перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Король» среди панелек. Как в Тюмени появился замок Green House — скандальная история

20 июля 2024, 12:32
Это 5 микрорайон! И он далеко от Восточного мкр-на.
Гость
20 июля 2024, 12:46
Это Восточный округ Тюмени.
20 июля 2024, 19:07
Гость
20 июля 2024, 19:07
Это Восточный округ Тюмени.
В курсе, что это ВАО. Прочитайте, что они написали в подзаголовке публикации.
20 июля 2024, 12:17
Редакция! Это не "Восточный мкр-н"! Это ПЯТЫЙ мкр. Восточного административного округа. И он достаточно далеко от Восточного мкр-на.
20 июля 2024, 07:37
мрачное здание, построенное на костях жертв ж/большевисткого режима.
Гость
20 июля 2024, 10:34
А Колчак, нанявший чешских бандитов не "ж"???!!
20 июля 2024, 20:16
Какое убожество😱
Гость
3 августа 2024, 00:20
Мама твоя
Гость
20 июля 2024, 08:16
Побольше бы таких объектов в городе, а то скоро никаких достопримечательностей не останется
Гость
20 июля 2024, 11:34
В 70-х там была действительно роща. То, что осталось, маленький сквер.
Гость
20 июля 2024, 09:47
Всегда нравился этот дом. И скандал по поводу рощи помню:молодцы жители:отстояли деревья
Гость
20 июля 2024, 17:14
Половину рощи срубили.
Гость
20 июля 2024, 11:22
Дом интересный, Тюмени не хватает таких объектов. Однако, надо заметить, выбор места, для него, спорный.
Гость
20 июля 2024, 08:28
Сейчас Морр продолжает их дело вырубать и бетонировать всё
20 июля 2024, 09:12
Гость, к нему уже подбираются.
Гость
20 июля 2024, 17:14
20 июля 2024, 17:14
Гость, к нему уже подбираются.
Давно пора
Гость
20 июля 2024, 11:32
Работал я в Грин Хаусе несколько месяцев)) ооох налоговая и СК плачет по Волченко. сотни фирм однодневок на зама, помощника, администратора, официантку и тд) Хотя то что, туда не нужно устраиваться было понятно еще с собеседования)) Метод 6 шляп, сайентология и прочая ересь.
Гость
20 июля 2024, 12:04
Некоторые администраторы хорошо подрабатывали ранее точно, оказание интим услуг не отходя от кассы
Гость
20 июля 2024, 23:13
Гость
20 июля 2024, 23:13
Некоторые администраторы хорошо подрабатывали ранее точно, оказание интим услуг не отходя от кассы
Знаю одну такую "администраторшу" без принципов, которая вполне подходит под ваше описание. Маша зовут. Нынче пирсингом промышляет. Ей вообще пофигу, чем заниматься, лишь бы тусоваться красиво.
Гость
20 июля 2024, 08:13
Поликлиника уже несколько лет как 12, ну проверяйте информацию. Каждая статья с ошибками.
Гость
20 июля 2024, 10:37
Да это же северяне с 72, они о Тюмени знают не больше чем об Австралии))
Гость
20 июля 2024, 23:12
Гость
20 июля 2024, 23:12
Да это же северяне с 72, они о Тюмени знают не больше чем об Австралии))
Точно, половина понаехи либо совершенно не любознательные местные. Им вообще пофигу, о чем писать. Лишь бы копейки платили.
Гость
20 июля 2024, 19:15
Перекрывали мы не Широтную улицу, а Фёдорова, на момент когда начинала работу здесь техника, не было документов на строительство, это мы точно знали, то что перекрыли нам проход с остановки к домам, и то что шум от гуляний и свадеб слышны вокруг , это ни кого не волнует, свадьбы прям в роще, салюты , фейерверки, нет там тишины
Гость
20 июля 2024, 07:33
дом вампиров.
