живьём.
29 июля, 14:48
Бесплатно - это за счет бюджета? Учите матчасть, журналисты. Вообще это не бесплатно, это за наш с вами счет
Гость
29 июля, 15:09
Бесплатно это и означает без оплаты! Молодец, Валерия! Для жителей Тюмени готова трудиться бесплатно. Далеко не каждый певец или певица на такое способны. Многие меркантильны ещё, к сожалению.
Гость
29 июля, 15:22
Гость
29 июля, 15:09
Бесплатно это и означает без оплаты! Молодец, Валерия! Для жителей Тюмени готова трудиться бесплатно. Далеко не каждый певец или певица на такое способны. Многие меркантильны ещё, к сожалению.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
29 июля, 15:35
Гость
29 июля, 15:09
Бесплатно это и означает без оплаты! Молодец, Валерия! Для жителей Тюмени готова трудиться бесплатно. Далеко не каждый певец или певица на такое способны. Многие меркантильны ещё, к сожалению.
Во первых где в статье кроме заголовка хоть крупица информации о ее бескорыстии? Во вторых требует она гонорар не менее 3 млн. руб (информация в интернете легко проверяема) В третьих - бескорыстно эти "звезды" не выступают (хоть один пример в студию?)
29 июля, 16:26
А что 18 августа выходной? это же пт!
Гость
29 июля, 19:14
Вы в каком году живете? В 2024 г. 18 августа - воскресенье.
30 июля, 04:37
Гость
29 июля, 19:14
Вы в каком году живете? В 2024 г. 18 августа - воскресенье.
В одном из сообщений написано, что 16 августа. Вот вам и пятница.
30 июля, 09:20
Гость
29 июля, 19:14
Вы в каком году живете? В 2024 г. 18 августа - воскресенье.
ааааааа....телефон глючит, фигню показал в календаре.......
29 июля, 15:32
кто такой хедлайнер??? репортеры пишущие здесь, может пора уже писать на русском языке??? позорище Анастасия Малышкина и редактору который пропускает "хедлайнера" в публикацию.... советую вам Анастасия Малышки посмотреть ералаш "почему мы так говорим" - это так выпуск называется
Гость
29 июля, 14:58
Хоть платно, хоть бесплатно, без разницы. Мы на такое не ходим
Гость
29 июля, 15:02
Иди про "осень в лагерях" на "мафоне" послушай. Твой уровень
Гость
29 июля, 16:43
Гость
29 июля, 15:02
Иди про "осень в лагерях" на "мафоне" послушай. Твой уровень
Уж лучше "осень в лагерях" на "мафоне" послушать, чем музыку твоего уровня, типа голубой луны борьки моисеева и подобного
30 июля, 13:19
Поэтому плохо и живем, что многим без разницы куда уходят финансы из бюджета области.
Гость
29 июля, 17:50
А можно узнать, какой отдел собеса ответственен за выбор любэ, валерии и прочего официозного некробарахла?
Гость
29 июля, 20:17
Геронтологическое отделение выбирало
Гость
29 июля, 21:50
вот тот же вопрос: у кого там нет мозгов, ума и фантазии?
Гость
29 июля, 21:50
Гость
29 июля, 20:17
Геронтологическое отделение выбирало
Не надо клеветать на бабушек
Гость
29 июля, 15:38
Опять давка, все как дикие. Мне стыдно на таких мероприятиях за людей, поэтому уже давно на них не хожу. Уж лучше заплачу за билет, чем ничего не видеть из-за затылков тысяч людей. А приходить за три часа до мероприятия, такое себе удовольствие.
29 июля, 15:40
Гость, на нормальном рок концерте ты как раз будешь в давке видеть затылки)
Гость
29 июля, 18:01
29 июля, 15:40
Гость, на нормальном рок концерте ты как раз будешь в давке видеть затылки)
а ты ноги?
29 июля, 16:23
не нравится-не приходите! чего желчь изливать в комментах?)
Гость
29 июля, 20:43
Рюрика Антонова давай, пусть о Мооре-Мооре споёт.
Гость
29 июля, 21:49
Мы бы пришли на нормального певца. Почему бюджетьтратяттна это??
Гость
29 июля, 22:20
Гость
29 июля, 21:49
Мы бы пришли на нормального певца. Почему бюджетьтратяттна это??
Нормальные или умерли, или стали запрещёнными иноагентами******. Антонов не приедет пока не построите для него Абрикосовую, Виноградную и прочие Грушевые-фиговые. А то ему гулять негде.
Гость
29 июля, 19:52
Валерия так и будет "бомбить" по дням города, пока самой не стукнет 80. Всегда старался понять для какой возрастной категории она поет и кто её поклонники - до сих пор загадка.
29 июля, 20:11
Гость, она вообще вне времени, базлает для всех.
30 июля, 04:04
Думал,Перфиловой 80-уже.
Гость
29 июля, 15:41
Эта барби на пенсии, всё ещё поёт?
30 июля, 04:09
Гость, Нет конечно,кассета завалялась с фанерой.
Гость
29 июля, 16:56
80 летие области совпало с ее 80-летием?
