перейти к публикации
307 комментариев к публикации

Дети в масках животных собрались в тюменском парке. Их окружила полиция — что случилось

3 июня 2024, 17:58
Это игра в движении. Многие народные танцы возникли из подражания пластике животных. Законов они не нарушают. Или вы хотите и новогодние маски зайчиков на утренниках запретить?
Гость
3 июня 2024, 18:01
зайчиков особенно, а еще снежинок, снегурочек не говоря о дедах морозах.
Гость
3 июня 2024, 18:10
А если просто спортом заняться, любым и без масок и хвостов?
3 июня 2024, 18:10
Гость
3 июня 2024, 18:10
зайчиков особенно, а еще снежинок, снегурочек не говоря о дедах морозах.
Театр кукол тоже под подозрением)
3 июня 2024, 18:13
я таких детей только в каких то заметках вижу, что как это ужасно и они не такие как все, зато в офлайне вижу одичавшие группы гопников с пивком/энергетиками и стаи мигрантов.
Гость
4 июня 2024, 15:42
По всему миру запущен процесс расчеловечивания и это подражание животным - одно из направлений. Там рядом по сути стоят фурри, хоть лидер от них и открещивается. А у этих фурри уже реально психика меняется, в других странах доходит до трэша - они начинают спариваться как животные чуть ли не на улице, передвигаются как звери, в школах начинают требовать себе особых условий ( в некоторых школах их выгоняют, говоря, что у нас школа для людей, а не животных), едят из мисок и так далее.
Гость
4 июня 2024, 22:38
Гость
4 июня 2024, 22:38
По всему миру запущен процесс расчеловечивания и это подражание животным - одно из направлений. Там рядом по сути стоят фурри, хоть лидер от них и открещивается. А у этих фурри уже реально психика меняется, в других странах доходит до трэша - они начинают спариваться как животные чуть ли не на улице, передвигаются как звери, в школах начинают требовать себе особых условий ( в некоторых школах их выгоняют, говоря, что у нас школа для людей, а не животных), едят из мисок и так далее.
А к горшку приучены?
Гость
4 июня 2024, 22:48
Гость
4 июня 2024, 22:48
По всему миру запущен процесс расчеловечивания и это подражание животным - одно из направлений. Там рядом по сути стоят фурри, хоть лидер от них и открещивается. А у этих фурри уже реально психика меняется, в других странах доходит до трэша - они начинают спариваться как животные чуть ли не на улице, передвигаются как звери, в школах начинают требовать себе особых условий ( в некоторых школах их выгоняют, говоря, что у нас школа для людей, а не животных), едят из мисок и так далее.
Бред не несите .
3 июня 2024, 18:15
А не хотят полицейские пройтись по районам и спросить с торговцев фруктов на каком основании и чем они торгуют с машин? и когда готовы начать решать вопросы с владельцами жигулей с порванными глушителями, которые терроризируют районы?
Гость
3 июня 2024, 18:19
Так подай заявление-то.
3 июня 2024, 18:25
Гость
3 июня 2024, 18:25
Так подай заявление-то.
ну, допустим. И ничего не меняется. Есть еще какой ниудьь способ, а то они по улицам ходят зажмурившись и уши заткнув, и читать не умеют, кажется.
Гость
3 июня 2024, 19:19
Так они там и ходят. Собирают.
3 июня 2024, 17:48
"чуть менее 10 детей и около 15 сотрудников полиции" - классика
3 июня 2024, 18:14
в это время по-любому были вызовы и кто то реально ждал пока они там на маски насмотрятся.
Гость
3 июня 2024, 18:49
3 июня 2024, 18:49
в это время по-любому были вызовы и кто то реально ждал пока они там на маски насмотрятся.
Так вот почему я второй месяц не могу в полицию дозвониться - никто трубку не берет вообще, в том числе и дежурная часть.
Гость
3 июня 2024, 18:51
Раньше был анекдот: почему милиционеры ходят вдвоем? Потому что один умеет читать, а второй писать. Но чтобы по 15 человек ходить!
Гость
3 июня 2024, 17:51
Надо было ОМОН задействовать и авиацию вдруг они что то замышляли ,вот бухали бы как все и вопросов не было бы
Гость
3 июня 2024, 21:08
Рано Омон. Сейчас бы не спугнуть натовских организаторов этого шабаша.