Гость
20 июля 2024, 13:23
Помню. Помню. Заборы их валили. Иэкскаваторщик в будку наполучал
Гость
20 июля 2024, 23:14
Вы, диванные бойцы, такие забавные. Тебя там не то что не было, тебя в проекте не было еще, даже в виде дефектной клетки в яйце твоего алкаша-бати, вовремя не вынувшего.
Гость
20 июля 2024, 21:58
в нём живут непростые люди.
Гость
21 июля 2024, 01:59
Марсиане?
Гость
20 июля 2024, 10:32
Вообще то не жители сыграли основную роль. А ческое посольство. В этой части "расстрельного" кладбища захоронены чешские бандиты наёмники Колчака, мучившие, грабившие и убивавшие сибиряков.
Гость
20 июля 2024, 17:12
"самым известным проектом компании является благоустройство набережной правого берега реки Туры." Это когда разрешили купеческие особняки возле высокой набережной Туры под новоделы для нужных людей?
Гость
20 июля 2024, 17:13
Так рощу наполовину и вырубили там
Гость
20 июля 2024, 17:41
Замок графа Дракулы!
Гость
20 июля 2024, 18:43
При мооре стало очень плохо всем, только сооружения и его друзьям влришкам хорошо.
Гость
20 июля 2024, 22:23
Отжали берёзовую рощу. Спилили половину деревьев
Гость
21 июля 2024, 10:13
Можно сколько угодно настроить всяких новоделов, набережных.... но так или иначе, тюмень это город без души и изюминки... другое дело - Тобольск! За последние 2 года уже по-моему третий фильм снимается.... А да, в Тюмени же горячие источники есть!
Гость
21 июля 2024, 20:34
Здание действительно мрачноватое. Совершенно не вписывается в окружающую картину.
Гость
22 июля 2024, 01:10
Среди архитекторов, занимавшихся замком, — Инфаркт Минулин,
Гость
22 июля 2024, 07:16
Нужно еще больше всплывающей рекламы на сайте😐
Гость
22 июля 2024, 08:30
Тоже помню как эту рощу отвоевывали... забор ломали:)
Гость
22 июля 2024, 11:07
Делал ремонт в двухярусной квартире на последнем этаже. Цена ремонта - 100 миллионов, на секундочку. Без стоимости квартиры
Гость
22 июля 2024, 16:10
А уж какая грязища в этой роще берёзовой, заходить противно
Гость
4 сентября 2024, 17:34
Тянули коммуникации, субподрядчик не оплатил т.к. ему не оплатил подрядчик. Давно было, но осадок остался. Есть еще пару баек но там не подтверждённая информация )
Гость
20 июля 2024, 08:00
Этот дом по праву можно самым необычным в архитектурном плане в Тюмени. Район уж очень спорный, микраши они и есть микраши.
Гость
20 июля 2024, 09:18
А чем они плохи микроши . Центр города с убогими хрущевками лучше ? Ну хорошо пусть не в хрущевке живешь в хорошем красивом новом доме . А рядом =то что ?те же хрущобы с вечно воняющей старой канализацией и потоком транспорта . Вместе с выхлопными газами
20 июля 2024, 12:26
И дом интересный, и ресторан в нём, и кондитерская отличная, и кофейня!
Гость
20 июля 2024, 08:27
Г о в н о
Гость
20 июля 2024, 09:57
Нам не обязательно о тебе знать
20 июля 2024, 12:24
До хрущёвок ему, конечно, далеко... Не дотягивает.
Гость
20 июля 2024, 12:09
Интересно было бы такие здания наблюдать с красивым природным ландшафтом за городом, но это не удобно для постояльцев и окупаемость была бы ниже. Вентиляция слабовата в здании, персонал некоторый 9 классов образования, для оказания определённого вида услуг может и отлично, особенно для женщин с низкой соц оценкой. Но горничная, и через год администратор с доп услугами для мужчин, это уже не айс. Кто впервые останавливался может и прокатит, а так омерзительно
Гость