RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

761мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Трогательное прощание со школой: тюменские выпускники станцевали вальс на набережной — фоторепортаж

21 июня, 22:03
Верховный главнокомандующий сказал, обращаясь к матери погибшего в ходе СВО военнослужащего: "Некоторые ведь живут или не живут - непонятно. И уходят от водки или еще от чего-то. Потом жили они или не жили - незаметно. А ваш сын жил, и его цель достигнута. Это значит, что он из жизни не зря ушел". Пора готовиться?
Гость
21 июня, 22:08
Правящая алчная олигархия создала в стране такие условия, что единственный выход выжить, уйти туда где убивают. Хорошо придумали.
Гость
21 июня, 21:37
Жалко что от советского только фартуки остались.
Гость
22 июня, 06:54
ура, взрослая жизнь... все пойдёте курьерами и продавщицами в к&б... так что можно было и не тратить время на учёбу... еще на стройку можно там ваще ...опа
Гость
22 июня, 04:27
В белых платьях были девушки в выпускной вечер, а не в школьной форме. Школьную форму переставали носить после последнего звонка. Форма девочек с фартуками на выпускном - раздражающее искажение , какой- то ненужный фарс.
Гость
22 июня, 09:48
Это не выпускной,аттестаты еще не выдавали.
Гость
21 июня, 23:49
Невозможно смотреть и читать. Всё кадры реклама закрывает.
Гость
22 июня, 09:35
Вперед, в армию, в хомут, в ипотеку, в каталку, в землю. Если повезет не стать партой.
21 июня, 21:41
В 2000 году был настоящий вальс и песни возле вечного огня Сектор Газа и Наговицын под гитару ...
Гость
21 июня, 23:55
чо к чему
Гость
22 июня, 01:24
в Харькове выпускники прощались со школой в убежище....
22 июня, 09:23
так им и надо! толи ещё будет!
Гость
22 июня, 13:14
22 июня, 09:23
так им и надо! толи ещё будет!
Опять не до бух??
Гость
21 июня, 20:28
Артур, почему публикация, после мероприятия, а не до? Это очень плохо. Надо писать заранее. А что ребята танцуют, это хорошо
Гость
21 июня, 21:30
Заранее только журналисты пишут. Здесь только с разрешения сверху.
21 июня, 21:01
Все под синькой
Гость
22 июня, 09:52
У адекватного человека даже мысли такой не возникнет. С чего вы взяли?
22 июня, 10:26
Гость
22 июня, 09:52
У адекватного человека даже мысли такой не возникнет. С чего вы взяли?
Ну если ты отстал то сочувствую
Гость
21 июня, 20:41
Крепостные актеры )
Гость
22 июня, 01:18
Классно у вас ! 😊
Гость
21 июня, 20:27
Это не традиция, а принудиловка. Оставьте детей в покое.
Гость
22 июня, 09:51
Зря вы так. Что за зависть. Танцевали те,кто хотел. И не всем еще так повезло. На память вообще отлично.