перейти к публикации

47 ответов к публикации

Как в небе над Тюменью красавица дирижирует самолетами: история девушки, работающей авиадиспетчером

9 июня 2024, 07:38
а где красавица??
Гость
9 июня 2024, 09:51
Симпатичная девушка. И умная. Какие еще красавицы вам нужны?
9 июня 2024, 10:06
Гость
9 июня 2024, 10:06
Симпатичная девушка. И умная. Какие еще красавицы вам нужны?
но красавицей всё таки трудно назвать. да и симпатичной с натяжкой.
Гость
9 июня 2024, 10:16
Гость
9 июня 2024, 10:16
Симпатичная девушка. И умная. Какие еще красавицы вам нужны?
Кому вы что то хотите донести, этим бестолочам лежащим на санных диванах в пропирженых трусах всё и все не такие и не то, они самые лучшие и красивые
9 июня 2024, 19:26
Как в небе над Тюменью красавица дирижирует самолетами: потом ищем то один в реке, то второй в тайге
10 июня 2024, 05:33
едкийнатрий, 🤣
Гость
10 июня 2024, 11:10
Шовинист ! 😡
Гость
9 июня 2024, 09:28
Спросите красавицу, как сократился объём её работы😁
9 июня 2024, 09:50
Гость, не сложно представить, тем более раз северный квадрат - раз в неделю самолёт, два раза в неделю вертолёт. Это раньше, когда сейсьма и Мангазея развивались на Ямале, там летали бесперебойно. Сейчас тишина. Рабочих рейсов нету. Ну только если крупные "шишки" прилетают в район, то главы пытаются их умаслить сразу - охота, рыбалка на тайменя - всё это на вертолётах, время ограничено. За приятным отдыхом и дела свои решают...
9 июня 2024, 10:13
9 июня 2024, 10:13
Гость, не сложно представить, тем более раз северный квадрат - раз в неделю самолёт, два раза в неделю вертолёт. Это раньше, когда сейсьма и Мангазея развивались на Ямале, там летали бесперебойно. Сейчас тишина. Рабочих рейсов нету. Ну только если крупные "шишки" прилетают в район, то главы пытаются их умаслить сразу - охота, рыбалка на тайменя - всё это на вертолётах, время ограничено. За приятным отдыхом и дела свои решают...
Women_Rus, зря вы так, там проходит очень много трасс дальнемагистральных самолётов.
Гость
9 июня 2024, 10:22
9 июня 2024, 10:22
Гость, не сложно представить, тем более раз северный квадрат - раз в неделю самолёт, два раза в неделю вертолёт. Это раньше, когда сейсьма и Мангазея развивались на Ямале, там летали бесперебойно. Сейчас тишина. Рабочих рейсов нету. Ну только если крупные "шишки" прилетают в район, то главы пытаются их умаслить сразу - охота, рыбалка на тайменя - всё это на вертолётах, время ограничено. За приятным отдыхом и дела свои решают...
А вы собственно из "шишек" или организатор отдыха или водила "шишки" или сам "отдых" за которым дела решают?.... нет, ну просто так реалистично описали будни "шишек"
9 июня 2024, 11:35
статейка ни о чём
Гость
9 июня 2024, 12:19
Отнюдь. РЖД рулит.
Гость
9 июня 2024, 08:29
Почему никогда не освещаете интересные мероприятия в Екатеринбурге для Тюменцев. Вчера, например, был мото фестиваль, интересно, красиво, драйвово. Ленитесь или что!
Гость
9 июня 2024, 14:26
Кому интересны эти хрустики?))
9 июня 2024, 07:44
Батя делов чудотворных натворил, потомки сейчас прилежной работой пытаются исправить ситуёвину.
Гость
9 июня 2024, 08:35
Алан Чумак не ее батя
9 июня 2024, 11:41
Гость
9 июня 2024, 11:41
Алан Чумак не ее батя
Гость, Откуда информация?
9 июня 2024, 09:33
Ясно-понятно...а хде обещанная красавица-то))?!
Гость
9 июня 2024, 10:18
Она ещё не переделась по дресскоду
9 июня 2024, 14:16
— У нас запрещено оглашать точную сумму, но 30 тыщ
Гость
9 июня 2024, 08:27
Настя очень добрая и воспитанная девушка, рад, что про таких пишут, а то от Водонаевых- Добровольских уже устали.
Гость
9 июня 2024, 09:11
Водонаевы-Добровольские очень мстительны и с ними советуют дружить воизбнжании неприятностей.
