перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Тюменские власти судятся за историческое здание, где родился Менделеев

10 июля 2024, 11:00
10 июля, 11:05
Была и такая бредовая идея?!
Гость
10 июля, 12:49
Ну почему бредовая) самым большим в Сибири отелем Гоцык же завладел) И стройку ведет на набережной несмотря на протесты ученых археологов. 72 писали, там надо раскопки проводить. Но все залили бетоном)
Гость
10 июля, 12:54
Это не идея. Гоцыку реально как-то выдали в аренду историческое здание под гостиницу. Не удивлюсь, если там еще подключили тюменские бюджетные деньги.
10 июля, 15:38
Гость
10 июля, 12:49
Ну почему бредовая) самым большим в Сибири отелем Гоцык же завладел) И стройку ведет на набережной несмотря на протесты ученых археологов. 72 писали, там надо раскопки проводить. Но все залили бетоном)
Одно дело -- никакими архитектурными изысками не обременённое заурядное здание Востока ( а были ли вопросы по этому "дару" города в частные руки у прокуратуры?). Но передать историческое здание в Тобольске в "аренду" этому деятелю... Вовремя же его "приземлили"!
10 июля, 11:04
Как оно досталось и почему тюменские власти передумали)?!
Гость
10 июля, 12:56
Так же, как в Тюмени депутаткин муж получает права на землю в центре города за 10 тысяч рублей и таких фактов в тюменском регионе много.
Гость
10 июля, 22:26
Гость
10 июля, 12:56
Так же, как в Тюмени депутаткин муж получает права на землю в центре города за 10 тысяч рублей и таких фактов в тюменском регионе много.
Он в постели отработал с бабушкой! У вас есть сострадание? Вы фото ее видели?
Гость
10 июля, 23:15
а прокурор и полюция чего?
Гость
10 июля, 11:36
Ну это беспредел отдать историческое здание под гостиницу, рука руку моет, всполошились когда товарищ сел в сизо.
Гость
10 июля, 12:39
Правильно. Пусть лучше стоит и разрушается.
Гость
10 июля, 12:50
Пачиму товарищ... двоюродный брат...
Гость
10 июля, 12:56
Дак Гоцыку не только историческое здание отдали.
Гость
10 июля, 12:32
За один "Вознесенский" половину правительства г. Тюмени надо бы в СИЗО отправить 🥴
Гость
10 июля, 12:41
Что с Вознесенским не так? Все же ноют про одинаковые 30-ти этажки. Здесь построили невысокие дома . Что опять не так?
Гость
10 июля, 13:05
Гость
10 июля, 12:41
Что с Вознесенским не так? Все же ноют про одинаковые 30-ти этажки. Здесь построили невысокие дома . Что опять не так?
Все не так. Учёные, археологи, историки протестовали. Там надо проводить раскопки, там тысячелетние артефакты. но Гоцык залил это место бетоном. Снес великолепные административные здания купеческих заводов под застройку. Осталось одно единственное, но его загородил новодел Гоцыка. При внесении заводов и фабрик Заречья утверждали, там будет парк для тюменцев вокруг ЖК и никаких заборов на набережной. . В итоге полностью срубили дома и перегородили набережную забором. Что за ненависть к истории Сибири и городу?
Гость
10 июля, 14:24
Почему только половину?
Гость
10 июля, 12:38
Дорогие депутаты и власти нашей Тюмени, когда вы перестанете воровать, когда у вас проснётся Совесть, начнёте выполнять свои обязанности,, должно быть Стыдно.
Гость
10 июля, 13:01
Никогда
Гость
10 июля, 13:08
Не знают они таких слов! И обязанность одна у них притырить побольше !
Гость
10 июля, 23:15
Бездельники - "дети Поволжья" на бюджетных харчах.....
Гость
10 июля, 11:41
когда запахло жареным, включили обратную...
Гость
10 июля, 12:53
Гоцык арендовал здание в кремле тобольском? Моор арендовал себе городской реликтовый сосновый бор? Что вообще творится в Тюмени?!
Гость
10 июля, 18:13
Реликтовый сосновый бор))) Это те пару соток между частными домами?
Гость
10 июля, 12:31
Так, глядишь, и к тюменскому ЦУМу подберутся
Гость
10 июля, 13:07
72, правда ли, что госпожа Осинцева родственница жены губернатора Моора?
