перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Тюменские силовики пошли по рынкам и автовокзалам в поисках уклонистов от службы

4 июня 2024, 17:09
А из чиновников делать элитные подразделения, как в фильме "Чапаев" и вперёд на штурм психологической атакой.
Гость
4 июня 2024, 18:42
а из продавцов и читателей 72ру?
Гость
4 июня 2024, 18:45
а с какого перепуга ??? из таких как вы не хотите элитные подразделения?
4 июня 2024, 18:47
Чиновники без СВО « Родину любят « и детки их тоже « любят " её.
4 июня 2024, 21:00
А как же очереди в военкомат?
Гость
5 июня 2024, 00:16
опять перепутал с очередями в ваш в ципсомат?)))) иди лечись чудо
5 июня 2024, 01:03
Гость
5 июня 2024, 01:03
опять перепутал с очередями в ваш в ципсомат?)))) иди лечись чудо
Гость, тебе не помогло?
Гость
5 июня 2024, 01:21
5 июня 2024, 01:21
Гость, тебе не помогло?
глупо задавать вопросы в которых есть ответ, иди лечись чудо
4 июня 2024, 22:01
мвухаха ,отлично , скоро работать некому будет), . От себя добавлю , раз такая пьянка пошла , барабинскую базу , ТК Сибирский и рядом отстойники проверьте - продавцы овощей и фруктов ждут не дождутся как бы на сво поехать )) . Рассказывали как была обьявлена мобилизация вся барабинская вымерла , но щас как тараканы поналезли вновь .
Гость
5 июня 2024, 00:17
недалекий.... они не уклонисты!
Гость
4 июня 2024, 17:02
А когда на чиновников с рейдами пойдут? Развелось их, все сытые здоровые, и ни черта не делают!
Гость
4 июня 2024, 17:26
Один сбежал на север!
Гость
4 июня 2024, 18:44
ты знаешь сколько в тюмени чиновников? ты знаешь сколько им лет??? а чудо?? среди чиновников нет уклонистов ципсотная твоя башка
Гость
4 июня 2024, 19:26
Гость
4 июня 2024, 19:26
ты знаешь сколько в тюмени чиновников? ты знаешь сколько им лет??? а чудо?? среди чиновников нет уклонистов ципсотная твоя башка
Ты сам чудо! Прихвостень...
Гость
4 июня 2024, 17:55
Когда уже полк депутатов в атаку пойдёт. Хоть какая-то польза.
Гость
4 июня 2024, 22:39
Депутаты и так пользу приносят. Всё время в Думе заседают, законы разные хорошие принимают. По ТВ выступают постоянно, вас уму-разуму учат. Если их кинуть в атаку, кто будет этими нужными делами заниматься? Вы что ли?
4 июня 2024, 19:53
Если получили российское гражданство должны и отслужить.А на самом деле у нас в организации работает один мигрант, он как положено после получения гражданства встал на воинский учёт, принес документ, что отслужил в Таджикистане и никто его никуда не отправил.Просто надо соблюдать российское гражданство, если хочешь здесь жить. А то приехали, пользуются всеми льготами, а на воинский учёт встать не хотят. Либо пусть уезжают в свои аулы
Кошачную №1 на ул. Дружбы проверьте! Там все хотят служить начиная от руководства и заканчивая официантами и дворниками которые стирают свои трусы во дворе и маринуют кошатину в этом же тазу! Служба в любом случае лучше, чем вонь на весь район!
4 июня 2024, 17:07
Не давать им продохнуть. Отлавливать и отправлять в зону СВО.
4 июня 2024, 17:47
Я Сам, из них вояки конечно, максимум окопы копать
4 июня 2024, 17:59
4 июня 2024, 17:59
Я Сам, из них вояки конечно, максимум окопы копать
Пусть копают, хотя в Таджикистане лихо с мирными расправлялись душманы, басмачи.
Гость
4 июня 2024, 18:48
что за ерунду несешь????!!!! отлавливать и отправлять на срочку , а не на сво!!! а те кто захотят за деньги и другие плюшки ехать на сво - пусть подписывают и едут!!! таков закон!!! у нас не окраина!
4 июня 2024, 16:54
Их уже больше чем людей
Гость
4 июня 2024, 22:37
Выяснилось, что 12 иностранцев не встали на воинский учет Если они иностранцы, как они могут встать на воинский учёт???? Эта опция только для граждан РФ. А если они граждане РФ, то какие же они иностранцы? Тогда они соотечественники.
4 июня 2024, 16:52
Лишать гражданства и обратно к басмачам
Гость
4 июня 2024, 22:42
У вас в голове не укладывается, что ваше предложение вполне применимо и к вам лично? Может, вас на Кавказ на перевоспитание для начала отправить? А там уже посмотрим какой толк будет, и решим что дальше с вами делать.
5 июня 2024, 01:49
Гость
5 июня 2024, 01:49
У вас в голове не укладывается, что ваше предложение вполне применимо и к вам лично? Может, вас на Кавказ на перевоспитание для начала отправить? А там уже посмотрим какой толк будет, и решим что дальше с вами делать.
