ждем коменты от месного ботинка у которого все хорошо
Гость
28 июня, 12:50
Завтра утром еще раз затопит если верить прогнозу.
Гость
28 июня, 12:59
Надо больше деревьев пилить
Гость
28 июня, 15:13
Бестолочи! Не понимают, что веками формировался естественный водосток. А они все переделали, но природа умнее этих недодизайнеров ландшафтных. Просто украли деньги.
Гость
28 июня, 12:47
Максимушко придет, порядок наведет.
Гость
28 июня, 15:08
Упорядочит откаты?
Гость
28 июня, 14:24
То горим, то плывём. ЛуЧЧий город Земли!
Гость
28 июня, 12:16
Домашний - как дома
Гость
28 июня, 14:05
Где хоть там сквер?
Гость
28 июня, 15:06
У нашего Егорки опять отговорки😂. Жителям стоит обеспокоиться качеством человейников, как бы в следующий дождик не смыло и сами дома!
Гость
28 июня, 16:14
Ухха, мы сквер бахнули, а теперь будем укреплять грунт. Надеюсь Страна не будет также многоэтажные дома возводить!
Сходил посмотрел. ниче там не размыло. Просто грязи намыло на тратуар. Не поднимайте лишний шум.
Гость
28 июня, 12:26
Зато студии там в 2019-2020 продавали за 900 тыс., которые теперь стоят 3,5 млн. Я бы вообще был доволен как слон и не парился. На крайняк можно продать и в другой район переехать, а лучше город.
Это Сибстройсервис продавал в ЖК Москва, потом на бок лег! Страна недавно зашла, дорогущие хаты у них!
Гость
28 июня, 12:45
Да просто сделать небольшую канавку ит отвести по ней воду в середину сквера где осинник и там она сама в землю впитается.
Гость
28 июня, 15:09
Для этого ж нужно головой работать и профессиональное образование иметь.
Гость
28 июня, 21:12
А в этой стране еще не освоили сложную космическую технологию "не наваливать землю на газонах выше уровня дорожек" и то самое "укрепление грунта". Отсюда и повсеместная постоянная ГРЯЗЬ всю весну и осень. Потому что ГРЯЗЬ = ВОДА + ЗЕМЛЯ.
Гость
29 июня, 14:06
Спасибо вам, Капитан Очевидность!
Гость
28 июня, 19:23
Вся Тюмень особенно частный сектор с полным отсутствием ливневки - администрация -полная некомпетентность в этом вопросе - или умышленно или за бабки -ведь даже небольшой дождь и кругом стоят лужи и целые озера.
Гость
28 июня, 19:44
У них теперь пруд есть, а они все недовольны )
Гость
29 июня, 04:26
До революции тоже лошади тонули на тюменских улицах. Традиция, однако.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%В Тюмени затопило сквер «Домашний»