RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Влюбленную тюменку обманул мужчина с сайта знакомств

10 июня, 16:48
Чтобы получить 100 рублей, необходимо оплатить 100 тысяч? Неплохой бизнес :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 июня, 18:22
Не, я дальше 3 абзаца читать не смог. Она хотела вернуть сто тысяч и предложил помочь... за сто тысяч!😂😂😂
Гость
10 июня, 16:50
Как она живет то без мозгов?
Гость
10 июня, 20:04
Так многие так живут и ничего. Хорошо, что живая.
10 июня, 19:50
Видимо легко получает деньги раз всем дает
Гость
11 июня, 09:34
Всем дает... и не только деньги...
Гость
10 июня, 16:41
Сказочная д...
10 июня, 17:18
"Уж сколько раз твердили миру" Ведь из всех утюгов... Ну чтож... Покуда лохи есть и воры будут сыты.
Гость
10 июня, 16:57
РСП, всё мечтают в последний вагон запрыгнуть 🤣
Гость
10 июня, 17:05
А вы мечтаете найти бабенку с деньгами. У самих то не хватает благородства промолчать про разведенных женщин. В разводе всегда виноваты оба. Подумайте, прежде чем писать.
Гость
10 июня, 17:15
Гость
10 июня, 17:05
А вы мечтаете найти бабенку с деньгами. У самих то не хватает благородства промолчать про разведенных женщин. В разводе всегда виноваты оба. Подумайте, прежде чем писать.
Вовсе нет, виноват только один. Тот, у кого в лексиконе есть слово "РСП". У таких каждая их мысль как красный флаг
Гость
10 июня, 17:18
Поздно прыгать в последний вагон когда все пассажиры уже выходят на перроне)
Гость
10 июня, 16:58
мадам эталонная простофиля)
Гость
10 июня, 18:13
Бабы!А головой подумать?Это что за мужик,что вы его оплачиваете.Ну добро бы еще семья была,там понятно,все равны.Но вы еще никто.
Гость
10 июня, 16:51
Она отдала обманщицу мильон рублей?))
Гость
10 июня, 17:25
Как можно вообще на этих сайтах сидеть
Гость
10 июня, 17:28
Нисколько не жалко!!!
Гость
10 июня, 18:28
без лоха и жизнь плоха
Гость
10 июня, 18:26
обычно бабы имеют мужиков на деньги , а этот своего рода робин гуд , решил за всех отомстить
Гость
10 июня, 18:51
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 июня, 19:02
Его Саймон Леваев?!)) а с Семеном ловко придумал)
Гость
10 июня, 19:32
малышкина, сама придумала?
Гость
10 июня, 19:49
Поле чудес!
Гость
10 июня, 20:39
ха интересно а мужики тогда за что бабло бабам отстегивают
Гость
11 июня, 07:28
Когда нет мозгов это печально..
Гость
11 июня, 11:09
За любоФФ. Неземную.
Гость
2 октября, 15:06
Наши женщины любят содержать мужиков. Это у них на генном уровне. Лишь бы был.
Гость
10 июня, 21:03
И ведь кто-то же женится на ней😂
Гость
10 июня, 18:35
Мужчина, помни, что главная цель этой жизни - получать от нее удовольствие, реализовывать свои цели, раскрыть свой потенциал. Все остальное - пропаганда и манипуляции, чтобы ты отвлекся от своих целей и посвятил себя целям чужим.