перейти к публикации

81 комментарий к публикации

«Вы-то кто будете?»: прохожий очаровал мэра Тюмени, не узнав его во время прогулки по городу

24 мая 2024, 18:13
Работать надо мЕр! Тогда по делам и знать будут!
Гость
24 мая 2024, 19:41
Лучше и не скажешь!
24 мая 2024, 23:06
дак там брпатья ж работают
Гость
25 мая 2024, 12:35
Вот пусть и радуется, что люди не узнают его, иначе недолго и отгрести от электората.
Ни мэр , ни тем более губер-немец тюменцам на не сдались . Кто они такие , чтобы их "узнавать" ?
Гость
25 мая 2024, 19:59
А мужика я узнал, это Лужков)
24 мая 2024, 18:55
«Вы-то кто будете?» это неправильно, правильно вот так будет: «Вы-то чьих будете?»
Гость
24 мая 2024, 23:06
Чьих-то зятек
24 мая 2024, 18:42
Поделом)
24 мая 2024, 19:11
а в него не возник вопрос, почему в Тюмени кривые дороги строят на ровном месте?
Гость
25 мая 2024, 22:59
Нет, он же криворук😂
Гость
24 мая 2024, 17:42
посадили какого-то васю на кресло мэра, и теперь его все знать должны? его никто не выбирал
24 мая 2024, 17:49
Гость, как никто, Сашка и выбрал
Гость
24 мая 2024, 18:27
Вася ты, судя по пене у рта
Гость
24 мая 2024, 23:07
Говорят он женат на дочке влиятельного чиновника, потому и посадили
24 мая 2024, 18:44
что такое мэр?
24 мая 2024, 20:34
Такие дороги через два года разваливаются. Два года назад в Восточном меняли все покрытие, а сейчас одни провалы и колейные дороги. Едешь как в деревне по грунтовка.
24 мая 2024, 17:46
))))) чаще ходить пешком надо , с людьми общаться. а не рто гонять.
Гость
24 мая 2024, 19:22
Ой, вы что?! Какое пешком?! На тротуаре же самокатчик или велосипедист может Уважаемого Человека стукнуть и дальше поехать! Вот долю иметь в велопрокате и самокатном бизнесе - это да, можно. А передвигаться Уважаемым Господам надлежит исключительно в авто с водителем, за наш бюджетный счет!
Гость
24 мая 2024, 19:49
Гость
24 мая 2024, 19:49
Ой, вы что?! Какое пешком?! На тротуаре же самокатчик или велосипедист может Уважаемого Человека стукнуть и дальше поехать! Вот долю иметь в велопрокате и самокатном бизнесе - это да, можно. А передвигаться Уважаемым Господам надлежит исключительно в авто с водителем, за наш бюджетный счет!
Гость, тем более от ручья дует а в траве змеи, только на авто безопасно
Гость
24 мая 2024, 23:08
Гость
24 мая 2024, 23:08
Ой, вы что?! Какое пешком?! На тротуаре же самокатчик или велосипедист может Уважаемого Человека стукнуть и дальше поехать! Вот долю иметь в велопрокате и самокатном бизнесе - это да, можно. А передвигаться Уважаемым Господам надлежит исключительно в авто с водителем, за наш бюджетный счет!
Ещё дань собирать за остановку вдоль дороги
Гость
24 мая 2024, 19:20
Вот она, народная любовь! Сколько ни пиарься, все равно у народа заботы будут другие. О людях думать надо, а не о пиаре своем!
Гость
24 мая 2024, 19:10
А когда в прекрасном городе Тюмени будет прекрасная водопроводная вода???
24 мая 2024, 20:36
Гость, купишь фильтр и будем тебе вода как из родника👍😂
Гость
24 мая 2024, 17:51
🤣🤣 действительно, кто он такой, чтоб его узнавать
Гость
24 мая 2024, 17:45
Хорошо работает мэр, что его никто не знает. 👍
Гость
24 мая 2024, 18:13
Есть тайный покупатель, а у нас тайный мэр.
Гость
24 мая 2024, 19:43
Гость
24 мая 2024, 19:43
Есть тайный покупатель, а у нас тайный мэр.
Гость, так время смутное, лучше быть на нелегальном положении
Гость
24 мая 2024, 19:07
Хорошо хоть что суХа, и ни...
26 мая 2024, 15:02
та не , кухарюк он
Гость
24 мая 2024, 19:34
Что думал то и сказал - истинна слов как есть в лицо.Володенька от души что этот персонаж заслужил то и есть.... Фургал - Евдокимов - до них таким персонажам как этот сухарь вместе с умоооориной как до Марса....
Гость
24 мая 2024, 19:45
