перейти к публикации

283 комментария к публикации

«Я боюсь приходить домой». Тюменка заявила, что ее семью терроризирует экс-силовик

11 июня 2024, 05:48
"Железный" аргумент ! Сам купил (телефон) -- сам разбил.
Гость
11 июня 2024, 06:10
Если она давно развелись, как у нее старый телефон-то еще остался? Давно поменять нужно было. Видимо новый муж считает, что не заслужила.
11 июня 2024, 06:40
Гость
11 июня 2024, 06:40
Если она давно развелись, как у нее старый телефон-то еще остался? Давно поменять нужно было. Видимо новый муж считает, что не заслужила.
Насчёт соображений "нового мужа" я, признаюсь, не в курсе.
Гость
11 июня 2024, 08:58
Гость
11 июня 2024, 08:58
Если она давно развелись, как у нее старый телефон-то еще остался? Давно поменять нужно было. Видимо новый муж считает, что не заслужила.
При чем тут заслужила или нет ,ни че у вас логика то ! Т.е вы решили что она себе купить не может ага ,а вы только мужики всем все берете🤣🤣🤣 бедняги ,обобрали вас ага
11 июня 2024, 03:33
Владимир)) если вы бывший силовик, то вы в курсе, что если телефон подарили, и в нем аккаунт не ваш, то телефон уже не вам принадлежит и вы его забрали/разбили/сожгли и т.д., то за это уже уголовный срок светит))) вас никто не заставлял дарить. а после дарения - имущество уже не ваше
Гость
11 июня 2024, 06:39
Так себе силовик...
Гость
11 июня 2024, 08:30
Гость
11 июня 2024, 08:30
Так себе силовик...
Судьи кто ?
Гость
11 июня 2024, 10:09
Безграмотный он и силовики никакой. Выгнали же его из силовиков?
10 июня 2024, 22:09
Ну и зачем это все на люди выносить? Ну а так, хотелось бы услышать комменты второй стороны, а то все как то однобоко .
Гость
10 июня 2024, 22:18
Так есть вторая сторона, почитайте внимательно и до конца
Гость
10 июня 2024, 22:51
он сказал что тебе еще раз объяснить как вчера
10 июня 2024, 22:51
Гость
10 июня 2024, 22:51
Так есть вторая сторона, почитайте внимательно и до конца
слишком сложно, надо писать комментарии, что не надо поднимать проблему в обществе. А то вдруг человек со связями не сможет избежать наказания после общественного резонанса
Гость
10 июня 2024, 23:05
Позорище , телефончик решил забрать у женщины кто родила 2 детей от него. Чеж трусы надо было пособирать и обои отодрать может?
Гость
10 июня 2024, 23:09
С учетом, что он оставил ей квартиру и машину для детей, а она в этой квартире живет с новым мужиком, а на машине ездит тоже новый мужик - Володя прав.
Гость
10 июня 2024, 23:17
Гость
10 июня 2024, 23:17
С учетом, что он оставил ей квартиру и машину для детей, а она в этой квартире живет с новым мужиком, а на машине ездит тоже новый мужик - Володя прав.
Это случайно не тот, который про разведенок все время пишет...
Гость
10 июня 2024, 23:24
Гость
10 июня 2024, 23:24
С учетом, что он оставил ей квартиру и машину для детей, а она в этой квартире живет с новым мужиком, а на машине ездит тоже новый мужик - Володя прав.
Да, мне тоже показалось сильно подозрительным, то как новый муж быстро раздевается и скидывает сумку, чтобы получить по роже.
Гость
10 июня 2024, 22:53
Владимир, не устраивай никаких разборок и скандалов, не позорься. Не мелочись из-за телефона. Оставь бывшую, пусть живет как хочет. Переверни страницу и живи новой жизнью.