Гость
3 июня 2024, 21:36
Не омон это мелко... бальон, хотя... нет - полк РОсгвартии с тяжелой техникой!
3 июня 2024, 17:45
В зоопарке забыли клетки запереть. Вот живность и расползлась.
Гость
3 июня 2024, 18:11
Ага, кто забыл закрыть дверь в зоопарке? )))
Гость
3 июня 2024, 20:41
Верно подмечено
Гость
3 июня 2024, 22:55
Вы о себе что ли? Дети просто играют, и не представляют никакой опасности для окружающих. Я таких игр не понимаю, но и против ничего не имею. Пусть все будут разными, а не зачёсанными под одну гребёнку.
3 июня 2024, 18:39
Дети играются. Мне лично забавно на это смотреть. Сам с придурью был :) Дети ж.
Гость
3 июня 2024, 20:19
То и видно, почему был, ты с ней и остался
Гость
3 июня 2024, 20:41
Гость
3 июня 2024, 20:41
То и видно, почему был, ты с ней и остался
Вот-вот именно так
Гость
3 июня 2024, 21:00
Этому "дитю" в 17 лет как бы уже в другие игры играть полагается. Как-то немного подзадержался парень в мире розовых пони. Не находите?
3 июня 2024, 19:50
на первомайской ларёк , кто когда проверял? рядом с мэрией и пол остановки занимает. На Пермякова две замызганные машины много лет торгуют типо овощем. и фруктом, никому дела нет! Зато в Берёзовой аж 15 человек , изучали....
Гость
3 июня 2024, 21:30
Черносливые отслюнявливают на карман потому что
Гость
4 июня 2024, 08:37
На Остановке Дом Обороны тоже ларёк быстрозаймов полостановки занимает, а людям встать некуда, там очень большое количество пассажиров
3 июня 2024, 20:19
Во все времени были субкультуры, панки, эмо, кто там ещё? Ничего страшного не вижу в этом
Гость
3 июня 2024, 19:11
в полиции некомплект 50 процентов. но нашли на 10 детей 15 полицейских
4 июня 2024, 09:08
Наркоманов лучше бы ловили
Гость
3 июня 2024, 17:48
В ходе мероприятия ни один полицейский не пострадал))
Гость
3 июня 2024, 17:51
Не поскакал
Гость
3 июня 2024, 21:02
На углу Полевой и Садовой продмаг круглосуточно продает спиртное. Приглашаю всех полицейских города проведать это заведение, а детей оставить в покое
Гость
3 июня 2024, 23:03
Так заявление в полицию напишите. А не тут анонимку.
Гость
4 июня 2024, 07:12
Гость
4 июня 2024, 07:12
Так заявление в полицию напишите. А не тут анонимку.
На детей написал кто то?
Гость
4 июня 2024, 10:28
Ну да, а еще вспомните, где обитают гастарбайтеры. Русскому свобода не нужна, если позволить ему стучать на всех без разбора, сталин, как бывший стукач царской охранки, прекрасно знал эту особенность великого народа.
Гость
3 июня 2024, 19:29
Администрация и полиция лучше за мигрантами пусть следит и ларьки уберёт с улиц с антисанитарными условиями... На детей удивительно быстро и полицейских выделили и время нашли...
Гость
3 июня 2024, 21:12
А может, оттого и с мигрантами проблемы, что наши "дети" в 17 лет вместо того, чтобы найти себе общественно-полезное применение, в кошечек играются? Не хотите над этим подумать? Просто сравните 17-летнего командира полка с 17-летним "львом" и почувствуйте разницу.
Гость
3 июня 2024, 23:01
Гость
3 июня 2024, 23:01
А может, оттого и с мигрантами проблемы, что наши "дети" в 17 лет вместо того, чтобы найти себе общественно-полезное применение, в кошечек играются? Не хотите над этим подумать? Просто сравните 17-летнего командира полка с 17-летним "львом" и почувствуйте разницу.
Ваш 17-летний Аркадий Гайдар потом долго лечился в психиатрических клиниках. После того как покомандовал в гражданскую. Заниматься убийством людей противоестественно.
