перейти к публикации

42 ответа к публикации

Сквер смыло? Тюменцы обратили внимание на новую локацию, которую затопило после дождя

28 июня 2024, 12:30
Ливневку почему-то не делают вообще! Что за проекты, очередной распил.
Гость
28 июня 2024, 12:38
Чего распил? Деньги не частного инвестора, а не "ваши налоги" хаха
Гость
28 июня 2024, 12:45
Гость
28 июня 2024, 12:45
Чего распил? Деньги не частного инвестора, а не "ваши налоги" хаха
а пилят тока налоги? хаха
Гость
28 июня 2024, 15:47
У нас ЖК "Олимпия" есть ливнёвка,но она постоянно засоряется и проход к домам превращается в небольшое озеро.
Гость
28 июня 2024, 13:09
Позорище!!!
Гость
28 июня 2024, 12:57
"Сейчас проводятся работы по укреплению грунта и благоустройству сквера." А почему сразу не укрепляют грунт???
Гость
28 июня 2024, 15:08
Думали и так сойдёт, как обычно! Построили за три рубля, продали за три миллиона, Шура в доле, думали прокатит, кто ж знал, что дождь пойдет 😂😂😂
Гость
28 июня 2024, 12:41
"... а деревню Гадюкино смыло дождём...". Да, это не налоги, но вошло в стоимость квартир.
Гость
28 июня 2024, 12:49
Как всегда-забывают о ливневой канализации и дренаж почвы. Экономия блин, скупой плати дважды.
Гость
28 июня 2024, 13:03
строительство по тюменски
Гость
28 июня 2024, 13:27
делают приезжие из близлежащих республик, работают кое-как, постоянно в телефонах, что вы хотите ?
28 июня 2024, 12:26
Сквер!? 😁
Гость
28 июня 2024, 12:23
ждем коменты от месного ботинка у которого все хорошо
Гость
28 июня 2024, 12:50
Завтра утром еще раз затопит если верить прогнозу.
Гость
28 июня 2024, 12:59
Надо больше деревьев пилить
Гость
28 июня 2024, 15:13
Бестолочи! Не понимают, что веками формировался естественный водосток. А они все переделали, но природа умнее этих недодизайнеров ландшафтных. Просто украли деньги.
Гость
28 июня 2024, 12:47
Максимушко придет, порядок наведет.
Гость
28 июня 2024, 15:08
Упорядочит откаты?
Гость
28 июня 2024, 14:24
То горим, то плывём. ЛуЧЧий город Земли!
Гость
28 июня 2024, 12:16
Домашний - как дома
Гость
28 июня 2024, 14:05
Где хоть там сквер?
Гость
28 июня 2024, 15:06
У нашего Егорки опять отговорки😂. Жителям стоит обеспокоиться качеством человейников, как бы в следующий дождик не смыло и сами дома!
Гость
28 июня 2024, 16:14
Ухха, мы сквер бахнули, а теперь будем укреплять грунт. Надеюсь Страна не будет также многоэтажные дома возводить!
28 июня 2024, 18:15
Сходил посмотрел. ниче там не размыло. Просто грязи намыло на тратуар. Не поднимайте лишний шум.
Гость
28 июня 2024, 12:26
Зато студии там в 2019-2020 продавали за 900 тыс., которые теперь стоят 3,5 млн. Я бы вообще был доволен как слон и не парился. На крайняк можно продать и в другой район переехать, а лучше город.
28 июня 2024, 12:58
Гость, Продать тоже за 900.Дороже не купят это .
Гость
28 июня 2024, 12:59
иди - продай. одни продавцы остались.
28 июня 2024, 12:59
Это Сибстройсервис продавал в ЖК Москва, потом на бок лег! Страна недавно зашла, дорогущие хаты у них!
Гость
28 июня 2024, 12:45
Да просто сделать небольшую канавку ит отвести по ней воду в середину сквера где осинник и там она сама в землю впитается.
Гость
28 июня 2024, 15:09
Для этого ж нужно головой работать и профессиональное образование иметь.
Гость
28 июня 2024, 21:12
А в этой стране еще не освоили сложную космическую технологию "не наваливать землю на газонах выше уровня дорожек" и то самое "укрепление грунта". Отсюда и повсеместная постоянная ГРЯЗЬ всю весну и осень. Потому что ГРЯЗЬ = ВОДА + ЗЕМЛЯ.
Гость
29 июня 2024, 14:06
Спасибо вам, Капитан Очевидность!
Гость
28 июня 2024, 19:23
Вся Тюмень особенно частный сектор с полным отсутствием ливневки - администрация -полная некомпетентность в этом вопросе - или умышленно или за бабки -ведь даже небольшой дождь и кругом стоят лужи и целые озера.
Гость
28 июня 2024, 19:44
У них теперь пруд есть, а они все недовольны )
Гость
29 июня 2024, 04:26
До революции тоже лошади тонули на тюменских улицах. Традиция, однако.
Гость
28 июня 2024, 13:12
Да пустяки. Дело-то житейское.