11 июня 2024, 06:56
Гость, вы ещё посоветуйте детей своих вычеркнуть из жизни
Гость
11 июня 2024, 08:30
Поддерживаем
11 июня 2024, 08:32
11 июня 2024, 08:32
Гость, вы ещё посоветуйте детей своих вычеркнуть из жизни
Горсть, дак они ему и не нужны. нормальный адекватный мужчина не будет вести себя так в присутствии своих детей. тут дело принципа, чтобы бывшей жене жизнь медом не казалась. от таких нужно уходить бесповоротно и не требовать никаких алиментов и ничего. без этих копеек прожить можно, а вот нервы не вернут никто. дети будут смотреть на все эти конфликты и страдать
11 июня 2024, 08:50
А кто снимал?штатив с камерой поди установили заранее)))…бывший муж видя все это веселье мог бы повернуться и уйти ,но тоже хотел продолжение банкета
Гость
11 июня 2024, 11:13
Знали видимо, что вспыльчивый он, вот и устроили шоу. Обе стороны хороши, лдни провоцируют, второй контролировать себя не может и ведётся как ребенок.
Гость
10 июня 2024, 23:25
За кого выходить замуж? Страшно связывать свою жизнь с такими мужиками🫡 которые после развода телефоны забирают и машиной попрекают, после того как жена двоих детей родила и занимается ими 24/7. Позорище! Нет дыма без огня, если вынесли на обозрение значит уже сил молчать не было. Лучше начать говорить сейчас, чем как с Султанат уже было поздно…
Гость
11 июня 2024, 00:01
Ой, будто тебя берет кто-то за это самый замуж))) Насмешила, "за кого выходить?"))) Прям разрываешься между поклонниками, да?))) Тебе-то сидеть и стареть тихонько в сторонке.
Гость
11 июня 2024, 01:17
В смысле детьми занимается? Мне кажется она сейчас личную жизнь устраивает . Не прошло и полгода она снова замуж выскочила . Мужики нормальные, у нормальных женщин . Вот скажи мне нормальная, почему у одной бабы мужик дурак, а у другой этот же умный?
Гость
11 июня 2024, 03:53
Гость
11 июня 2024, 03:53
В смысле детьми занимается? Мне кажется она сейчас личную жизнь устраивает . Не прошло и полгода она снова замуж выскочила . Мужики нормальные, у нормальных женщин . Вот скажи мне нормальная, почему у одной бабы мужик дурак, а у другой этот же умный?
Потому что все относительно . Для кого то и рак рыба)))))
10 июня 2024, 22:41
розовые трусики 😃
Гость
10 июня 2024, 23:16
Петрович заepал
Гость
11 июня 2024, 00:20
Чтобы маленькие дети были счастливы, ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВА ИХ МАМА! Почему никто, не думает о малышах? Грязь и агрессия льется с двух сторон, побои, порча имущества, постоянные переезды, слезы и истерики матери, а сейчас - вишенка на торте, постоянный СТРАХ, в глазах матери. Кто то должен подумать о детях и остановиться.
Гость
11 июня 2024, 10:25
Гость
11 июня 2024, 10:25
Чтобы маленькие дети были счастливы, ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВА ИХ МАМА! Почему никто, не думает о малышах? Грязь и агрессия льется с двух сторон, побои, порча имущества, постоянные переезды, слезы и истерики матери, а сейчас - вишенка на торте, постоянный СТРАХ, в глазах матери. Кто то должен подумать о детях и остановиться.
Выставленный из органов думать не умеет.
Гость
10 июня 2024, 22:48
Носки не забудь ещё забрать,ложки,вилки, посуду..
Гость
10 июня 2024, 23:46
И корзину для грязного белья
11 июня 2024, 00:04
И скелет в шкафу
Гость
11 июня 2024, 02:48
Новый муж пусть заработает на новые вилки и ложки
Гость
10 июня 2024, 23:07
А я просто зашёл комментарии почитать!