Я с рождения на одном месте не скачу как блоха и Кавказ не перевоспитает бывал
Гость
5 июня 2024, 08:08
Бывшая столовая бку напротив ТДСК. Круглосуточно тусуются. Машинами всё заставлено. Иногда и на проезжей части стоят. Что за азиатский офис?
Гость
4 июня 2024, 18:53
Можете приехать на Шиномонтаж рядом Шаурма Вечером там толпы мигрантов Адрес -- улица Московский тракт 123 А Много интересного найдете
Гость
4 июня 2024, 22:43
А когда к вам домой с проверкой подъедут, в штанишки не наложите?
Гость
4 июня 2024, 16:46
Такие рейды должны быть ежедневно, чтобы эти пришельцы не расслаблялись! Слишком много их понаехало!
4 июня 2024, 18:50
А, то что «слишком много " поуехало , невозвратно, пацаны , мужики, рабочая сила это нормально? Мигранты виноваты? Или эти …. любители Родины ?
Гость
4 июня 2024, 22:02
По застройщикам пройдите или не пускают к ним!?
Гость
5 июня 2024, 08:50
12 из тысяч!
Гость
4 июня 2024, 19:23
В пятницу возле мечети на Мельникайте посмотрите и заберите голов 700 за пять минут чем бегать по городу, если сможете конечно
Гость
4 июня 2024, 16:55
Проверка ежедневно, и всех на СВО поголовно.
Гость
4 июня 2024, 18:02
И на СВО тоже гастарбайтеры воевать будут.
Гость
4 июня 2024, 18:49
еще один недалекий
5 июня 2024, 00:18
Гость
5 июня 2024, 00:18
И на СВО тоже гастарбайтеры воевать будут.
Хотят за чужой счёт воевать диванные войска
Гость
4 июня 2024, 18:43
весной была такая же статья..... опять повтор
Гость
4 июня 2024, 22:32
Муравейник проверьте . Республики , 92 . Тут их уже треть дома . С утра встали около подъезда и собирайте . В Москве так делают .
Гость
4 июня 2024, 23:14
Ни там рейды проводят. Лучше бы зашли в тд. Центральный на Некрасова 10/Герцена 97 там полный рассадник в центре можно сразу автобусами вывозить на сво. Целые секты
Гость
5 июня 2024, 12:01
Охринеть! Зачем они вообще нужны в этой стране. Это потенциально пятая колонна, неужели чиновники не знают?
Гость
4 июня 2024, 19:09
давно пора , одобряем
5 июня 2024, 00:19
Ты много что можешь одобря но люди не дураки как ты
Гость
4 июня 2024, 19:54
Сразу подписывают контракт? Удивительно.
Гость
5 июня 2024, 05:17
Окажешься в застенках - также сделаешь😁
Гость
4 июня 2024, 19:29
причём тут служба и сво? как одно связано с другим? что за бредовая статейка
Гость
4 июня 2024, 19:51
Заберут на срочную, а там сделают предложение подписать контракт на СВО так, что не смогут отказаться.
Гость
4 июня 2024, 20:38
Гость
4 июня 2024, 20:38
Заберут на срочную, а там сделают предложение подписать контракт на СВО так, что не смогут отказаться.
не пиши мне свои шизоидные мысли
Гость
4 июня 2024, 23:20
Там не тока тд. Центральный и продуктовый центральный и поперименту отцума до рентала их там как в средней Азии сходки
Гость
4 июня 2024, 23:25
Их еще много по вечерам и выходные в Туркестан там сразу надо оцеплять район и на сво там вокзал рядом и в поезда
Гость
5 июня 2024, 03:41
Когда уже народ поймет наконец всю чудовищность деяний правительства и чиновников?!
Гость
4 июня 2024, 19:51
таджикен капитулирэн! масло, яйко, сало будеш кушать на сво...
Гость
5 июня 2024, 09:10
Заберите местных шарамыг-алкашей,которые шарятся вокруг тц "Фаворит",ко всем вяжутся,деньги клянчат ,причем годами.
Гость
5 июня 2024, 09:54
Бабарынку проверьте там их полно.
Гость
5 июня 2024, 16:53
Прятайтесь пересидите где нибудь, внимательно следите как избежать этого .
Гость
19 июня 2024, 19:20
Не видел на старом рынке Сибиряк ни одного силовика! Что искать вся Тюмень в мигрантах. На каждом шагу фруктами торгуют. На Барабинской в 5 утра приезжайте их там полно. Кафе, больницы в магнитах и пятерках везде мигранты!
Гость
4 июня 2024, 17:57
А кто город подметать будет, наши-то бомжи не разбежались.
Гость
4 июня 2024, 21:17
Ваши все в СВО подались!
5 июня 2024, 00:11
кого 1 квартира один человек должен пойти на сво. 2 квартира два человека. 3 квартира три человека так дали вот так надо делать. У них есть что защищать.я одобряю