Гость
10 июля, 22:19
Гость
10 июля, 13:07
72, правда ли, что госпожа Осинцева родственница жены губернатора Моора?
жена родная племянница госпожи Осинцевой. У госпожи есть дети, дочь и сын. Дочери на свадьбу подарили квартиру в новом элитном доме, на Котовского. Ее давно продали и выстроили себе дом. Представте, вы заканчиваете 37 школу, захудалый тюменс. вуз, и знаете что на всю жизнь обеспечены и нищая пенсия вам не грозит. Все благодоря коррупции и воровству нашего губера - благодеятеля кровных родственников.
Гость
10 июля, 11:12
Мор тоже при сядет
10 июля, 12:19
Гость, Сбежать можно.Тимур же смог.
Гость
10 июля, 12:50
10 июля, 12:19
Гость, Сбежать можно.Тимур же смог.
В Киргизию если только.
Гость
10 июля, 13:06
Много заносит
Гость
10 июля, 13:45
У власти одни враги России! Что в регионах, что в …
Гость
10 июля, 15:07
ой, а че случлось? Прокуратура вдруг прозрела?))) Ну не может такого быть!!!
Гость
10 июля, 11:40
Значит плохи дела у Лехи...
Гость
10 июля, 13:36
Бастрыкин хоть когда делами Тюменских чиновников заинтересуется ???
Гость
10 июля, 15:52
Любитель гостиниц ,сам поселился в московской, ещё бы мора в туже самую.
Гость
10 июля, 16:13
Гоцыку что-то в последнее время не прёт...))) , удар за ударом. А, может, это возмездие?)))
Гость
10 июля, 11:44
А почему власти передумали?
Гость
10 июля, 12:00
сажать начали в СИЗО
Гость
10 июля, 12:50
моровая язва
10 июля, 16:36
уже который раз мор бубнит что привезли новые городские автобусы. Где они? Я вижу только старые грязные ни кем не моющиеся автобусы. Где деньги мор?
Гость
10 июля, 18:04
Да их мало, в общем потоке и не видно. Я сегодня ехала на 85 - новый, чистый, с кондиционером.. Новый глава сказал, что дал заявку в Гортранс РФ на 200 с чем-то новых автобусов.
11 июля, 11:20
Гость
10 июля, 18:04
Да их мало, в общем потоке и не видно. Я сегодня ехала на 85 - новый, чистый, с кондиционером.. Новый глава сказал, что дал заявку в Гортранс РФ на 200 с чем-то новых автобусов.
Опять 200 с чем то автобусов? Третий раз? Это получается у него такая коррупционная схема
Гость
10 июля, 16:41
интересно сколько ему лет дадут ,я бы 20
Гость
10 июля, 22:24
Стране нужны не показательные посадки, а ДЕНЬГИ. Рассплатиться птичка, счетчик потянет, сможет еще поВОРковать на воле.
Гость
10 июля, 20:41
Почему, морик ещё в губерах ?!
Гость
10 июля, 22:25
а почему Морик премии получает за поставки служивых на сво? Разве это его заслуга?
Гость
10 июля, 12:27
тюменские власти....тобольские власти...тупость зашкаливает
Гость
10 июля, 12:52
все те кто передавал здание в аренду пойдут как свидетели?
Гость
10 июля, 12:56
В этом здании был кожвендиспансер.
Гость
10 июля, 14:07
"хотел организовать гостиницу внутри." А можно организовать гостиницу снаружи? "😁
Гость
10 июля, 18:23
А че все по делу - проиграл - карточный долг даже с кичи заберут если пацаны во власти живут по понятиям
Гость
10 июля, 21:27
Все за взятки
Гость
11 июля, 00:02
дружат 35 лет, а на зону с ним не захотел! Хотя и ранее первый сидел за совместные грехи... Моора даже мужиком назвать трудно, трусливое г..но!!!
Гость
11 июля, 17:43
Хотят забрать? Ишь ты , осмелели. А хотелка то выросла? Не получится, не нужно пыжиться.
Гость
13 июля, 21:25
Так, рука руку моет, 35 лет дружбы с губером хоть что-то долдно обломиться..,мля
Гость
14 августа, 21:37
Мда скажи кто твой друг, я скажу кто ты
Гость
31 октября, 21:08
Дружок Моор вздрогнул???