перейти к публикации

43 ответа к публикации

Продал секреты за пять тысяч фунтов. Тюменец сдал западу 600 советских шпионов — невероятная история

13 июня 2024, 07:14
"Писать и читать он едва умел.....стал активным участником комсомола.....отправился получать высшее образование в Свердловск" Вон оно как! Видимо, такие хваткие неучи во все времена незаслуженно пробивались наверх. И сейчас, например, есть акадЭмик с 6-ю классами образования 😄
12 июня 2024, 20:42
"Оба пропадают в ночных барах" - типа- Алло, это дискотека? Нет, это тэц. О, прикольно! Тэц-тэц-тэц-тэц
Гость
16 июня 2024, 23:35
Агаааа… ктоБ ему это позволил в те то годы…. Бредддд…
Гость
12 июня 2024, 18:22
Почему глава Тюменской области Александр Моор отказался увольнять своего заместителя Вячеслава Вахрина, арестованного по подозрению в получении особо крупной взятки, распределив его обязанности между тремя другими вице-губернаторами – Сергеем Шустовым, Андреем Пантелеевым и Павлом Белявским? Период окончания исполнения ими расширенных полномочий обозначен 6 августа – в этот день заканчивается срок содержания Вахрина под стражей. Особый расчет? Таким образом, Моор все еще рассчитывает на скорое возвращение в правительство региона своего погоревшего на взятке зама, курировавшего сферу ЖКХ. С именем Вахрина жители области связывают рост цен на коммунальные услуги, а также мусорную реформу, ставшую причиной массовых протестных митингов. Кроме того, чиновника называют лоббистом интересов «Корпорации СТС», связанной с бизнесменами Артемом Биковым и Алексеем Бобровым и до апреля 2022 года официально принадлежавшей четырем компаниям из Австрии. Сегодня аффилированные с Корпорацией структуры активно «осваивают» тюменский бюджет: «Урало-Сибирская теплоэнергетическая компания» (УСТЭК), получила статус единой теплоснабжающей организации Тюмени, а «Тюменское экологическое объединение» («ТЭО») – регоператора по обращению с ТКО.
Гость
12 июня 2024, 20:05
Как только запахло жареным, Моор сразу повысил выплаты контрактникам, хотя в других областях, такое повышение с начала года. Обобрал воинов?
Гость
12 июня 2024, 20:16
Увольняют после приговора суда вступившего в законную силу. Отстранение от должности на время следствия это прерогатива следователя.
12 июня 2024, 20:43
ну как почему... дружище же...
Гость
12 июня 2024, 19:16
Надо еще с Сашей разобраться, тоже, поди, сливает инфу за бугор
Гость
12 июня 2024, 19:52
Гость, да ну что Вы! Он патриот своего гнезда.....
12 июня 2024, 20:48
Гость, Самое важное это, сколько на самом деле стоила набережная.)))
13 июня 2024, 09:38
крысяк болотный
Гость
12 июня 2024, 20:19
Сколько было уже говорено...вбейте себе в мозг наконец... шпион это вражеский агент иностранной разведки. Наши агенты - это разведчики.
12 июня 2024, 20:45
Гость, Разведчик-предатель,становится шпионом.Один шпион рассекретил 600 разведчиков,а сбежавший Чубайс сколько мог выдать инфы?
Гость
12 июня 2024, 22:01
12 июня 2024, 22:01
Гость, Разведчик-предатель,становится шпионом.Один шпион рассекретил 600 разведчиков,а сбежавший Чубайс сколько мог выдать инфы?
лучше бы промолчал...
Гость
13 июня 2024, 08:33
Вы на полном серьезе повторяете старый советский анекдот про "разведчик это наш, а шпион это их"? :))
Гость
12 июня 2024, 19:45
72 ру гордится им
Гость
12 июня 2024, 22:48
и оченъ стыдятся признаться что вы тоже тюменских корней право еще более захолостных деревенъ Викуловского района но свою ментальность деревенской бабки вам удалосъ притащить с собой в берлин
12 июня 2024, 23:39
Продал душу дьяволу этот Афанасий .
Гость
12 июня 2024, 19:38
Позор страны. Что предатели, что расхитители коррупционеры и взяточники во власти. Прикрывают братьев наименованием друк 🕳️💩🕳️
Гость
12 июня 2024, 20:16
А что Бастрыкин уже Тюменью не интересуется? Молчит почему то
Гость
12 июня 2024, 21:35
Предателей всегда предают!
Гость
13 июня 2024, 04:14
Опять "тюменец"?? Откуда вас в Тюменскую область натащило, таких разжигателей ненависти к тюменцам?!
Гость
13 июня 2024, 08:35
"За границу он отправился под прикрытием — на самом деле он там находился в качестве разведчика" Ну, как говорится, за что боролись, на то и напоролись. Отправили бы обычного человека по честному секретарем, он бы никого сдать не смог.
Гость
12 июня 2024, 18:23
Типичные тюленцы. Родную мать продадут, поэтому вас мало кто любит
Гость
12 июня 2024, 18:34
Ну не все же тюменцы взятками занимаются и передачей гостиниц и ЦУМов в частные ручки.
Гость
12 июня 2024, 19:10
А кого у нас любят? Самих себя, и то,только до обеда. А так можно написать про любую область- живем в одной стране. "Типичный москвич "- тоже стало ,как тавро.
Гость
12 июня 2024, 20:04
Гость
12 июня 2024, 20:04
А кого у нас любят? Самих себя, и то,только до обеда. А так можно написать про любую область- живем в одной стране. "Типичный москвич "- тоже стало ,как тавро.
Не, северяне, там ваще ниже плинтуса. Еще нижее уже не бывает.
Гость
13 июня 2024, 03:26
Да он же герой.Все понимал.И возвращаться к мракобесам не хотел.
Гость
13 июня 2024, 10:31
Вот как раз к мракобесам он и переехал! Бесславная участь предателя!
Гость
13 июня 2024, 16:14
Гость
13 июня 2024, 16:14
Вот как раз к мракобесам он и переехал! Бесславная участь предателя!
В смысле ? Здесь был беспредельный сталинский совок, человек пожил у нормальных людей, посмотрел, сравнил и сделал правильный вывод.
Гость
13 июня 2024, 22:55
Гость
13 июня 2024, 22:55
В смысле ? Здесь был беспредельный сталинский совок, человек пожил у нормальных людей, посмотрел, сравнил и сделал правильный вывод.
Посмотрел, сравнил у Столтенберга и согласился.
Гость
13 июня 2024, 11:08
Любопытно. А менять взгляды в зависимости от выгоды и сейчас можно.
Гость
13 июня 2024, 18:32
Молодец
Гость
14 июня 2024, 00:12
Чиновники и депутаты с детьми или деньгами на Западе вот истиные шпионы
Гость
16 июня 2024, 23:34
Очередная сказка, которая не может быть былью. Откуда тЪ ему мелкой мушке в большой паутине знать 600 имен больших мух))) он что ванговал….. бред
Гость
12 июня 2024, 18:19
Такое нигде не напишут, только тута.
Гость
12 июня 2024, 21:11
Тута ларсон