Гость
4 июня 2024, 08:35
Гость
4 июня 2024, 08:35
Ваш 17-летний Аркадий Гайдар потом долго лечился в психиатрических клиниках. После того как покомандовал в гражданскую. Заниматься убийством людей противоестественно.
Конечно. Куда естественнее в 17 лет себя львом ошущать.
Гость
3 июня 2024, 17:56
государство сошло с ума.. свихнулось в виду преклонного возраста.. покрылось паутиной, плесенью, но не благородной патиной.
Гость
3 июня 2024, 18:22
"Но многие понимают, что силовики просто пытаются разобраться в происходящем и отработать вызов." слабоумные дуболомы
3 июня 2024, 21:17
Выглядит странновато , но дети в хорошей спортивной форме, ни на кого не нападают, гуляют, не сидят за компом)) да ради Бога, кто только не был! Гопники, неформалы всякие, эмо, готы)
Гость
3 июня 2024, 22:37
Поддерживаю, хочешь быть животным, будь им до конца
4 июня 2024, 11:12
10:15... Сильно!
3 июня 2024, 19:00
лучше бы в футбол гоняли или работали в отряде мэра где-нибудь. хотя бы польза была какая-нибудь.
Гость
4 июня 2024, 22:19
Вам нужна польза от детей? Ничего не перепутали? Смеют развлекаться и веселиться. Надеюсь вы сами полезны и пашете 24/7 рабским трудом, а иначе от вас какой толк-то
5 июня 2024, 05:14
Гость
5 июня 2024, 05:14
Вам нужна польза от детей? Ничего не перепутали? Смеют развлекаться и веселиться. Надеюсь вы сами полезны и пашете 24/7 рабским трудом, а иначе от вас какой толк-то
мне не надо такое окружение вокруг. я хочу жить рядом с адекватными людьми, а не с кем попало.
Гость
10 июля 2024, 12:26
лучше бы ТО, лучше бы ЭТО, а еще лучше вообще СЁ!
Гость
3 июня 2024, 18:18
Квадропердёры лучше звучит и прикольно🤣
Люди которые пишут что все ок, по крайней мере не далеки. Дети вживаются в роль а не просто играют, сначало это а потом дадут кураторы другое задание. Синий кит если все забыли тоже не винно начинался, потом уровень заданий становился хуже. Не ну если вам плевать то мне тем более, если я увижу что на меня лает это то удар с ноги им обеспечен если хотят полного погружения.
Гость
4 июня 2024, 10:51
Не винно. Не далеки. Вам задание: откройте учебник русского языка. Ну, конечно если вам не наплевать на то, что недалёким назовут именно вас
Гость
4 июня 2024, 22:28
"если я увижу что на меня лает это то удар с ноги им обеспечен" - а с вами-то всё ок? Вам бы точно намордник не помешал, у вас агрессия на ровном месте и готовы избить несовершеннолетнего за просто так. И считаете что проблемы с кукухой они у кого-то другого, да))
Гость
4 июня 2024, 22:51
"если я увижу что на меня лает это то удар с ноги им обеспечен" - а с вами-то всё ок? Вам бы точно намордник не помешал, у вас агрессия на ровном месте и готовы избить несовершеннолетнего за просто так. И считаете что проблемы с кукухой они у кого-то другого, да))
я чото не понимаю вы же поддерживаете начинание своих детей, если ко мне подбежит собака и начнет лаять перед мной что я делаю обычно? поднимаю камень, а еще у меня есть перцовый баллончик. Так что мой вариант не самый плохой вы же сами их поощряете. Агрессия не на пустом месте я не пинаю собак которые просто мимо меня проходят, вы читать не умеете?
Гость
3 июня 2024, 17:43
идиотизм крепчает
Гость
3 июня 2024, 17:45
Извините, но это дурдом...
Гость
3 июня 2024, 19:12
Один участковый бы не справился, зачем их 15 приехало?
Гость
3 июня 2024, 21:42
Нуу как бы вам сказать чтобы вы проснулись - какой такой участковый? ...
