В Тюмени уже давно отрицательная селекция, молодежь поумнее и красивее, как правило выбирает города миллионники, здесь остаются глубинарии и пришлые со всех деревень с соответствующим менталитетом и внешностью.
Гость
24 июля 2024, 14:30
Ага)) Только такие стенгазетные пентоботы как Вы! А в общей массе у нас в Сибири самые красивые девушки!
район Патриарших прудов, который называют Патриками, считается одним из самых богемных
Дарья, посмотрите, пожалуйста, что означает слово "богема". Тут у вас оно употреблено не совсем к месту. Или совсем не к месту, извините.
Гость
24 июля 2024, 14:25
Патрики, это прежде всего пруд. Предлагаю пруд Южный приравнять к Патрикам, тем более там на лавочках и по кустам полно стильных джентельменов после посещения КиБ.
Гость
24 июля 2024, 16:44
К&Б довольно пафосное заведение)
Гость
24 июля 2024, 17:01
А пруд Южный хороший, между прочим. Там уточек много!
Гость
24 июля 2024, 22:45
Гость
24 июля 2024, 17:01
А пруд Южный хороший, между прочим. Там уточек много!
И трупов.
Гость
24 июля 2024, 13:59
заведения на дзержинского? какаошная, пончики и рюмочная?
Тюмень очень сильно деградировала, очень.... это бросается в глаза приезжая из больших городов, это вообще не субъективный взгляд... люди, среда, сам город, качество услуг, все очень печально.
Гость, с тем как вы излагаете свои мысли, не стоит про деградацию рассуждать. ну и сравнивать большие города (Москву, Питер, Казань, обычно эти приводят в пример) с Тюменью мягко говоря странно.
Гость
24 июля 2024, 15:38
У меня знакомая с Москвы приезжала - говорит: у Вас тут всё так дешево по сравнению с МСК, начиная от сферы услуг, заканчивая едой. Говорит, что в мск таких вкусных продуктов вообще не купишь. И говорит у Вас очень красивые, воспитанные, добрые люди. И очень читсо и много парков, скверов.
Гость, с тем как вы излагаете свои мысли, не стоит про деградацию рассуждать. ну и сравнивать большие города (Москву, Питер, Казань, обычно эти приводят в пример) с Тюменью мягко говоря странно.
Даже то, что раньше было прибрано не бросалось в глаза, вы пройдите по городу, посмотрите реально на вещи, мимо бывшей своей работы сегодня, смотреть страшно, все крыльцо разбито, кирпичи вываливаются, нигде! Вообще нигде не подметено, а это не окраина, это Мельникайте, Харьковская, 50 лет Октября и так повсеместно. Все разваливается, более менее, где маленький бизнес они свои точки прибирают и то Шанхай из вывесок. Центр города, такое впечатление, что вернулись в год 89-90ый. Дефицитный бюджет виден не вооружённым взглядом. Бардак полный.
Гость
24 июля 2024, 13:52
Тарелочницы и пикаперы собрались в одном месте, надеюсь им там комфортно обсуждать то, что никогда не смогут себе позволить.
Гость
24 июля 2024, 17:00
Вы говорите "тарелочницы" так, будто это что-то плохое. Ну покормил ты девушку, но это не так уж дорого по сравнению с тем, что тебе от нее надо. И с тем, сколько она тратит на себя, чтобы быть "на каблуках, на губах", как тут пишут)))
Гость
24 июля 2024, 17:43
Гость
24 июля 2024, 17:00
Вы говорите "тарелочницы" так, будто это что-то плохое. Ну покормил ты девушку, но это не так уж дорого по сравнению с тем, что тебе от нее надо. И с тем, сколько она тратит на себя, чтобы быть "на каблуках, на губах", как тут пишут)))
Это в Тюмени такие мужчинки, они за рубль с ума сойдут и еще возврат будут требовать.
Почитала комменты и поняла что народ немного не догнал про Патрики, для этого нужно посмотреть сериал Беспринципные)) это по типу Улицы красных фонарей, в большом городе, где все выходят нарядно одетые в поисках приключений и знакомств)) а мальчики проезжают на арендованных Мозератти😀и дарят девочкам с большими губами цветочки😂
Гость, это понятно)ну хотя бы представление имеешь как люди с жиру бесятся от наличия больших денег, так сказать- отдельная каста с ограниченным мышлением
Самые страшные, носы русопятые, нет аккуратного маленького носика, во всё лицо шнобеля, и губищи сделанные, кошмар, а не бабы, в миро мёд клиника, там одна страшней другой и волос крашеный, перекрашены как мочалка висит, жесть.
Гость
24 июля 2024, 14:14
Тюмень это отстой, единицы более менее. Основная масса какие то маленькие, колхозные, азиаты кругом, ужасссс
Гость
24 июля 2024, 14:30
Ага)) Только такие стенгазетные пентоботы как Вы! А в общей массе у нас в Сибири самые красивые девушки! !
Гость, часто вы по неразвитым, глухим пригородам Казахстана и Узбекистана гуляете?
Гость
24 июля 2024, 15:28
Так сверните с дороги и езжай в большой город ! Что же ты так бьешься, ты же так не убьешся!
Гость
24 июля 2024, 15:12
Невест не на гулянках надо искать.
Гость
24 июля 2024, 15:45
Желательно пешеходные удицы обустраивать в отдаленых районах;на Московском тракте следовало бы иметь Арбат с парком фонтаном и ресторанами,кафе-мороженое и пр.для отдыха,развлечения.
