перейти к публикации

36 ответов к публикации

Инспектор ГИБДД из Тюменской области погиб в Дагестане. Что о нем известно?

24 июня 2024, 17:08
не ГИБДД а ГАИ и что там нет своих силовиков? сколько ещё русских будут гибнуть на этом кавказе?????????????????????
Гость
24 июня 2024, 21:13
Вы где все обитаете? У телевизора наверное. Туда стабильно командируют омон и мвд со всех регионов.
25 июня 2024, 08:52
Гость
25 июня 2024, 08:52
Вы где все обитаете? У телевизора наверное. Туда стабильно командируют омон и мвд со всех регионов.
Мы обитаем в России! А Вы)? Телевизор это хорошо)) И мы знаем, что туда командируют, спрашивается зачем?? Сколько ещё русских и не только должны гибнуть на этом кавказе????
Гость
26 июня 2024, 08:00
26 июня 2024, 08:00
Мы обитаем в России! А Вы)? Телевизор это хорошо)) И мы знаем, что туда командируют, спрашивается зачем?? Сколько ещё русских и не только должны гибнуть на этом кавказе????
Пока не кончатся, потому что они сами не могут остановиться.
Гость
24 июня 2024, 16:22
Стесняюсь спросить ,а что в Дагестане своих полицейских нет или им веры нет????
24 июня 2024, 16:34
оказывается, если просто завалить царьков триллионами экстремизм не пропадает
24 июня 2024, 16:42
Там бардак, кумовство и коррупция зашкаливают...
Гость
24 июня 2024, 17:06
24 июня 2024, 17:06
оказывается, если просто завалить царьков триллионами экстремизм не пропадает
БУДЕМ ПЛАТИТЬ АДАМЧИКУ, АДАМЧИК СТАНЕТ ПРОФЕССОРОМ И АКАДЕМИКОМ!
24 июня 2024, 17:32
А в Дагестане работа гаишником среди местных зазорна? Где свои кадры?
Гость
24 июня 2024, 16:16
Ни один местный житель не погиб, что это где ответ еа все не понятия, что происходитв России
Гость
24 июня 2024, 17:50
Выздоравливай
Гость
24 июня 2024, 16:47
За что.? Что происходит в России. И там и тут гибнут молодые люди
Гость
24 июня 2024, 19:42
Как все устроились наши ребята гибнут на сво , а мигранты здесь хозяйничают.Так и здесь опять гибнут люди,а эти черти с гор здесь бизнес мутят.Чьо происходит?
Гость
24 июня 2024, 22:35
Наши ребята так же гибнут на СВО. Дагестанцы одними из первых добровольно приняли участие на СВО. Знаете скольких мы похоронили? Не кидайтесь оскорбительными словами. Таких "чертей" и среди жителей Центральной России хватает. Нет у террористов ни национальности, ни веры. За годы, после развала СССР, сколько наших силовиков погибло, ходить на соболезнования не успевали. Те, кто все это затеял, сейчас сидят и с улыбочками ручки потеряют. Не надо доставлять им радость. Сегодня нет Ваших или Наших, есть МЫ
Гость
25 июня 2024, 09:16
Гость
25 июня 2024, 09:16
Наши ребята так же гибнут на СВО. Дагестанцы одними из первых добровольно приняли участие на СВО. Знаете скольких мы похоронили? Не кидайтесь оскорбительными словами. Таких "чертей" и среди жителей Центральной России хватает. Нет у террористов ни национальности, ни веры. За годы, после развала СССР, сколько наших силовиков погибло, ходить на соболезнования не успевали. Те, кто все это затеял, сейчас сидят и с улыбочками ручки потеряют. Не надо доставлять им радость. Сегодня нет Ваших или Наших, есть МЫ
Променяли жизнь на деньги, а вы их восхваляете.
Гость
24 июня 2024, 16:24
Читал несколько лет назад на 72ру как гаишники ловили пьяного за рулем. Тот остановился и стал наводить на них игрушечный пистолет. Они открыли по нему огонь и не попали. Если с такой "подготовкой" отправлять ребят против обученных террористов, потери будут неизбежны.((
24 июня 2024, 16:40
подготовка никудышняя. Сколько напрасных жертв. Должна же быть какая-то тактика ведения такой борьбы. Если со всей страны в Дагестане полицейские, то понятно, что их туда послали бороться не с бытовой преступностью
24 июня 2024, 16:45
Ребят против террористов и не отправляли. Они выполняли свою работу, следили за порядком на дорогах.
Гость
24 июня 2024, 17:52
24 июня 2024, 17:52
Ребят против террористов и не отправляли. Они выполняли свою работу, следили за порядком на дорогах.
Вы кому это объясняете? Стенгазетчикам? Бесползно!
Гость
24 июня 2024, 20:16
Он честно исполнил свой долг. Царствие небесное.
Гость
24 июня 2024, 21:48
Человека уже не вернуть.Пусть земля ему пухом будет.
Гость
25 июня 2024, 09:17
Какой долг? Поехал доп. льготы себе зарабатывать.
Гость
24 июня 2024, 16:26
В Дагестане есть 2-3 зала ваххабитских , менты делают вид, что не замечают.
Гость
24 июня 2024, 18:29
Ярость вскипает.
Гость
24 июня 2024, 19:39
Т. Е. Своих там нельзя ставить в службу.... Всё продадут и всех. Нет им веры... Так что ли?
Гость
24 июня 2024, 22:48
Бардак в России усиливается с каждым днем! Верхи уже не могут...
Гость
25 июня 2024, 19:14
Если, честно, почему именно сотрудников МВД и ГИБДД попали под удар, да ещё начальники , почти все,.. Это ни о чём не говорит..
Гость
27 июня 2024, 10:11
Когда в Заводе еще был пост, докопались, якобы пассажир был ремнем не пристегнут. Три часа промурыжили. Ненавижу их всех! Одним меньше и это хорошо.