перейти к публикации

45 ответов к публикации

В Тюмени выросли цены на такси. В чем причина?

25 июня 2024, 20:35
А как дорожать то не будет, если таксистов жмут со всех сторон. Налоги, повышение комиссии у агрегатора, дикие цены на авто, подорожание топлива и зч и т.д. и т.п. Желающих гробить своё авто за три копейки всё меньше и меньше😏
Гость
25 июня 2024, 20:59
Ну а что делать, если ничего больше делать не умеешь. Да и то скоро беспилотные такси всех спасут. Пока на стройках какие-то облицовочные работы делать да при ремонте всякую мелкую работу делать пока что люди нужны с их координацией и пальцами. Но послезавтра и этих тоже роботы заменят. Если вы не будете демпинговать и работать за ЖРАТ. Поэтому не кочевряжься, детина, иди покури.
25 июня 2024, 21:07
Гость
25 июня 2024, 21:07
Ну а что делать, если ничего больше делать не умеешь. Да и то скоро беспилотные такси всех спасут. Пока на стройках какие-то облицовочные работы делать да при ремонте всякую мелкую работу делать пока что люди нужны с их координацией и пальцами. Но послезавтра и этих тоже роботы заменят. Если вы не будете демпинговать и работать за ЖРАТ. Поэтому не кочевряжься, детина, иди покури.
Гость, ,Гвозди научись делать,безпилотник такси,блин.
Гость
25 июня 2024, 21:26
25 июня 2024, 21:26
Гость, ,Гвозди научись делать,безпилотник такси,блин.
Мне незачем делать гвозди. Во-первых, я зарабатываю на современных информационных технологиях. Во-вторых, производство гвоздей освоено несколько веков назад. В-третьих, при чем тут то, что ты ничего делать не умеешь, и по остаточному принципу идешь зимой в таксо, а летом на стройку? А эти вот шабашники-"ремонтники", они гвозди делать умеют? Нет. Так к чему твой коммент? Так, показать свою дремучесть? ОК, зафиксируем.
26 июня 2024, 00:39
Рост стоимости ГСМ, обслуживания и т.п. даже не обсуждается? 😯
Гость
25 июня 2024, 20:07
Причина во многом в том что тюменские власти не решают вопросы с автобусами в Тюмени и области тоже!! С автовокзала в Бердюжье, ехать.блльше почти часов по факту, идет старая!!переполненная!! тесная маршрутка без места для багажа!! Багаж написан в салоне!!!Зато начальник автовокзала и губернатор Моор на иномарках с личными водителями!!
Гость
26 июня 2024, 12:03
Поддерживаю! Автобусных маршрутов крайне недостаточно в городе. Ставку делают на личные авто. Это хорошо для деревни или пригорода. Но в городе должен быть развит общественный транспорт.
Гость
26 июня 2024, 15:43
Гость
26 июня 2024, 15:43
Поддерживаю! Автобусных маршрутов крайне недостаточно в городе. Ставку делают на личные авто. Это хорошо для деревни или пригорода. Но в городе должен быть развит общественный транспорт.
согласна, что в городе совсем не развит общественный транспорт , в основном в городе маленькие,переполненные маршрутки, которые и ездят только до 9 вечера. так еще и интерва движения большой и ждать приходится по 30 минут эту маршрутку. автобусов очень мало.
Гость
25 июня 2024, 20:15
Качество воды, ОТ, ЖКХ важные показатели работы властей. В Тюмени уже единственная сохранившаяся река показала дно. Вот и показатель.
Гость
25 июня 2024, 20:28
А на дне лежит яйцо, а в яйце смерть мордора😂
Гость
25 июня 2024, 20:13
Нет. Не поэтому. А потому что проблемы с общественным транспортом в Тюмени.
Гость
25 июня 2024, 20:17