Гость
3 июня 2024, 18:37
Я тоже лет в 16 в один момент подумал что я заяц короче, но там нулевые были, вообщем не курите
Гость
3 июня 2024, 21:14
Лишь бы клещей не нацепляли
Гость
3 июня 2024, 22:16
Здесь вероятность подцепить глистов гораздо выше. Мои дети тоже хотели побегать с квадроберами по поляне, но я им не разрешаю по земле на четвереньках бегать. Я пришла с ними, и мы постояли, посмотрели и посчитали, сколько собачек выгуляли на этой поляне за полчаса, не обращая внимания на детей в масках. Сколько раз собачки там пописали и оставили кучек. Вопросов к владельцам собак нет, все кучки были убраны, но убрать их на 100% невозможно, а пописы вообще невозможно убрать. А еще люди ходят и плюются-сморкаются. Поэтому, если хотят заниматься своей квадробикой, пожалуйста, но только дома, а на улице нет.
Гость
3 июня 2024, 23:07
Гость
3 июня 2024, 23:07
Здесь вероятность подцепить глистов гораздо выше. Мои дети тоже хотели побегать с квадроберами по поляне, но я им не разрешаю по земле на четвереньках бегать. Я пришла с ними, и мы постояли, посмотрели и посчитали, сколько собачек выгуляли на этой поляне за полчаса, не обращая внимания на детей в масках. Сколько раз собачки там пописали и оставили кучек. Вопросов к владельцам собак нет, все кучки были убраны, но убрать их на 100% невозможно, а пописы вообще невозможно убрать. А еще люди ходят и плюются-сморкаются. Поэтому, если хотят заниматься своей квадробикой, пожалуйста, но только дома, а на улице нет.
Вот на бездуховном западе почему-то в парках и скверах люди сидят и лежат на траве, и ничего с ними не случается. Почему у нас не так?
Гость
4 июня 2024, 02:33
Гость
4 июня 2024, 02:33
Вот на бездуховном западе почему-то в парках и скверах люди сидят и лежат на траве, и ничего с ними не случается. Почему у нас не так?
Там попробуй собачьи отходы не убрать за своим любимцем сразу столько получишь, что собачку иметь интерес пропадает.
3 июня 2024, 21:10
Это перверсия в зоофилию. Просто погуглите "фурри" и посмотрите картинки, там всё ясно станет...
Гость
3 июня 2024, 22:59
Депутат Журавлёв, любитель датских черепах, не даст соврать?
Гость
4 июня 2024, 10:23
Не, первоверсия,это когда мозг замыкается на мысли, что животные лучше человека. Обычное состояние человека, никогда не бывшего наедине с дикой природой.
Гость
4 июня 2024, 12:03
Вам виднее про зоофилию, а люди с нормальной психикой просто как игру и развлечение воспринимают.
3 июня 2024, 18:36
Культура - это громко сказано. Идиотизм, вернее будет. Восьмой вид. Аля-улю.
Гость
3 июня 2024, 17:46
В чем криминал то у детей? Или пусть лучше бухают, по мнению силовиков?
5 июня 2024, 07:18
Гость, а зачем из крайности в крайность? чём-то хорошим нельзя заняться что ли??
Гость
3 июня 2024, 19:10
Нашли кого проверять! Все мы в детстве маски и костюмы животных одевали! Пусть играются!
Гость
4 июня 2024, 15:11
Ну не знаю ..я в несколько секций ходил и родителям в саду помогал. А с девочками мы гулять ходили...а не в масках да по кустикам.. но зачем ма об этом? Есть же теперь мамаши с их "умными книжками".. вот и растят дегенератов и агрессоров, которых потом только на терапию к психологам по 10 сеансов ...
Гость
10 июля 2024, 12:29
Гость
10 июля 2024, 12:29
Ну не знаю ..я в несколько секций ходил и родителям в саду помогал. А с девочками мы гулять ходили...а не в масках да по кустикам.. но зачем ма об этом? Есть же теперь мамаши с их "умными книжками".. вот и растят дегенератов и агрессоров, которых потом только на терапию к психологам по 10 сеансов ...
лучше бы "слово пацана" смотрели и им подражали, футбольчик, что там, с девочками, заступиться там, деньги отобрать, чтобы девочке цветы подарить, да? :))
3 июня 2024, 19:36
Это нехватка внимания + психическое лёгкое ( пока) расстройство! Родители , обратите внимание, на своих детей, наконец-то, прежде, чем покупать им ,очередной хвост🤣🤣🤣.......
