перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Выпить за создателя водки и прокатиться с купчихой по реке — что Тобольск предлагает туристам, которые уже видели всё

Гость
25 мая 2024, 09:28
Что там делать, понять и простить тобольское хамство, не ханство а хамство. Город , к тому же, с богатыми уголовными традициями.
Гость
25 мая 2024, 19:39
Повеселили) может дело в вас? Где бы я не был в Тобольске - везде обслуживание на 5. На 3 оценил бы KFC в Ленте, но что вы собственно хотели за эти деньги.
Гость
25 мая 2024, 12:02
Тобольск становится все краше и интереснее , уверен это во многом благодаря нынешнему мэру, он там действительно на своем месте и многое делает для народа !
Гость
25 мая 2024, 19:41
В основном благодаря СИБУРу
Гость
25 мая 2024, 09:18
У мягко говоря не очень умных чиновников нашей области то туристов толпы, то зарплаты конские, даже медсестры по 80 получают, то ухабистая грязная Тюмень с кривыми улочками - лучший город земли
Гость
25 мая 2024, 12:00
Спасибо, развеселили. Впечатляет капуста квашеная с клюквой, очень необычное блюдо, ради которого стоит посетить Тобольск с семьёй. А водка с тобаско и ворчестером - такой забытый исконно сибирский напиток!
Гость
25 мая 2024, 13:29
подраться с местными татарами возле памятника Ермаку, если совсем тоска возьмет
Гость
25 мая 2024, 16:08
Не надо про Менделеева и прочую археологию! Называйте коротко и ясно: Алкотур выходного дня. От желающих отбою не будет. Не благодарите.
Гость
25 мая 2024, 21:38
Тобольск прекрасен! Были 3 дня с дочкой- школьницей в марте. Богатая история! Большой потенциал у города однозначно! Не каждый областной город России может этим похвастаться. Многое реставрируется, гостиницы, кафе на очень приличном уровне. Кремль, музеи, Абалак- есть на что посмотреть и взрослому и ребенку. В Тобольске как нигде чувствуешь душу России, силу Сибири! Представляю, как красиво в городе и окрестностях летом! Первый раз была в городе в 2008 году, спустя 16 лет разительные перемены. Есть с чем сравнивать. Алтай, Кавказ, Крым, Золотое кольцо, Калининград......Тобольск, ты гордо стоишь в одном ряду с ними! Так держать! Приедем еще обязательно!
Гость
21 июня 2024, 11:44
Каждый находит по своему образу. Как святом писании.