перейти к публикации

14 ответов к публикации

Рано радоваться: индексация пенсий может пройти не так, как все думают

12 июня 2024, 19:48
На старшее поколении им глубоко, сейчас в тренде дети, пособия, азиаты. Зачем поддерживать "отработанный материал". Люди вынуждены работать, потому что не выжить на пенсию. Если здоровье позволяет-работают все. Печально. Никакого уважения к старикам. Хотя сам такой )))))))))))
Гость
12 июня 2024, 14:13
Браво! Работающие пенсы аплодируют стоя. Государство всегда играет только в свой карман
Гость
12 июня 2024, 15:51
Зато у чинушей и путинских олигархов всё отлично.
Гость
12 июня 2024, 13:31
И правильно! Деньги предназначающиеся пенсионерам надо пустить на покрытие кредитов, которые набрали "герои" СВО!
Гость
12 июня 2024, 18:21
Гость, какая умная🐷
Гость
12 июня 2024, 21:33
Гость
12 июня 2024, 21:33
Гость, какая умная🐷
ванючка опять ты здесь?
Гость
12 июня 2024, 15:43
Какая им индексация, пусть радуются, что на пенсию вышли. У миллионов людей пенсию за пять лет украли, не то что индексацию, вообще ни копейки не получают, хотя деньги были.
Гость
12 июня 2024, 18:22
Гость, сказала 🐷😄
Гость
12 июня 2024, 20:30
Гость
12 июня 2024, 20:30
Гость, сказала 🐷😄
На форуме сказала?
Гость
12 июня 2024, 14:58
Ничего нет непопрааимого. Сейчас всем работающим официально пенсионерам нужно уволиться и дождаться чтобы пенсии про индексировали за отработаннте время. А потом когда проиндексируют, опять устраиваться на работу и уже ждать индексации за один год, в феврале 2025 года. На хитрую жужелицу есть хаперс с на резкой.
Гость
12 июня 2024, 17:18
Это они и сейчас могут, и раньше могли.
Гость
12 июня 2024, 18:59
Все правильно, путину не нужны работающие и независимые пенсионеры, нужны сидящие перед телевизором, голосующие как надо и думающие, что это путин лично из своего кармана им пенсию платит. Ну и плюс это несправедливо конечно, пенсионеров сейчас содержат работающие, которым пенсия похоже вообще не светит, почему пенсионеры не задаются вопросом, куда страну привели, так что все ими заработанное куда-то за последние 20 лет испарилось?
Гость
13 июня 2024, 09:09
Вечером пообещали а утром передумали,повернули иди отвяжись не мешай работать "плюнули на спину"... Что-ж нормальный подход к делу ))
Гость
13 июня 2024, 10:21
считаю что ничего им не надо индексировать , вышел на пенсию отдыхай а то вот нам продлили на 5 лет , говоря о том что всё равно люди работают после 55