перейти к публикации

19 ответов к публикации

В Тобольске на берегу Иртыша построят концертный зал и амфитеатр

Гость
7 июня 2024, 16:37
Неплохо так для Тобольска)))
Гость
7 июня 2024, 17:04
Когда уже мост через Иртыш на Левый берег построят?
Гость
7 июня 2024, 16:56
Природа-стихия! Вас ничему паводок не научил! Нельзя строить рядом с рекой 100 метров минимум, а лучше 500-1000 метров!
Гость
7 июня 2024, 18:48
А в древние века города тоже от реки на "500-1000 метров" строили или как? Или это только тебе сейчас в голову пришло? Впечатление что это ты только что так "озарился"...😂😂😂
Гость
7 июня 2024, 22:40
Гость
7 июня 2024, 22:40
А в древние века города тоже от реки на "500-1000 метров" строили или как? Или это только тебе сейчас в голову пришло? Впечатление что это ты только что так "озарился"...😂😂😂
В древние времена таскать воду в ведре было далеко вот и селились прямо у реки, а сейчас когда есть водопровод можно и на расстоянии город строить.
Гость
7 июня 2024, 16:13
Для выступлений Шамана. Сейчас это просто необходимо. И именно в затопляемой части города.
Гость
7 июня 2024, 16:31
мечтатели и туда добрались
Гость
7 июня 2024, 16:43
Надеюсь будет так как на картинке.В том числе и набережная.Набережную можно и нужно продлить,чтобы на неё спускаться можно было с Аптекарского сада!
7 июня 2024, 17:13
Проект хороший, масштаб конечно впечатляет. Молодцы!
Гость
7 июня 2024, 19:11
сказочно живём
Гость
7 июня 2024, 16:42
почему бы и не построить? ведь всем пострадавшим от паводка уже помогли
Гость
8 июня 2024, 12:38
Вау. Очень красиво. Если архитекторы с мозгами будут делать, то никакие паводки не страшны, есть примеры когда все прекрасно стоит
Гость
8 июня 2024, 12:56
Хлеба и зрелищ.чем это кончается наверное знаете ,а мост когда будет
Гость
9 июня 2024, 07:44
Было бы оправдано и есть ли смысл,любое заведение должно оправдывать название.В Салехарде есть Ямальская филармония,а там даже нет камерного оркестра,пример Тюменская филармония,где не только симфонический оркестр,но и много камерных коллективов
Гость
9 июня 2024, 13:08
Супер проект! И рабочие места появятся, город растёт, будет красиво! А людям никогда не угодить! Пусть строят, не из вашего кармана, в др городах, нет никаких строительств, большие города в убытках, в разрухах! У нас наоборот, всё лучше и лучше!
Гость
7 июня 2024, 16:46
Теперь читаем в комментах выкрики "а баба яга против", для нее ничего лучше избушки на курьих ножках, без окон без дверей, в темном лесу - быть просто ничего не может.😂 Баба яга всегда против любого строительства...😂
Гость