10 июня 2024, 23:17
Вот такие женихи на сайтах знакомств) девчонки ,нападай-кому то же достанется эта скряга со свистящей флягой))
Гость
11 июня 2024, 03:51
Боже упаси от такого . За телефон предъявляет , вот его карежит
Гость
11 июня 2024, 07:28
Гость
11 июня 2024, 07:28
Боже упаси от такого . За телефон предъявляет , вот его карежит
Правильно, чтобы к себе привязать жиголо, нужно сначала этот телефон отжать у другого.
Гость
11 июня 2024, 10:57
Гость
11 июня 2024, 10:57
Правильно, чтобы к себе привязать жиголо, нужно сначала этот телефон отжать у другого.
Пусть детям еще предъявит, может, коляску им покупал.
10 июня 2024, 23:45
Во всём виновата ведьма в белой кофте.
Гость
10 июня 2024, 22:51
Если вышел базарить скинул шмот, то стоять руки в карманы можно только с целью получить в репу и зафиксировать это на видео.
Гость
10 июня 2024, 23:28
Внатуре, руки в брюки - чемпион
10 июня 2024, 23:38
Гость
10 июня 2024, 23:38
Внатуре, руки в брюки - чемпион
Гость, Как ковбой.Быстрый и мертвый.)))
Гость
10 июня 2024, 23:41
Он возрастом поколения терпил, которые и драться то не умеют, а напугать хочется. Мне бы перед детьми стыдно было.
Гость
11 июня 2024, 07:48
Почему в Тюмени полиция не реагирует на вызов граждан, не по теме этого конфликта пишу, 10.06 то есть вчера вызывала полицию, в подъезде ходил наркоман ломился в квартиры, приставал к людям, позвонила в полицию сказали вызов приняли ожидайте экипаж, прождали более часа, отменили вызов, так как время ночное, просто понимаю, что если будут убивать никто не приедет, здесь вообще органы власти существуют???? В прошлом году мальчика 12 лет мужик в гараж затащил и избил, также вызвали полицию, нам сказали езжайте сами и пишите на месте заявление.
11 июня 2024, 10:23
Гость, если бы они работали и исполняли -наркоты уже давно в городе бы не было. Что с того что я вызвала наряд на закладчика-приехали через 25 мин-вывели , в бумажке подпись поставил чтобы люди видели и отпустили))а что было до этого один Бог ведает)) страна купи продай
Гость
11 июня 2024, 11:20
Потому что в Тюмени работают вот такие как в статье. Толку нету.
Гость
10 июня 2024, 23:35
Ну вопрос спорный конечно, удивляет что женщина ребенка отвела в строну, а не пресекла эту драку. Да все понятно купил подарил, но если этим всем еще и пользуется новый супруг - это стрёмно. Он дал свои детям, а не хахалю, и уважающий себя хахаль перевез бы в свою квартиру и на свей машине. Столько ушлых мужичков и простодырых резведенок.
Гость
11 июня 2024, 05:49
Прикольно же, берешь женщину с приданым - квартира, машина, дети есть и обеспечиваются другим, даже трубка от другого осталась, от тебя вообще ничего не требует, красота.
Гость
11 июня 2024, 11:00
Гость
11 июня 2024, 11:00
Прикольно же, берешь женщину с приданым - квартира, машина, дети есть и обеспечиваются другим, даже трубка от другого осталась, от тебя вообще ничего не требует, красота.
Парень будет нормально воспитывать чужих детей. Без неадекватностей, не приучая их совершать правонарушения. Детям просто повезло.
Гость
11 июня 2024, 14:08
Гость
11 июня 2024, 14:08
Прикольно же, берешь женщину с приданым - квартира, машина, дети есть и обеспечиваются другим, даже трубка от другого осталась, от тебя вообще ничего не требует, красота.
Разведенки чужим мужикам рады и готовы их к себе в хату приводить, кормить, поить, лишь бы им нализывали и всовывали между ног
Гость
10 июня 2024, 23:53
Вы думаете это единственная история? подобных историй в городе уйма. Просто на публику не выносятся.