Гость
9 июня 2024, 10:16
Она работящая!
Гость
9 июня 2024, 08:55
Туда только умных берут, очень ответственная работа
Гость
9 июня 2024, 09:27
И обувают и надевают и обучают и инструкции дают ... на полном довольствии
Гость
9 июня 2024, 11:06
Не можешь выйти из посещения мысленно делай это физически - из психологии .
Гость
9 июня 2024, 13:58
работа для умных людей! молодец
Гость
9 июня 2024, 14:52
Хотелось бы, чтобы автор побольше рассказал о нюансах такой ответственной работы, как авиадиспетчер. О том, что не каждому эта работа доступна в силу разных обстоятельств, И вообще, возьмите курс на профориентацию, объявите конкурс очерков о редких специалистах, не все же у нас менеджеры и чиновники.
Гость
10 июня 2024, 13:51
Хорошо, что пилоты не видят, какая красотка им помогает по рации - а то аварий было бы не избежать - никакой концентрации....
Гость
9 июня 2024, 11:40
ЕСЛИ ОНА КРАСАВИТСЯ ТОГДА Я КЭН
Гость
9 июня 2024, 09:00
такая длиннющая публикация сегодня может быть только о двух, пока (!) , взяточников - зам. губернатора, курьирующего Госжилинспекцию, и, не только и Алексея Гоцыка, арестованных до 06 августа 2024г. в Москве....
Гость
9 июня 2024, 09:46
"Отучившись в Уфе и успешно сдав все экзамены, перед Анастасией встал выбор, куда поступать.." ))))))))) Кто отучился? Выбор? Павел, вы учились в школе?
Гость
9 июня 2024, 11:43
И ГОТОВИТЬ УМЕЕТ???
Гость
9 июня 2024, 12:12
72 у..авто есть ещё маленькая Тюменская область?
Гость
10 июня 2024, 11:09
Умничка ! 🥰
Гость
9 июня 2024, 11:39
Сейчас же уровень жизни снизился. Уже мало кто ездит в отпуск в далекие страны, машина в кредит, еще какие-то кредиты. Хотелось бы, конечно, чтобы зарплата была больше, — говорит девушка. ГУБЕНЬ РАСКАТАЛА!!! На завод или. Работать
Гость
9 июня 2024, 11:58
На твой завод идти рабой или ты за подружкин печешься? Давно видать вы в Рощино небыли, о Кольцово и Шереметьево и Пулково я и не говорю если утверждаете что летать перестали. Ваши мечты работать на заводе за нищенскую зарплату- это ваши мечты.
Гость
9 июня 2024, 11:48
Дорожные работы читатель E1.RU снял на видео. — На Малышевском мосту рельсы трамвайные перекладывают, многие жители ЖБИ остались без транспорта. Трамваи УрФУ до 40-летия комсомола уже вторые сутки не ходят, — пожаловался читатель E1.RU. На время работ трамваи № 8, 12, 13, 15, 23 изменят схему движения. Мы уже рассказывали, по каким улицам они поедут: Трамвай № 8: станция Машиностроителей — улица Победы — проспект Космонавтов — улица Уральская — улица Гагарина — УрФУ — проспект Ленина — улица Луначарского — проспект Космонавтов — станция Машиностроителей; станция Машиностроителей — улица Победы — проспект Космонавтов — улица Луначарского — проспект Ленина — УрФУ — улица Гагарина — улица Уральская — проспект Космонавтов — станция Машиностроителей.
Гость
9 июня 2024, 11:48
Дорожные работы читатель E1.RU снял на видео. — На Малышевском мосту рельсы трамвайные перекладывают, многие жители ЖБИ остались без транспорта. Трамваи УрФУ до 40-летия комсомола уже вторые сутки не ходят, — пожаловался читатель E1.RU. На время работ трамваи № 8, 12, 13, 15, 23 изменят схему движения. Мы уже рассказывали, по каким улицам они поедут: Трамвай № 8: станция Машиностроителей — улица Победы — проспект Космонавтов — улица Уральская — улица Гагарина — УрФУ — проспект Ленина — улица Луначарского — проспект Космонавтов — станция Машиностроителей; станция Машиностроителей — улица Победы — проспект Космонавтов — улица Луначарского — проспект Ленина — УрФУ — улица Гагарина — улица Уральская — проспект Космонавтов — станция Машиностроителей