качели предназначены для спокойного отдыха
😂😂😂😂
Так не проще ли поставить лавочки тогда, пусть и в подвесном состоянии. Но логика качелей для отдыха на детской площадке вообще отсутствует )))
А представьте себе, если бы все забетонированное пространство на фото, которое летом превращается в раскаленную сковородку, а зимой - в продуваемый ветрами ужас, было покрыто травой и засажено деревьями? Нескольких дорожек шириной с коляску вполне хватило бы (в Питере много где так и есть в старых районах).
Самое время задуматься, если так спроектированы качели и велодорожки, то какие тайны скрыты в самих домах?😂😂😂 Я бы съехал от греха по дальше.
Гость
27 мая, 19:17
А там покупатели не думают особо, им хорошенько промывают и они радостно берут эти коробки))
Гость
27 мая, 21:10
Гость
27 мая, 19:17
А там покупатели не думают особо, им хорошенько промывают и они радостно берут эти коробки))
там есть свои особенности , верно пишите , но лучше жить в таком жк , чем за ткад.
Гость
27 мая, 22:12
Гость
27 мая, 19:17
А там покупатели не думают особо, им хорошенько промывают и они радостно берут эти коробки))
Покупатели, воспитанные телевизором, которые потом будут причитать "а нам обещали"
Гость
27 мая, 14:44
Хм, это надо же так додуматься! Вот где легко ногу сломать или шею! Так вот ты какая столица деревень, ели сажают в асфальт на Обдорской или вот это, где качели могут прилететь в голову проезжающему на велосипеде или самокате человеку
Эти качели не для активного качания. У нас во дворе ул.М Горького установили такие качели. На них предупреждающая табличка, что они для спокойного отдыха (типа лавочки). Если здесь этого нет, виноват застройщик.
Кикоз...тем временем здесь статья вот такая: ТЮМЕНЬ— СТОЛИЦА МИРА😉😂😂😂Тюмень — прекрасный чистый город, который нежно любят не только жители, но и гости. Настоящая столица мира, спокойствия, гостеприимства и даже котиков. А фразочку про столицу деревень наверняка придумали завистники. Мы решили лишний раз доказать, что Тюмень — суперсовременное место для насыщенной и комфортной жизни. Чего только стоят новые жилые проекты вот как с этими качелями😐😂😂😂
Гость
27 мая, 17:08
Новые жилые проекты прекрасны!
Гость
27 мая, 19:05
Очередная пропаганда чтобы как можно больше сюда народу переезжало.
Гость
27 мая, 14:44
В Тюмени пока еще не понимают зачем нужны велодорожки: где их строить и как ими пользоваться.
Гость
27 мая, 22:12
В Тюмени многие до сих пор не понимают что им впаривают в водоматах обычную фильтрованную воду. Аналогичный фильтр дома можно поставить а не таскаться с бутылками как 20 лет назад. Село)) Ни в одном городе нет такого количества таких водоматов)). Тут нет качественных водоматов с хорошей привозной артезианской водой!
Гость
27 мая, 22:13
В занавески не сморкаются - уже прогресс
Гость
28 мая, 08:38
Вообще не понимаю зачем сделали велодорожку в общественном пространстве, где отдыхают взрослые и дети. Это как автодорогу через парк построить.
Гость
27 мая, 22:11
Вся Тюмень теперь - это один сплошной мем, начиная с помпезной набережной у пересохшего ручья
Гость
27 мая, 14:47
Дубасьте там друг друга.
Гость
27 мая, 15:21
потому .что сначала качели установили,а потом велодорожки нарисовали.об этом то умалчивают.это благоустройство территории происходит
Гость
28 мая, 08:47
У застройщика один проектировщик с администрацией города?)))
Гость
27 мая, 15:06
Жалобы были , на них никто не реагировал .
Гость
28 мая, 08:48
Смешно с того, что власти водили на этот объект приезжие делегации, с высоко поднятой головой показывали эталонный объект
Ещё создали центр "Сибирь", у которого в концепциях ошибка на ошибке. Так что самое смешное ещё впереди, когда эти концепции будут реализованы
Гость
28 мая, 12:48
Интересно бы было посмотреть на эти ограничители амплитуды на веревочной качели.
Это как, снизу к доске лямка прибита? Или стена -забор стояла?
Гость
27 мая, 19:18
Т.е. никого не смущает что двор должен быть в 5 раз больше на таеое количество квартир?))) Просто рука-лицо
Гость
28 мая, 08:40
Это просто дома должны быть меньше. Этажей по 5, по 6.
не для детей качели, взрослые после работы сидят медитируют, не сильно раскачиваются
Гость
27 мая, 18:33
Тюменцы любят экстримальный отдых!))) Андреналинчика нам видимо не хватает)) Типа атракционов у нас качельки с велодорожками.Однако!
Гость
28 мая, 01:01
Эти качели сделаны специально чтоб сбивать нарушителей скоростного режима, побольше бы таких🤣
Гость
28 мая, 04:08
Это же скрепные рукожопы😁
Гость
28 мая, 10:24
Модном?
Гость
28 мая, 20:05
Простите, а что такое "девелопмент"? Просто в словаре русского языка я это слово не нашёл. Плюс к тому же президент сказал что в стране нужно бороться с англицизмами. Получается что президента никто не слушает?
Гость
28 мая, 21:20
Кто-то это проэктровал кто-то это принимал ,ну как так 21 век , деградация не правда ли.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
7 м/c,
ю-з.
745мм 100%В модном тюменском ЖК установили опасные развлечения для детей