перейти к публикации

28 ответов к публикации

Тюменцы продолжают стоять в очередях за «красными штампами»

1 июля 2024, 16:05
По-видимому нет такой страны Россия Постоянно что-то меняют
Гость
1 июля 2024, 16:10
ВС России освободили село Степовая Новоселовка в Харьковской области/ кушай пентобот
1 июля 2024, 18:05
Гость
1 июля 2024, 18:05
ВС России освободили село Степовая Новоселовка в Харьковской области/ кушай пентобот
Гость, ты попуталась Штампик поставила? Или на тебе не где уже ставить?
Гость
1 июля 2024, 18:13
1 июля 2024, 18:13
Гость, ты попуталась Штампик поставила? Или на тебе не где уже ставить?
ты опять всплыл?
Гость
1 июля 2024, 13:10
всё трещит и разваливается, скрепы не держат!
Гость
1 июля 2024, 15:27
Вы не понимаете - хаотичное движение - это для того чтобы сбить м толку врагов)
Гость
1 июля 2024, 15:46
скрепы качан твой не держат
Гость
1 июля 2024, 12:50
А почему электронная очередь не работает? Вон же на фото даже видно, что всё висит, светодиодные табло, главные табло (ТВ). При этом всё выключено, а народ страдает, на листочки записывается. Безобразие!
Гость
1 июля 2024, 12:57
Байден рубильник отключил
Гость
1 июля 2024, 15:26
Гость
1 июля 2024, 15:26
Байден рубильник отключил
Он не мог.. это его жена - она его за руку теперь водит
Гость
1 июля 2024, 15:45
Гость
1 июля 2024, 15:45
Он не мог.. это его жена - она его за руку теперь водит
))))
Гость
1 июля 2024, 13:43
Круглосуточно пусть работают . Что нельзя ещё людей подключить ? Россияне , как мигранты стоят в миграционной службе . Бред какой то .
Гость
1 июля 2024, 15:26
тюмень - не для и не ради людей .. выживайте как можете в беспределе и бардаке.
Гость
1 июля 2024, 15:47
ахахах)))) насмешил, пентобот)
Гость
1 июля 2024, 12:56
Дикари.. И Володя Золкин показывает в реальности .
Гость
1 июля 2024, 13:00
Зорькин Валерий вообще-то, а не Володя. Он показывает Путину карту 17 века. А у вас какие достижения?
Гость
1 июля 2024, 16:01
ВС России освободили село Степовая Новоселовка в Харьковской области.
Гость
2 июля 2024, 00:21
Там тоже теперь очередь за красным штампом?
Гость
1 июля 2024, 13:27
Уважаемые.. Кто вас журналистике учил? В воскресенье опубликовали статью, уже утром в понедельник возмущаетесь, что ничего не изменилось и два раза повторяете в тексте, что на прошлой неделе вы уже были на Семакова.... Включить дравый смысл не пытались?
Гость
1 июля 2024, 15:28
Чтобы его включать ...он где-то должен появиться...пусть и выключенным ))
Гость
1 июля 2024, 15:48
это же стенгазета )) что от них ждать ещё - если только доллар по 300
1 июля 2024, 16:52
Так не в воскресенье же проверяли в первый раз. Следили уже давно и давно ничего не менялось.
Гость
1 июля 2024, 13:28
Со смыслом некрасиво получилось, но так даже вернее в вашем отношении:-)
Гость
1 июля 2024, 12:52
Стенгазетные, где "статьи" ваши, даже не посмеяться с утра? Опять что ли в понедельник все толпой возле кулера?
1 июля 2024, 16:53
У кого, что болит...