11 июня 2024, 11:52
Да уж
Гость
10 июня 2024, 23:17
ИЗ ЗА ПИРОГА ПРОБЛЕМЫ????
Гость
10 июня 2024, 23:31
А при чём здесь пирог ? 🧐 Там вроде ни про какие пироги не написано . 🤔
Гость
11 июня 2024, 03:45
Не из за пирога , а из жадности вся проблема. Его жаба душит , вот он и портит имущество . Такой агрессивный папаша , можно запретить через суть встречаться с детьми . Увезти их в другой город . Короче избавляться надо от этого клоуна
Гость
11 июня 2024, 05:44
Гость
11 июня 2024, 05:44
Не из за пирога , а из жадности вся проблема. Его жаба душит , вот он и портит имущество . Такой агрессивный папаша , можно запретить через суть встречаться с детьми . Увезти их в другой город . Короче избавляться надо от этого клоуна
Ага, а его машину и алименты себе оставить.
11 июня 2024, 09:14
Обратись ты к крутым.Им бывшего мента бесплатно поломать за счастье!!А если денег дашь зароют и никто не найдёт.
Гость
11 июня 2024, 11:14
Меньше сериалы смотрите, стереотипами мыслить может не будете)
Гость
11 июня 2024, 19:02
Так эти крутые и были на этой автостоянке, после того, как он одному вломил, рассосались.
Гость
11 июня 2024, 19:19
Это ты что-ли крутой🤣или просто из-под лавки тявкаешь? 🦮🦮🦮🤣🤣🤣
Гость
10 июня 2024, 23:57
Кто-то отпускает такую житейскую ситуацию и живет дальше своей жизнью и развивается, а кто-то зацикливается и вот результат.
Гость
11 июня 2024, 01:42
Кто зацикливается? Мужчина свою машину не даёт новому хахалю и разбил телефон купленный на свои деньги. Малолетка полезла качать за чужое - отхватила - всё правильно.
Гость
11 июня 2024, 03:48
Гость
11 июня 2024, 03:48
Кто зацикливается? Мужчина свою машину не даёт новому хахалю и разбил телефон купленный на свои деньги. Малолетка полезла качать за чужое - отхватила - всё правильно.
Да путь забирает свою машину , если есть на это права. Зачем по свински себя вести . Хорошо что расстались., всё-таки двое мальчиков растут. Им нужен пример мужского поведения. А у папашки истерики невнятные .
Гость
11 июня 2024, 05:50
Гость
11 июня 2024, 05:50
Да путь забирает свою машину , если есть на это права. Зачем по свински себя вести . Хорошо что расстались., всё-таки двое мальчиков растут. Им нужен пример мужского поведения. А у папашки истерики невнятные .
Пример жиголо им нужен? Это же смешно, они давно расстались, она до сих пор телефоне поменяла. Не удивлюсь, если ее новый хахаль его трусы донашивает.
Гость
11 июня 2024, 07:46
Шортики у этого слабовика бабского цвета. ЛГБТ какое-то.
Гость
11 июня 2024, 11:16
Всё что волнует наших людей это нижнее белье других.
Гость
10 июня 2024, 23:08
Там по трсам все понятно
Гость
11 июня 2024, 09:01
Оба позорники! Один сутяжник, а второй альфонс!
Гость
10 июня 2024, 23:32
Мусор одним словом
Гость
10 июня 2024, 23:47
Риэлтор, собирающий деньги с людей, на лечение ребенка.
Гость
11 июня 2024, 11:08
Гость
11 июня 2024, 11:08
Риэлтор, собирающий деньги с людей, на лечение ребенка.
??
Гость
11 июня 2024, 00:11
Никогда не понимала зачем молодым парням дамы с прицепом в виде аж двух детей и бывшего мужа. Очевидно же женщине нравится когда два петуха за неё дерутся. Заниматься надо детьми а не искать новых мужей, раньше женщинам было стыдно вскоре после развода домой хахаля приводить , тайно по 5 лет встречались, а сейчас не прошло и полгода и снова на коне.
