RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Тюменский Роспотребнадзор приостановил работу двух поставщиков «Жизньмарта»

11 июля, 13:08
Наверное Роспотребнадзор не в доле))
Гость
11 июля, 13:24
Ага, федеральных сетевиков то. Не смешите. РПН только малый бизнес кошмарить и может.
Гость
11 июля, 13:40
Ни в одном магазине страны все сан нормы никогда в жизни не выполнить. Смывы с поверхностей всегда будут со стафилококком, поточность, условия и режим хранения, тварное соседство и много чего еще. На то и расчет.
11 июля, 13:31
А данная компания заказывает или заказывала у ИП Алекберов Афиг Тофиг оглы голубику, их выращивают в Беларуси, ведь настал сезон голубики и якобы заказывают ягоды ящиками))))?!
Гость
11 июля, 14:37
Голубика у филипа киркорова
Гость
11 июля, 17:40
Гость
11 июля, 14:37
Голубика у филипа киркорова
Филку первая жена испортила, после такой железной леди, как он вообще фальцетом не запел.
11 июля, 13:12
Перекресток в Гудвине тоже бы проверили (готовую еду - горячее и салаты).
Гость
11 июля, 13:59
Сижу вот и думаю: как мне заморить своего червячка? Икорки, что ль, чёрненькой суповым половников зачерпнуть да под стопочку из запотевшего графинчика? Аль грибки с огурчиками? Тогда ещё две стопочки. Блинцов с маслицем - тёщенька постаралась для зятя - стало быть, ещё стопочку да ещё одну - стоя и до дна, за милых дам! М-дааа, тут до рыбки дело не дойдёт. Стар я уже.
Гость
11 июля, 14:38
Галочка не решилась поживиться?
Гость
11 июля, 14:58
Пиццерия хорошая была на Республике, блинная напротив горсада. Еще пельменная за Военторгом...
Гость
11 июля, 19:49
кто то копает под жизньмарт
Гость
11 июля, 20:32
не хотят делится - получили результат, дальше умнее будут
Гость
12 июля, 08:18
Когда надо докопаться...у нас в доме днищенский магазин круглосуточный, где условия просто гадюшник, продавцы какие-то алкоголики. Направляла в роспотреб об этом мне ответили все прекрасно-открытом текстом наплевать) ну сразу видно интереснее (финансово) им сетевые магазины по каждому пункту иметь