перейти к публикации

61 ответ к публикации

По соседству с барами. На тюменском Арбате появился пункт отбора на службу — он работает круглосуточно

24 июня 2024, 22:31
стабильностью разит
24 июня 2024, 22:56
Гениальная многоходовочка...
Гость
26 июня 2024, 07:35
Вся нация обязана стать героями!
25 июня 2024, 00:33
А где очередь?
Гость
25 июня 2024, 01:51
В ГОП.
Гость
25 июня 2024, 05:04
Толстяка с колонкой надо первому туда прийти
Гость
25 июня 2024, 07:17
тебе в рифму сказать? или сам догадался, бот?
24 июня 2024, 23:00
в Омске например такие палатки были еще прошлым летом, вполне нормальное явление
Гость
25 июня 2024, 00:36
Я не считаю нормальным явлением эти общественные туалеты ставить везде где ни попадя
25 июня 2024, 09:11
Гость
25 июня 2024, 09:11
Я не считаю нормальным явлением эти общественные туалеты ставить везде где ни попадя
ну на улице людей не хватают, всё добровольно, хорошо же
Гость
25 июня 2024, 10:01
25 июня 2024, 10:01
ну на улице людей не хватают, всё добровольно, хорошо же
На стройках хавают работяг, также с заводов, а так да по трц военкомовские и омон только шопоголят со своим семейством.
24 июня 2024, 22:59
Все кто выше написал, животные все
Гость
24 июня 2024, 23:23
из окопа пишешь, вояка диванный?
Гость
24 июня 2024, 23:29
Вася, давно уже известно, что животные куда человечнее чем Homo sapiens На лицо чисто безразмерно раздутое челами собственное "величие". Только вдуматься: человек разумный... Каким он может быть нафиг "разумным" если за деньгу готов на всё?
Гость
24 июня 2024, 23:32
так и есть. здесь боты цепсотные стенгазетные кричат, стенгазета их облизывает...
Гость
25 июня 2024, 08:24
В каждой такой палатке,надо развесить фото,кто из чиновников и их детей записался.
25 июня 2024, 09:06
Гость, нет, там лучше развесить фото с аллеи Славы, к примеру: 2022 год, потом как увеличилось 2023, и т д. Сразу у всех желание отпадёт. Пойдут только самые отбитые, но это и есть своего рода отбор.... правда не совсем естественный....
Гость
25 июня 2024, 09:28
25 июня 2024, 09:28
Гость, нет, там лучше развесить фото с аллеи Славы, к примеру: 2022 год, потом как увеличилось 2023, и т д. Сразу у всех желание отпадёт. Пойдут только самые отбитые, но это и есть своего рода отбор.... правда не совсем естественный....
Или наоборот, увидят как растет количество «героев»
Гость
24 июня 2024, 22:19
В баре поить и на слабо разводить!
Гость
25 июня 2024, 08:41
"— В среднем в день обращаются до 10 человек. Но не все они соответствуют требованиям, которые предъявляются кандидату." Они еще и выбирают оказывается!
Гость
25 июня 2024, 10:02
Надо взятку в конверте с заявлением отдавать.
Гость
25 июня 2024, 08:44
Если ввести услугу "Бесплатный опохмел", то в утренние часы возможно наберут вояк.
Гость
25 июня 2024, 08:52
Гораздо контрастнее будет звучать заголовок если совместить названия от двух статей про кабаки: "По соседству с барами и рестораном которые не для простолюдин. На тюменском Арбате появился пункт отбора на службу — он работает круглосуточно" Чем это моё поведение вам кадется подозрительным? Я лишь констатирую ваши темы. Хватит оскорблять народ который сражается за вас бездари-провокаторы!
Гость
24 июня 2024, 22:12
Это на случай кто по пьяни зайдет?
Гость
24 июня 2024, 22:38
Ага, чтобы очнулся уже на передовой.
Гость
25 июня 2024, 00:09
Гость
25 июня 2024, 00:09
Ага, чтобы очнулся уже на передовой.
Не, до передовой еще доехать надо, а атасмs до севостополя долетают, есть перспектива не опохмелившись оказаться на аллее.
Гость
24 июня 2024, 21:57
Совсем дела плохи, и мат.помощь повысили до 1 млн., и ПП работают круглосуточно, а желающих кот наплакал. Разместите этот пункт у гос.думы, зданий правительства и федеральных каналов и кремля.
24 июня 2024, 22:07
Желающие воевать - заканчиваются.
Гость
24 июня 2024, 22:08
24 июня 2024, 22:08
Желающие воевать - заканчиваются.
желающие умирать закончились
Гость
25 июня 2024, 00:01
25 июня 2024, 00:01
Желающие воевать - заканчиваются.
Новость выше про пирата карибского моря, сразу вспомнил фильм, когда джек воробей набирал команду для уплаты долга дейву джонсу.- Я хромой старый и ничего не различаю. -Поздравляю,вы приняты в команду черной жемчужины! 🌴🍺⛵🏴‍☠️
Гость
25 июня 2024, 00:32
мяс а, нужн а больше МСА!!!
Гость
25 июня 2024, 01:32
Вы в деревенской Тюмени какой Арбат увидели-то, вообще? Стеноленьгазета.
Гость
24 июня 2024, 23:35
Ужас то какой.Дно.
Гость
25 июня 2024, 11:35
Я считаю, что надо побольше таких пунктов и рекламы. А что, деньги платят хорошие. Всем обеспечивают. Иначе нато придет, порядок наведёт.
Гость
25 июня 2024, 11:52
Мягко стелешь, да спать жестко будет в блиндаже окопном!
Гость
24 июня 2024, 23:56
украл-выпил-нафронт
Гость
25 июня 2024, 07:21
Ну если так, то хозяева ресторанов (которые не для поостолюдинов) могут занимать очередь в эту палатку.
Гость
25 июня 2024, 09:16
А что сразу Косой-то, чуть что, сразу Косой
Гость
25 июня 2024, 09:31
не долго осталось
Гость
25 июня 2024, 09:53
Только после Вас
Гость
25 июня 2024, 09:58
Пока они просто стоят, а скоро будут хватать и затаскивать в свою палатку.
Гость
25 июня 2024, 10:10
В думе и администрации поставьте на каждом этаже по две штуки
Гость
25 июня 2024, 10:12
Ну и хорошо. Пусть все видят, что желающих нет.
Гость
25 июня 2024, 11:28
Ничего не напоминает,что на прививки так же загоняли,что на убийства за деньги,одинаково.
Гость
25 июня 2024, 13:05
Что не видно очереди из 87%
Гость
25 июня 2024, 14:44
Ну вот как раз студенты перед походом по пешеходной улице будут анкеты на контракт заполнять )
Гость
26 июня 2024, 08:32
Должники, пропойцы, алиментщики, закредитованные, бомжи, это наши клиенты.