Гость
11 июня 2024, 07:38
Лучше ипотека и бессонные ночи, возня с младенцами? Здесь уже все готовое. И жена тертая, по-мелочам не истерит, даже айфон новый не просит.
Гость
11 июня 2024, 11:04
Гость
11 июня 2024, 11:04
Лучше ипотека и бессонные ночи, возня с младенцами? Здесь уже все готовое. И жена тертая, по-мелочам не истерит, даже айфон новый не просит.
А!!!! Ну коли так , тогда ладно, довод принимаю.
Гость
11 июня 2024, 14:58
Гость
11 июня 2024, 14:58
А!!!! Ну коли так , тогда ладно, довод принимаю.
Ну и некоторым просто ласковая мамка нужна. Которая и в быту опытная, и жизнь уже повидала, и требовать от него особо много не будет, кроме крепкого еще в 18 лет стояка по утрам.
Гость
11 июня 2024, 00:00
Надо было ещё накинуть, шмотки для камеры скинул сами провоцировали...., теперь бегает побои снимает - но ведь сам просил герой...... Ржут похоже все над героем
Гость
11 июня 2024, 11:21
Глупца даже шмоткой спровоцировать можно. Весь город ржёт над оглоблей.
Гость
11 июня 2024, 21:55
Гость
11 июня 2024, 21:55
Глупца даже шмоткой спровоцировать можно. Весь город ржёт над оглоблей.
Получил-то он все-таки за слова, когда полез что-то мямлить.
Гость
11 июня 2024, 11:52
Теперь у неё три сына))))))
Гость
11 июня 2024, 12:44
не важно дети нужны стране не осуждай а приумножай сарказм но нет или да
Гость
11 июня 2024, 13:58
Гость
11 июня 2024, 13:58
не важно дети нужны стране не осуждай а приумножай сарказм но нет или да
Сарказм конечно
Гость
10 июня 2024, 23:20
Этот мужчина в розовых трусиках работает риэлтором, собирал всем миром на лечение ребенка деньги, тихинький такой, а черти в нем водятся конечно. Квартиру, которую бывшей оставил поди на деньги Мирослава и покупал? Фуу
Гость
10 июня 2024, 23:28
а ты святой и просто ангел я просто смотрю со стороны, и женщина не хочет этого мальчика а хочет мужика и мужик может забрать детей этого мальчика, пусть мальчик докажет что он не фуфлыжник а просто пойдет и найдет работу он упустил шанс тогда когда дама нашла этого дикоря в розовых шортах
11 июня 2024, 03:35
Гость
11 июня 2024, 03:35
а ты святой и просто ангел я просто смотрю со стороны, и женщина не хочет этого мальчика а хочет мужика и мужик может забрать детей этого мальчика, пусть мальчик докажет что он не фуфлыжник а просто пойдет и найдет работу он упустил шанс тогда когда дама нашла этого дикоря в розовых шортах
Гость, так шанс упустил дикарь в розовых трусах, т к он её бывший
Гость
11 июня 2024, 06:07
11 июня 2024, 06:07
Гость, так шанс упустил дикарь в розовых трусах, т к он её бывший
Шанс содержать еще одного ее любовника?
Гость
10 июня 2024, 23:52
Бывший муж всегда врет, хорошего мужика ни одна баба не бросит.
11 июня 2024, 00:09
Хороший мужик плохую жену обычно бросает.
Гость
11 июня 2024, 11:19
11 июня 2024, 11:19
Хороший мужик плохую жену обычно бросает.
В данном случае слабовика бросили. Иначе он бы не бегал.
11 июня 2024, 15:44
Гость
11 июня 2024, 15:44
В данном случае слабовика бросили. Иначе он бы не бегал.
