перейти к публикации

33 ответа к публикации

Тюменцы гибнут чаще от самоубийств, чем в ДТП: жуткая статистика смертности

Гость
29 июня 2024, 14:45
У нас уже 30% населения - это Кавказ и Средняя Азия
Гость
29 июня 2024, 15:58
А что вы ждёте? что к вам поедут голубоглазые французы и белокурые голландцы?
Гость
29 июня 2024, 16:03
Гость
29 июня 2024, 16:03
А что вы ждёте? что к вам поедут голубоглазые французы и белокурые голландцы?
Это Кремль их завозит, паспорта выдают даже тем, кто русского не знает
Гость
29 июня 2024, 17:47
А что не так, раз 15-17 марта все за это проголосовали.
Ага. Повреждения с неопределенными намерениями - это то, где не определились с обстоятельствами. Какая там на самом деле структура? Часть из них точно будут самоубийства. Кодировка по МКБ - прекрасный инструмент заигрываний со статистикой.
Гость
29 июня 2024, 15:15
Интересно , а какой возраст ушедших хотя бы примерно , от закалки , внутреннего стержня много зависит . Но и здоровье , безденежье , безработица , ИПОТЕКА , и тд. и тп , все это очень сильно давит , а на СВО бегут ? Работы нет , платят плохо , жить надо . Вот и лопается струна внутри человека . Вообщем все это от НУЖДЫ . Вот и вся причина ухода......на небеса !!!
Гость, мужчины, чаще трудоспособного возраста и в диапазоне 30-40 лет.
Гость
29 июня 2024, 23:07
Да есть работа, полно, просто наркоты на каждом шагу в городе и больше. Вот и вся причина. Как будто новости не читаете, через день кто-то в окно выходит и навряд ли это продуманные суициды в неизмененном состоянии сознания.
30 июня 2024, 14:11
Не на небеса, они уходят в ад
Гость
29 июня 2024, 17:40
отравление алкоголем, исходя из опыта, просто вид самоубийства...
29 июня 2024, 18:59
Угу, тут ещё суть в том что у тебя может быть онкология из за бухла и это в статистику суицида не попадает.
Гость
29 июня 2024, 18:23
В России беда, власть корумпирован, нет просвета
Гость
29 июня 2024, 17:18
Должна быть эвтаназия разрешена.
Гость
29 июня 2024, 17:59
Да вы что?! В этой стране мучение и страдание приравнивается к героизму, а любое облегчение этого страдания - к дезертирству и позору! Поэтому в цивилизованных странах просто ради обезболивания выписывают наркосодержащие препараты, пусть и ценой нелегальных перепродаж таких рецептов. А в нашей богоспасаемой даже человек с онкологией в терминальной стадии испытывает проблемы с получением опиатов для обезболивания, и вынуждены умирать в мучительной агонии. Ладно если еще это отставной офицер с доступом к огнестрелу, он свою проблему решает быстро. А другим нееееет, мучайся.
Гость
29 июня 2024, 18:58
Гость
29 июня 2024, 18:58
Да вы что?! В этой стране мучение и страдание приравнивается к героизму, а любое облегчение этого страдания - к дезертирству и позору! Поэтому в цивилизованных странах просто ради обезболивания выписывают наркосодержащие препараты, пусть и ценой нелегальных перепродаж таких рецептов. А в нашей богоспасаемой даже человек с онкологией в терминальной стадии испытывает проблемы с получением опиатов для обезболивания, и вынуждены умирать в мучительной агонии. Ладно если еще это отставной офицер с доступом к огнестрелу, он свою проблему решает быстро. А другим нееееет, мучайся.
Либераш подгорел )
Гость
29 июня 2024, 22:03
Так разрешили же, называется контракт на сво.
Гость
29 июня 2024, 14:24
Конечно, если ни в одном случае смерти нет «криминального характера», зачем заводить дело и висяк. Проще ведь, сам упал, а не столкнули; повесился а не повесили и тд
Гость
29 июня 2024, 21:41
Тюмень город нищих. Здесь нет работы и низкий уровень жизни населения. Людям не на что содержать и кормить семьи. Кредитная кабала и невозможность платить по долгам.
Гость
29 июня 2024, 22:05
Нищие не вешаются, им некогда об этом думать, они лишь не хотят от голода помереть.
Гость
29 июня 2024, 14:50
В Лаосе вот там совсем плохо - только пить и вешаться от безысходности. Ну кому то повезло от ботулизма дуба дать
Гость
29 июня 2024, 18:00
Артурямба все на двух стульях усидеть стремится. Один день - восхваление вновь назначенных сверху картонных дурилок с подписью "выбрали", "избрали". А на следующий день - статистика по суицидам.
Гость
29 июня 2024, 18:34
Неплохая статистика!
Гость
29 июня 2024, 18:42
Как там у Пикуля - "В тупике"!
Гость
29 июня 2024, 18:56
Причем здесь тюменцы, если речь идет об области?
Гость
29 июня 2024, 19:23
Неа,уж лучше от водки!
Гость
30 июня 2024, 06:52
В регионе нет власти, действующий губернатор просто марионетка)))
Гость
30 июня 2024, 14:06
С такими ценами и зарплатами жить невыгодно
Гость
30 июня 2024, 14:05
С такими ценами и зарплатами не удивительно, тоже иногда думаю об этом
Гость
30 июня 2024, 14:08
Зато губернатор подкаблучник 😅🤣😂
Гость
29 июня 2024, 15:26
Это пенсы, старые опоросы, от злобности и ненужности никому, в этом прекрасном мире, полном красоты и безграничных возможностей!!!