Как бы сказал Д.А.Медведев: автобусов нет, но вы держитесь!
Гость
25 июня 2024, 20:51
Гость
25 июня 2024, 20:51
Как бы сказал Д.А.Медведев: автобусов нет, но вы держитесь!
Автобусы есть, водителей НЕТ
25 июня 2024, 20:55
Гость
25 июня 2024, 20:55
Автобусы есть, водителей НЕТ
Гость, но вы все равно держитесь
Гость
25 июня 2024, 23:09
А когда кто-то искал причину для того чтобы в тюмени задрать на что-то цену?...
Гость
25 июня 2024, 23:07
Особенно цены растут в ливень и снегопад)
Гость
26 июня 2024, 08:18
самокаты отбирают у таксистов клиентов!
Гость
26 июня 2024, 08:53
открыл свои записи, 16.04 95й 51,20р/л, 25.06 53,50р/л, все по плану
Гость
26 июня 2024, 15:32
Качество очень страдает особо когда водитель новичок или приезжий из зарубежья . Водители не могут заработать потому и уходят. Предзаказов не берут, не выгодно, как надеяться на такси если за 8 часов не смогли назначить авто? Думайте о пассажирах и будет вам и счастье и деньги. Скоро придет время когда придется ответ держать за проделки .
Гость
25 июня 2024, 21:32
Основной фактор как ни странно - негрополитика ВВП
Гость
25 июня 2024, 22:16
"Рынок всё расставит по своим местам !" - Рыжий Чубайс
Гость
26 июня 2024, 08:49
"Но как только спрос приходит в норму, возвращаются стандартные цены, — сообщили там." да ладна
Гость
26 июня 2024, 08:59
Беспредел.
Гость
26 июня 2024, 01:04
Сколько можно одно и то же мусолить про такси , нищеброды ездить надо на общественном транспорте , а таксисты то же люди и заработать хотят , купи машину и узнай проблемы такси все расходники в учёт бенз, газ, программа , аренда если нет машины ,пробки , нет заказов, итд. Так что не плачет а пользуйтесь общим транспортом ... А такси оставьте для тех людей которые могут себе позволить и не ныть а ещё чай оставить.
26 июня 2024, 08:10
Таксисты почему-то чистыми зп хотят больше ста тысяч за свою работу, это помимо расходов на авто и бензин. И интересно, а таксисты сами кому-то на чай оставляют за работу? Вот, в любую организацию приходят и на чай оставляют за выполненную услугу?
Гость
26 июня 2024, 09:01
мб прокладкам апетиты умерить? там ценнек упадет
26 июня 2024, 11:24
Гость, я бы оставила..но чаще это гости из зарубежья которые не моются, плюют семки в кулёк, не успевают пыль и грязь протереть после пассажира, а самое страшное-города не знают, едут со скоростью 50 км в час по регистратору и за 400м притормаживают по голосу из рег. чтобы прижаться в нужный поток🫣 а по приезду звёзды просят поставить🤦‍♀️
Гость
25 июня 2024, 21:07
ИНДРАЙВЕР в помощь ,в иркутске тоже есть
Гость
25 июня 2024, 22:02
Наши люди даже в сортир на такси ездят, не только в булочную!
Гость
26 июня 2024, 12:18
Особенно меня удивило такси 333333,когда ехала до " Тц." Кристалла в 11-00,а в это время прошел мелкий дождичек,в11-30 его уже не было,а диспетчер на голубом глазу прибавила цену на -50 руб.Подозреваю сговор с водителями,откат.
Гость
25 июня 2024, 20:56
Причина одна, человеческая жадность .
26 июня 2024, 07:04
Гость, так для тебя автобус есть, в чем проблема то?
Гость
26 июня 2024, 15:49
26 июня 2024, 15:49
Гость, так для тебя автобус есть, в чем проблема то?
Так в Тюмени почти одни маршрутки.
Гость
25 июня 2024, 21:09
Всё дело в том, что жирные тюленцы вкрай обленились и не ходят пешком даже летом)))