Ну, видимо не рассчитал своих сил ) Я за свои 50 с хвостиком не бегал как кабель. У меня методы заинтересованности )
Гость
11 июня 2024, 07:41
Понятно, что со стороны нового провокация, в людном месте, чтобы не обидели, приехал с дружками, съемка началась до начала разговора, невербальные сигналы, типа давай разберемся по-мужски. Плохо, что первый глуп и смел.
Гость
11 июня 2024, 07:43
В общем, хотят раздеть мужика как липку и чтобы не рыпался. Был смирной дойной коровкой.
Гость
10 июня 2024, 22:09
Мальчику по имени Данил 18-то есть?
Гость
10 июня 2024, 22:30
😃😃
Гость
11 июня 2024, 00:49
а у Комаровой (ханты мансийский)гражданский чечен, поэтому там на северах чеченам зелёнка во всём👍👍👍
Гость
11 июня 2024, 01:44
Гость
11 июня 2024, 01:44
а у Комаровой (ханты мансийский)гражданский чечен, поэтому там на северах чеченам зелёнка во всём👍👍👍
комарова на мужика смахивает
Гость
10 июня 2024, 23:36
Не хочу вмешиваться, но все пофигу
Гость
11 июня 2024, 00:48
Ну мелкий так-то борзо себя на видео ведёт. Может и за дело огреб.
Гость
11 июня 2024, 00:55
Гость, похоже мало......побои плохо видно помада размазалась
Гость
11 июня 2024, 02:01
Гость
11 июня 2024, 02:01
Гость, похоже мало......побои плохо видно помада размазалась
Конечно, мало. Малолетка как только огреб за свои выкрутасы, его дружки сразу бывшего мужа отталкивать стали сбоку в крысу.
Гость
11 июня 2024, 11:16
Гость
11 июня 2024, 11:16
Конечно, мало. Малолетка как только огреб за свои выкрутасы, его дружки сразу бывшего мужа отталкивать стали сбоку в крысу.
Рассуждения как у бандюков. Наверное, коллеги бывшего мужа? Тоже с работы уволили?
Гость
11 июня 2024, 10:05
Не силовик это. Слабовик. Слабоумие и позор
Гость
11 июня 2024, 10:12
Отдайте уже слабовику его старьё. Он же успокоиться не может, что его бросили.
Гость
11 июня 2024, 15:06
А бывает и наоборот.Сама не стала жить, убежала к другому.Но жизнь не заладилась.Теперь всячески старается вредить бывшему.Который женился, родился ребенок у него.Старается поддерживать отношения с дочкой.Вот это-то все и бесит бывшую.Льет помои везде, где только можно, на бывшего.
Гость
11 июня 2024, 16:03
Обоих на сво
10 июня 2024, 23:42
Зачем малолетка фуфайку скинул.Он и есть провокатор.И ещё вы бабу у которой 2 детей называете девушкой 😂
11 июня 2024, 11:12
266251608, типичная РСП
Гость
10 июня 2024, 22:58
что там кто кому чего, можно дискутировать. но нарвался он сам, вышел, шмот скинул, голос сам повысил без причины, получил, заплакал, а это точно все видели.
Гость
11 июня 2024, 11:17
Плачет бывший муж и бегает за бывшей женой и ее новым мужем. Точно все видят
Гость
10 июня 2024, 23:08
Если они любят друг друга,зачем лезть в их личную жизнь,пусть живут счастливо.
Гость
10 июня 2024, 23:30
Согласен, Владимир и Даниил, если любите друг друга, любите тихо
11 июня 2024, 03:03
Гость
11 июня 2024, 03:03
Согласен, Владимир и Даниил, если любите друг друга, любите тихо
Гость, счастье любит тишину
Гость
11 июня 2024, 06:06
Да не, прикольно, бывший завозит детей на такси, принимает левый чувачок на его же авто, читает ему мораль и уезжает на его же тачке, жить в его доме. Так должно быть? Если мадама нашла нового хахаля, то морально отдать хотя бы мужские вещи, которые должны прилагаться к новому, обратно владельцу и снимать квартиру.
