перейти к публикации

41 ответ к публикации

Такие деньги нам только снятся? Сколько зарабатывают ректоры тюменских вузов — официальные данные

1 июля 2024, 15:11
Людям деньги снятся,а нам-то повестка в суд,то ворона какая-то.)))
Гость
1 июля 2024, 16:13
ВС России освободили село Степовая Новоселовка в Харьковской области1.1
Гость
1 июля 2024, 14:54
А где зарплата ректора - реформатора здравоохранения? В аутсайдерах, как всегда...
Гость
1 июля 2024, 15:12
А у простых преподавателей-копейки!
Гость
1 июля 2024, 14:41
Такие зарплаты должны быть у всех учителей а не только у руководителей!
Гость
2 июля 2024, 00:46
А чем сантехник или дворник хуже учителя?
Гость
1 июля 2024, 15:01
Для стенгазетных и 30 тыс рублей только сняться
Гость
1 июля 2024, 16:07
Иди проспись, полуграмотный.
Гость
1 июля 2024, 16:11
Да не...в тюмении меньше 100 никто ж не получает?))... Ну если верить всяким опросникам..рейтингам..на коих зиждется "успешность" и показатели мэра... губернатора...и прочих
1 июля 2024, 16:32
Гость
1 июля 2024, 16:32
Иди проспись, полуграмотный.
Гость, ты покажись,мы тебя спать положим.
Гость
1 июля 2024, 17:59
а сколько получают директоры департаментов и их замы и директора школ?
1 июля 2024, 16:08
Замечательно... Директора по 300 плюс, а доцент практически любой кафедры ТИУ 36000(1 ставка).
Гость
1 июля 2024, 18:44
Взятками в тиу добирают, сессии никто не отменял.
1 июля 2024, 14:59
Чушь и враньё
Гость
1 июля 2024, 15:10
проспись иди
1 июля 2024, 15:23
Гость
1 июля 2024, 15:23
проспись иди
да ты то техничкой как была,так и будешь полы мыть
Гость
1 июля 2024, 15:53
так это же стенгазета, что от них ещё ожидать))) даешь доллар по 300 ухахаха
1 июля 2024, 23:02
Стать озаглавили, а тему не раскрыли. Кому деньги то сняться? Бред какой-то. И почему кто-то зарабатывает, а кто-то получает?
Гость
1 июля 2024, 16:19
У нас плохо в кавычках живут учителя и врачи: к врачам полгода не попасть,раньше полные коридоры были и все попадали к врачу.А учителя стонут ,что им не платят,а как они учат,у них один ответ в учебниках все написано ,в интернете прочтете,а про высшее вопрос вообще интересный кто именно хочет учится у того денег нет,а мажоры только место занимают за что такие деньги они получают?
Гость
1 июля 2024, 16:37
Мне кажется зп намного выше, в ТИУ вон даже сауну сделали в кабинете, видимо чтобы снимать стресс после трудового дня не выезжая за город
Гость
1 июля 2024, 18:18
В госструктурах, директор конечно должен получать больше чем работники. Ну пусть в три раза, ну в пять раз. А не в 25 раз. Ведь бывает, очень редко конечно, что директор просто пустое место. Приносит только вред своим самодурством.
Гость
1 июля 2024, 15:26
А пенсия у них тоже будет 17300 ???
Гость
1 июля 2024, 16:11
Около 40-50...
Гость
1 июля 2024, 19:19
С такими зарплатами уже не важно какая будет пенсия)
Гость
1 июля 2024, 15:18
Мне всегда было интересно , уровень зарплаты руководители себе сами устанавливают ? 🤔
1 июля 2024, 15:36
Гость, оклад устанавливает гос-во, потом у каждого есть цели на год, выполнил - получил премиальную часть. потом взяли всё выплаты за год и поделили на 12, и напечатали статейку.
Гость
1 июля 2024, 15:06
За что?
Гость
1 июля 2024, 15:27
Паша молодец! Так держать!!!
Гость
1 июля 2024, 15:58
плюс ещё и воруют...)))
Гость
1 июля 2024, 16:02
ВС России освободили село Степовая Новоселовка в Харьковской области z
Гость
1 июля 2024, 16:31
ТтсииГх ещё та шарага отзывы в 2гис сами за себя говорят
Гость
1 июля 2024, 16:55
А у преподов у той же Галаниной 50 тыс. (2 ставки, кураторство и куча дополнительной работы), чуть больше получают мастера. Посмотрите вакансии техникума, люди от нее бегут
Гость
1 июля 2024, 17:09
А сколько зарплата у Паниковского, виноват, у главбуха?
Гость
1 июля 2024, 17:52
Ну ничего себе зарплаты . Даже слов нет
Гость
1 июля 2024, 18:22
Ура! Образование на высоте.
Гость
1 июля 2024, 20:20
А,мне многовато ли ? За что такие тарифы ?
2 июля 2024, 07:22
Так вот где все оседвют разрекламированные госудаоством надбавки и повышения для учителей. Тут надо задуматься о правомерности таких зарплат и кто их насчитывает? З/п у директоров большие, а "учат' для галочки. Что у меня сын учился в колледже транспорта практически на самообразовании. Знаний не дали не каких . пришлось мне самому некоторые вещи объяснять. А еще последний скандал где выпускница прокомментировала свою учебу. "Начала учиться в колледже , а закончила шарагу". Так это везде так получается.
Гость
2 июля 2024, 11:39
Страна беспредела