Там, где ЖК "Среда" за Ново-Патрушево, не сквер "Дерево жизни", а "Древо жизни". Да, там богемский район, но что характерно, люди местные не выделяются и среди них не комплексуешь, когда приезжаешь прогуляться в "Древо жизни".
Гость
24 июля 2024, 16:41
Да, там хорошее место и люди прекрасные живут. В рекламе не нуждается.
Какие у многих комменты противные, Тюмень очень красивый, чистый, развитый город! Вот раньше было да, деревня, а чисто как, очень хорошо убран город! Пусть не самый лучший город земли, но очень красивый! ЛЮБЛЮ ТЮМЕНЬ!!!
Гость
24 июля 2024, 16:29
хоть один местный человек пишет!
Гость
24 июля 2024, 16:51
Гость
24 июля 2024, 16:29
хоть один местный человек пишет!
Это явно не местный, потому что у местных душа болит за город и каким о стал неприбранным.
Это явно не местный, потому что у местных душа болит за город и каким о стал неприбранным.
Гость, у местных стонот, в основном.
Гость
24 июля 2024, 14:43
богема - не имеющие устойчивого морального обличия особи как мужского так и женского пола ))
Гость
24 июля 2024, 18:37
Патрики в Тюмени на Лесбобазе, на Казачьих лугах. Там вся илита живёт!
Гость
24 июля 2024, 15:38
У меня знакомая с Москвы приезжала - говорит: у Вас тут всё так дешево по сравнению с МСК, начиная от сферы услуг, заканчивая едой. Говорит, что в мск таких вкусных продуктов вообще не купишь. И говорит у Вас очень красивые, воспитанные, добрые люди. И очень читсо и много парков, скверов. !
Гость
24 июля 2024, 15:58
В МСК продукты на любой вкус и цвет, Москву Кубань кормит там все свежее и вкусное не пластиковое плюс много Беларуси и санкционки, никакого сравнения с Тюменью. Или вы издеваетесь.
Гость
24 июля 2024, 16:38
Приснилось чтоли?)
Гость
24 июля 2024, 19:26
Гость
24 июля 2024, 15:58
В МСК продукты на любой вкус и цвет, Москву Кубань кормит там все свежее и вкусное не пластиковое плюс много Беларуси и санкционки, никакого сравнения с Тюменью. Или вы издеваетесь.
Браво
Гость
24 июля 2024, 16:59
Ново-Патрушево?! Разве что из-за созвучая "Патрики - Патрушева", в шутку... Потому что мы прекрасно знаем, кто берет квартиры за объездной в гетто в чистом поле...
Гость
25 июля 2024, 16:11
И кто же? Просветите.
Гость
24 июля 2024, 17:52
Нет, невест там не найти, а вот гонорею можно.
Гость
24 июля 2024, 19:29
Браво, гонореи в Тюмени как грибов осенью.
Гость
24 июля 2024, 14:32
Самая бесполезная статья
Гость
24 июля 2024, 15:15
Не ищите черную кошку в темной комнате, её там просто нет
Гость
24 июля 2024, 15:19
Вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь..
Гость
24 июля 2024, 15:41
Богатые тоже гуляют своими ножками))
Гость
24 июля 2024, 21:26
Войновка и Бабарынка самые пафосные
Гость
25 июля 2024, 07:05
Нигде😉😂
Гость
25 июля 2024, 11:06
В автобусных остановках около "Патриков" вся плитка грязнющщая, войти и посидеть на лавочке брезгливо. Это практически во всём городе. Есть же специальные машины.
Гость
26 июля 2024, 09:14
Пруд Южный да , новопатрушево заткадыши
Гость
24 июля 2024, 13:47
У нас на Иголка маркете самые красивые люди. Много высоких, большинство стильно одеты, глаз радуется. А по районам везде добра хватает.
Народ, жалуйтесь в органы массово на этот портал. Вы посмотри - все комментарии с оскорблением людей, города, властей - сверху, все нормальные комментарии - снизу! И так всегда. тут уже множество раз комментаторы признавались - что пишут из незалежной, из прибалтики, с Европы. Всем давно понятно кем спонсируется данное
Гость
24 июля 2024, 17:57
У тебя, какие то личные деформации по поводу сверху / снизу
Гость
24 июля 2024, 15:56
Тюмень напоминает Крым в году так 2015
Гость
24 июля 2024, 16:29
фантазёр
Гость
24 июля 2024, 17:49
Гость
24 июля 2024, 16:29
фантазёр
Теже чувства, когда приехали и все это увидели. Один в один. Вы Дзержинского исключите, там жить невозможно, а все остальное....
Гость, ему просто по картам из космоса так видней 😂
Гость
24 июля 2024, 16:37
Рублевка Тюменская есть - это Патрушева+Ожогина, там определенная локация есть, не вся деревня конечно, местные в курсе этого. А вот аля-Патрики нет и не будет скорее всего.
Гость
24 июля 2024, 17:58
Как Рублёвка может располагаться возле радиологического центра))) провинция лютая и так во всем....
Как Рублёвка может располагаться возле радиологического центра))) провинция лютая и так во всем....
А соседство с моргом? Не напрягает?
Гость
24 июля 2024, 14:33
не уместно написание выражения - на губах... мягко говоря это выражение к данному тексту ну совсем не подходит ))) ну а по теме: все так или иначе, маргинально настроенные личности собрались в одном месте - это просто идеально, живут и мешают только самим себе и себе подобным, в идеале высокий забор и ихи вообще не видно будет, жаль слышимость там хорошая... ну вот так скажем - на губах самое оно то )))
Сейчас-12°C
облачно, снег
ощущается как -17
3 м/c,
с-з.
746мм 92%Тюменцы назвали несколько пафосных районов города