Гость
29 июля, 15:21
"Помимо выступления певицы, на площади 400-летия Тюмени покажут семейные спектакли. В 12 часов — «Храбрый Юрка» от театра кукол, а в 16 часов — выступит театр на льду «Седьмой лепесток». Вечером, в 19 часов, для тюменцев на площади выступит Тюменский филармонический оркестр" Вот это самое интересное. Выступления местных коллективов всегда самые искренние, душевные и без фанеры
Гость
29 июля, 21:10
Надо не на площади 400-летия, а на стадионе проводить концерты, а то опять для жителей ни сна, ни отдыха.
29 июля, 20:10
Вообсчето, если Перфилова, то Алла. Валерия она по паспорту, чтобы бывший не отобрал сценический псевдоним.
Гость
29 июля, 15:22
Зачем это мумиё здесь?
Гость
29 июля, 23:23
Ты про свой комментарий??
29 июля, 14:40
для жителей большой или малой тюменской области? А курганцы входят в число празднующих? ведь на момент образования они были в составе.
29 июля, 20:23
ненытик, курганцы пошли на Х..
29 июля, 20:35
29 июля, 20:23
ненытик, курганцы пошли на Х..
sh.ned.kon, у тебя с ними особые отношения?)
Гость
29 июля, 21:25
29 июля, 20:35
sh.ned.kon, у тебя с ними особые отношения?)
У него к ним уважительные отношения, посоветовал в купленный Маском бывший Твиттер обращаться. Но не факт что там знают о Валерии.
Гость
29 июля, 15:45
А с людьми советовались? Кому она нужна?
29 июля, 15:02
Если бы группа «Кровосток» приехала, я бы сходил посмотрел-послушал. А Валерия ну нафиг
Гость
29 июля, 15:11
Зря. Валерия хоть и молодая ещё певица, но уже достаточно известная и популярная. Талант заметен сразу.
Гость
29 июля, 16:32
Гость
29 июля, 15:11
Зря. Валерия хоть и молодая ещё певица, но уже достаточно известная и популярная. Талант заметен сразу.
Валерия пенсионерка,она 1967 года рождения!😀
Гость
29 июля, 17:22
Гость
29 июля, 16:32
Валерия пенсионерка,она 1967 года рождения!😀
Вы перепутали с Валерием Леонтьевым.
Гость
29 июля, 21:54
Появился ответ на вопрос: Для кого поет певица Валерия?
30 июля, 04:12
Гость, На чью мельницу она льет воду?)))
30 июля, 14:12
И даром не надо ЭТО, позорище, ее время уже прошло как и всех остальных, настоящие таланты остались за бортом.
Гость
29 июля, 15:22
Театр на льду называется Эфир , а спектакль - Седьмой лепесток. Нет у нас в Тюмени театра на льду Седьмой лепесток
Гость
29 июля, 18:47
А, собственно, почему именно она-то?
Гость
29 июля, 15:39
за деньги не надь и бесплатно не надь...
29 июля, 14:40
даёшь Валю карнавал!
Гость
29 июля, 15:22
На субботник?
Гость
29 июля, 23:24
Шары впечатляют, да??!!
29 июля, 15:09
на площади 400 летия Тюмени где ж ещё то
Гость
29 июля, 15:35
Всегда кисломордая,молодящаяся бабушка Валерия, совсем некомильфо. Она " топит" за СВО , поэтому и гастролирует за счёт бюджета,за наши с вами налоги! А вы что рассчитывали на халяву?😀
Гость
29 июля, 17:27
Какие на твои налоги 🤡, твои налоги на тебя же и уходят, на содержание тебе подобных
Гость
29 июля, 15:06
аха, бесплатно((
Гость
29 июля, 15:45
Инстасамки не будет?
Гость
29 июля, 17:42
Они петь уже не могут,здоровье не то... Скачут, ходят по сцене....
Гость
29 июля, 17:41
Для малой или большой выступать то будет?
Гость
29 июля, 21:45
Вообще, вот кого бы хотелось увидеть... А никого из типа известных. Диану бы что ли привезли. Тоже нет своих песен, но ей и лет мало, зато услушаться можно. А кто у нас за пиар и культуру в области отвечает? Или дитя без глаза?
Гость
29 июля, 21:48
Бесплатно для жителей, а зачем вообще.? Лишнии деньги появились. Отправьте на нужды наших воинов, а не собирайте по 100 руб, по площадях.
Гость
30 июля, 08:46
Верку сердючку хотим
Гость
30 июля, 09:55
Слушали как саша спел с хором турецкого. Сейчас наверно услвшим дуэт с Валерией
Гость
30 июля, 11:52
Словечко то какое- хедлайнер.... словарный запас закончился? А русскими словами слабо написать?
Гость
30 июля, 14:12
для галиевых - пойдет
Гость
30 июля, 21:52
Жену Шрека зовут Алла, а не Валерия.
Гость
29 июля, 15:46
Пугачеву с Галкиным не?
Гость
30 июля, 01:32
Ура!!!! Дорогая Валерия!!!! Я даже из захудалого Кургана примчусь!!! А Вы вякалки невякайте, Валерия- Не Ваш уровень !!!! Вам только гомыру без слов надо слушать!!!))))))