Гость
10 июня 2024, 23:13
он еще потом побежит побои снимать
Гость
11 июня 2024, 04:37
Зачем это здесь? Это городские новости?!
Гость
11 июня 2024, 09:27
Когда вас годами будет прессовать бывший мент, я посмотрю как вы запоете. Может даже захотите президенту сообщить, не то, что в городские новости.
Гость
11 июня 2024, 21:44
Гость
11 июня 2024, 21:44
Когда вас годами будет прессовать бывший мент, я посмотрю как вы запоете. Может даже захотите президенту сообщить, не то, что в городские новости.
Так прессует, что она пять лет назад родила еще одного?
Гость
11 июня 2024, 05:59
Считаю Владимира абсолютно адекватным человеком. Его бывшей жене безразлично, что дети видят, как молодой самец спит с их мамой и ездит на машине, которую подарил папа. Считаю требуется закон о запрете совместного проживания женщины с другим мужчиной, если в прошлом браке у нее родились дети, дабы не травмировать психику детей.
Гость
11 июня 2024, 07:38
Считаю надо запретить видеться с отцом после развода, если причина развода его измены.
Гость
11 июня 2024, 10:50
И папе аналогичный запрет!
Гость
10 июня 2024, 23:17
Владимир человек чести и совести, а второй - хамелеон
Гость
10 июня 2024, 23:19
Как в постели???
Гость
10 июня 2024, 23:44
Гость
10 июня 2024, 23:44
Как в постели???
Даниил не скорострел и ему необходима любимая рядом, а не рука на 5 минут.
Гость
11 июня 2024, 11:15
Какой чести? Какой совести? 🤦 В статье все видно.
Гость
10 июня 2024, 22:50
так если силой не вывозит зачем лезет и друга подключает если силы нет ножик возьми и загрузись на срок если он тебя по понятиям там задел иди до талого а если не вы возишь прижми жало, он ведь тоже может подключить людей
Гость
10 июня 2024, 23:01
Что бы видео записать и на портал выложить, главное создать медиа составляющую, а окраску можно придать составив правильный текст статьи.
Гость
10 июня 2024, 23:06
Гость
10 июня 2024, 23:06
Что бы видео записать и на портал выложить, главное создать медиа составляющую, а окраску можно придать составив правильный текст статьи.
я против понятий но онже что хотел доказать, если идет по понятиям пусть идет до талого, мужик в розовых шортах ему пояснил что не надо лезть, держал себя столько сколько позволяют ему это понятия и порядочность
Гость
11 июня 2024, 11:22
Болтовня от тебя. Людьми жить научись
Гость
10 июня 2024, 22:11
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
10 июня 2024, 23:43
Володя прав
Гость
11 июня 2024, 11:20
Бедолага твой Вовчик. Меньше надо было бегать на сторону.
Гость
11 июня 2024, 00:10
Просто у одного ресурсов больше поэтому и ноют, а малыш решил провоцировать вот и огреб .......🤦 на видео деловой, а потом забегал побои снимать самому то не стрёмно герой.....!?
Гость
11 июня 2024, 11:23
Вова, залогинься. Одни и те же комменты.
Гость
11 июня 2024, 00:44
Я думал герой раздеваться до конца будет, а ему бубенцы в кармане подержать надо..... 😁 , ну ведь сам начал ныть и огреб теперь бегает побои снимает.....
Гость
11 июня 2024, 11:21
Ты один и тот же текст уже 20 раз написал. Залогинься, вова
Гость
11 июня 2024, 07:51
Поменять адрес местожительства и пусть курит , прыгун
Гость
11 июня 2024, 19:07
Как они поменяют, если они в его метры вросли? Причем оба, и бывшая, и хахаль.