Гость
3 июня 2024, 20:43
Вы правы.
Гость
3 июня 2024, 21:47
Вы - врач? Бога нет! (с) анекдот
Гость
4 июня 2024, 15:14
Их родителям - по барабану.. они на пьянках ..а другие на маникюре или с девочками в кафе обсуждают тренинг личностного роста ...
3 июня 2024, 18:20
Тьфу.
3 июня 2024, 17:49
Отстаньте от детей. Играют, общаются никого не трогают. У них это пройдет через пару месяцев. А у вас паранойя
Гость
3 июня 2024, 22:45
Печально всё это, даже страшно - подростки не видят в себе «человека»… им комфортнее идентифицировать себя белочкой, рысью, крокодилом, да кем угодно - только НЕ человеком 🤦‍♀️ Правильно: никакой ответственности, морально-нравственных норм, сознательности… что мы хотим от поколения, чьи мамы и папы родились и росли в стране без идеологии и человеческого воспитания?!! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
4 июня 2024, 04:51
Все верно сказали !
Гость
4 июня 2024, 07:17
Белочка и рысь не убивают своих соплеменников тысячами, еще посмотреть надо кто моральней и нравственней.
Гость
3 июня 2024, 17:49
И шо? Шо нарушили?
Гость
3 июня 2024, 17:52
Больше трех не собираться.
Гость
3 июня 2024, 19:29
"Чем лучше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки".
Гость
3 июня 2024, 20:44
👍👍👍👍👍👍
Гость
3 июня 2024, 21:12
А полицейские были с представителем ПДН? Без него нельзя с несовершеннолетними общатся незнакомым дядькам.
Гость
4 июня 2024, 23:09
Да . Только в присутствии родителей . Несовершеннолетние имеют право не общаться с полицией .
3 июня 2024, 18:46
Субкультура сформировалась благодаря видеороликам про котят и других домашних животных . Плюс ещё популярные мультяшные поп группы типа K/Da , можно глянуть на ютубе вбив в поиск K/DA–MORE. Ничего плохого в этом нет , не мешайте детям , это их время .
Гость
3 июня 2024, 21:14
Вы абсолютно правы. В 17-самое то!
Гость
4 июня 2024, 10:52
Субкультура. Само это понятие отталкивает
Гость
4 июня 2024, 23:06
Гость
4 июня 2024, 23:06
Субкультура. Само это понятие отталкивает
Так вас туда не зовут .
Гость
3 июня 2024, 22:52
Отстаньте от детей!!!
Гость
4 июня 2024, 08:13
Надо в масках депутатов собираться, тогда норм )))
Гость
3 июня 2024, 18:06
Западные кураторы дрессируют наших детей! Главное сколотить банду управляемых подростков, а потом можно и на дело! Это уже не детские игры!
Гость
3 июня 2024, 18:14
А недалёкий народ не понимает, чем чреваты эти "детские игры" и обвиняет во всём полицию.
Гость
3 июня 2024, 18:36
Все дети чиновников, все дети политиков, все дети депутатов, все дети членов правительства живут на Западе, являются гражданами США, Израиля, Англии, Монако...
Гость
3 июня 2024, 18:47
Лечись
Гость
3 июня 2024, 20:40
Что родителям, что детям надо к психологу идти. Это не нормально.
3 июня 2024, 20:57
Да и Вам не мешало бы собой заняться, а не других учить.
Гость
3 июня 2024, 21:39
проквакал житель палаты №6...
Гость
4 июня 2024, 22:24
Как психолог скажу - лучше вы заходите. Негативные эмоции на пустяковую ситуацию - это повод задуматься и позаботиться о себе
Гость
3 июня 2024, 18:09
Мда...чем бы дитя не тешилось.
Гость
3 июня 2024, 20:20
Лишь бы не повеселось
Гость
4 июня 2024, 00:12
Когда я вызывала полицию по поводу того что за стеной был грохот, мужской мат и крики женщины с младенцем, они ехали 2 часа. Приехали вдвоём. А тут аж 15 человек прибыло.
Гость
4 июня 2024, 15:17
За ложный вызов объяснительную не потребовали?
