RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В тюменском ТЦ экстренно эвакуируют посетителей

15 июня, 16:54
Может быть всё-таки ороситель прорвало, а не опороситель)) Исправьте уже

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 июня, 17:04
d..., 🤣🤣🤣👍
15 июня, 17:04
Ачто не так? Система пожаротушения опоросилась !.
Гость
15 июня, 17:37
что такого удивительного? 72 ку однозначно опороситель...
15 июня, 16:56
Опять не буржуй-собственник виноват, который ради наименьших затрат и больших прибылей наплевал на безопасность, и экономил на всём, что только можно представить, а инженер и сантехник, которые с помощью выделяемых буржуем средств размеров невиданной щедрости, а именно деревянных чопиков и синей изоленты не смогли предотвратить катастрофу.
Гость
15 июня, 17:44
ты как всегда показываешь свое не знание во всем, в частности в системе пожаротушения и примитивнейшую фантазию
Гость
15 июня, 22:51
Гость
15 июня, 17:44
ты как всегда показываешь свое не знание во всем, в частности в системе пожаротушения и примитивнейшую фантазию
не сочиняй маленький
15 июня, 18:05
Прорыв😉😁
Гость
15 июня, 16:54
Жара. Небольшой прохладный душ только на пользу.
Гость
15 июня, 16:55
Вот журналистам Лафа..то Пугачева,то Заворотнюк,то прорвало...и грамоту учить не надо,только вещай...по готовому...
Гость
15 июня, 17:21
А че с пугачевой? Опять поменяла максимку на молодого?
Гость
15 июня, 17:29
Так это было в прошлом году! Я там был в это время ! Островок торговый залило , у парня весь товар испорчен был. И вот опять ?
Гость
15 июня, 22:12
Как корабль назовешь, каждый год будет эта матрешка, внутри еще много матрешек.
Гость
15 июня, 17:56
Зато 72 ку просто кайфуют, радости у них полные штаны... А что можно еще ожидать от малолетней детворы которая взрослыми просто стать не может - не дано... Они даже так радостно указали что об этом случае им слили инфу "бдительные граждане". Можно подумать что этот слив инфы на что-то влияет - звучит очень смешно и наивно... Кроме дополнительного очередного поста инфопомойки - больше ничего не происходит и происходить не может по определению...
Гость
15 июня, 18:38
Опять прорыв, опять качество выполненых работ!
Гость
15 июня, 19:16
Это ничто иное, как прорыв!
Гость
15 июня, 22:37
Кстатииии, фонтана в матрешке не хватает)) как бэ намекает)
Гость
15 июня, 23:27
Это же уже не в первый раз??? Несколько лет назад у них тоже противопожарка протекал.
Гость
16 июня, 17:57
Бедная матрёшка, построили раскоряк и через Ж, я рядом живу часто эвакуируют из неё
Гость
16 июня, 19:56
У них там в прошлом году уже прорывало. Прорыв за прорывом! ))