Гость
3 июня 2024, 18:11
Животные ненасытные в думах и администрациях
Гость
3 июня 2024, 21:23
Какие проблемы? Хотят детки быть котиками и собачками - пожалуйста! Стелим коврик у двери, покупаем сухой корм или в пакетиках, кушать только с миски на полу, у кого есть своя придомовая территория, ставим вольер или будку, никакой ванны или душа с мылом, полотенец, чистого белья, о сне на кровати забыть. И никакая полиция не нужна!
Гость
4 июня 2024, 04:50
Конечно! И опять же , если у родителей дети асоциируют себя с животными , то КТО их родители? Ведь от человека не родится собака 😂
Гость
4 июня 2024, 05:23
Да, крайне неудачное время для самовыражения выбрала молодежь. Сейчас же всё запрещено. Главное - не выделяться - увы. Жаль юных.
4 июня 2024, 10:37
Гость, делом пусть полезным займутся лучше. Жаль их, надо же!
Гость
4 июня 2024, 13:38
4 июня 2024, 13:38
Гость, делом пусть полезным займутся лучше. Жаль их, надо же!
Ты чем "полезным" 3анимаешься ? Диван протираешь ?
4 июня 2024, 14:34
Гость
4 июня 2024, 14:34
Ты чем "полезным" 3анимаешься ? Диван протираешь ?
Гость, а ты что протираешь?
Гость
3 июня 2024, 20:18
Всё можно было бы оставить на самотёк до момента, когда этот "лев" в кустах не отеребонькает длинноногую " рысь". И все дружно заголосят: Куда смотрит полиция и школа! Такое регулярное сборище невольно порождает вопросы. Забавы как- то странные.
3 июня 2024, 20:54
Гость, уже теребонькает вовсю, и так понятно
Гость
3 июня 2024, 21:29
Ничего тут странного нет. К ролевым играм готовятся. "Дети" взрослеют 🤣🤣🤣. А то, что заголосят, и в первую очередь те, кто сегодня в праведном гневе орет: "Руки прочь от детей" - это как пить дать!
Гость
3 июня 2024, 21:48
"У тебя были манькие рога..." (с) Смешарики
Гость
3 июня 2024, 20:39
В советское время эти детки зверушки давно бы уже отдыхали в психушке в Винзили или Лебедёвке за неадекватное поведение!
Гость
3 июня 2024, 21:20
В советские годы никому бы и в голову не пришло этой дурью маяться. Там ребенка всё-таки ЧЕЛОВЕКОМ старались воспитать, а не таких вот...
Гость
4 июня 2024, 13:53
Тебе наверное известно кто в вентилях а кто в Лебедеве винтили это просто стационар а в Лебедевке больные опасные для общества убийцы и тд дети просто играют им скучно что заныли
4 июня 2024, 10:23
а нельзя изображать нормальных, воспитанных людей, а не животное на четырёх ногах.
4 июня 2024, 10:52
Вот-вот, вам (не Вам лично, конечно) главное ИЗОБРАЗИТЬ, что вы нормальные и воспитанные, а какие вы на самом деле - большой вопрос. А дети - это всего лишь дети, какие они вне этой игры - ни один из вас не знает, зато написали уже кучу гадостей в их адрес. Дети, возможно, в разы нормальнее и воспитаннее вас, по крайне мере никого, в отличие от вас, не оскорбляют, не судят, ярлыков не вешают.
4 июня 2024, 15:32
4 июня 2024, 15:32
Вот-вот, вам (не Вам лично, конечно) главное ИЗОБРАЗИТЬ, что вы нормальные и воспитанные, а какие вы на самом деле - большой вопрос. А дети - это всего лишь дети, какие они вне этой игры - ни один из вас не знает, зато написали уже кучу гадостей в их адрес. Дети, возможно, в разы нормальнее и воспитаннее вас, по крайне мере никого, в отличие от вас, не оскорбляют, не судят, ярлыков не вешают.
вы, наверное, мама одного из этих "животных" переодетых
4 июня 2024, 16:23
4 июня 2024, 16:23
вы, наверное, мама одного из этих "животных" переодетых
С чего бы это? Не допускаете мысли, что кто-то может нормально относится к чужим детям?