"А я чиновник, который везде таскает за собой камеру." 😠
25 мая 2024, 01:43
Аааа Сухосрук 🤣🤣🤣 а через, мы люди простые!
Гость
24 мая 2024, 17:44
Ага дороги контролируем а где разметка на дорогах - ее нет.
Гость
24 мая 2024, 18:28
Неделю уже наносят
Гость
24 мая 2024, 18:29
Подожди пока не выезжай, уже рисуют, как нарисуют можешь вылазить из под стола
Гость
24 мая 2024, 18:30
Ждут лето, а водители должны помнить прошлогоднюю разметку.
24 мая 2024, 18:45
Загвоздка в том, что мужчина представился Володя...м-да...столько лет, а всё Володя😉😁
Гость
25 мая 2024, 07:54
18-45. во всём цивилизованном мире по имени обращаются, а нам нельзя?
Гость
25 мая 2024, 12:31
Гость
25 мая 2024, 12:31
18-45. во всём цивилизованном мире по имени обращаются, а нам нельзя?
Ключевое слово, в цивилизованном! А мы живем в русском мире😄
Гость
24 мая 2024, 19:58
лично я мэра увидел второй раз ,первый раз на избирательном баннере ,второй раз на этом видео
24 мая 2024, 20:42
Гость, а ты из погреба два раза вылезла что ли?
Гость
24 мая 2024, 17:37
Народ совсем обнаглел - своих Господ в лицо не узнает!
Гость
24 мая 2024, 18:40
Повезло сухаруку что Спортсмен из Новокузнецка не встретился, он бы ему за эту клоунаду рассказал.
Гость
24 мая 2024, 19:33
Власть в тюмени корумпирован
Гость
24 мая 2024, 19:46
Ах, как трогательно. Барина не признали.
Гость
24 мая 2024, 19:52
К простому народу надо быть ближе, общаться с людьми ,а не брезговать, хочу попасть на прием уже 2 года, по очень важным вопросам, не принимает
Гость
24 мая 2024, 23:06
Так он ни чем не проявил себя в этом городе, как не пиарь люди оценивают по делам
Гость
24 мая 2024, 18:14
Пора тюменских единоросов выводить на акцию: Я-Мы-Кухарук!, для повышения рейтинга и узнаваемости действующего мээра.
Гость
24 мая 2024, 18:20
и листовки на столбы наклеить с наградой за голову)))
Гость
24 мая 2024, 19:59
Это типа он такой скромный, что народ даже не узнает? Ахахах, в каждых новостях эта физиономия по несколько раз за за выпуск.
Гость
24 мая 2024, 21:29
Всё гениальное просто. Вот например раньше было такое слово "Председатель" или "Глава администрации" это просто и понятно всем и звучит с уважением красиво и по русски, а сейчас слово "Мэр" звучит глупо, не всем понятно и не по нашему не по русски.
Гость
24 мая 2024, 21:56
Мер , оторвал от стула пятую точку !?
Гость
24 мая 2024, 22:07
Кухарукушка ! Сходи ещё к инстустриальному университету на прилегающую территорию - скверик, посмотри, вид прямо из 90-х ! Асфальт покарежился, бордюры зардолбаны от времени. Самое прикольное стоят там в виде ограждения два синих баллона из бывших огнетушителей !!! Вид потрясающий, а главное диковинный. Особенно для студентов- иностранцев.
Гость
25 мая 2024, 07:58
Для своих халуев и подлиз ты господин, а для честного народа ты никто и звать тебя никак.
24 мая 2024, 23:05
Чето Володя похож на артиста театра комедии Лужкова
25 мая 2024, 18:11
Сбежал из турецкого сериала: брутальный красавчик сухарук взрывает соцсети горячими видео — кто он такой
Гость
24 мая 2024, 19:04
Вроде как Глава администрации..., ни мэр
Гость
24 мая 2024, 21:50
Кухарук оторвал заднюю точку от кресла и прибыл на строку - невероятно !
Гость
24 мая 2024, 23:06
Смешно дураку,что рот на боку! (с)
Гость
25 мая 2024, 08:32
Тюменец Володя, встретив на Красной площади, у Кремля, другого Володю, то же не узнал его. "Василич" - подумал тюменец Володя.😁.
Гость
25 мая 2024, 09:31
Русланчик, сколько с ул.Дзержинского имеешь
Гость
25 мая 2024, 14:51
Ну вот, "опеть" менять название городу, теперь это Сухоморск, а лучше будку "Х" заменить на "К"?
Гость
24 мая 2024, 22:10
А в чем курьез? Вы всерьез верите что тюменцам интересно как выглядит "немер"? Да плевать с пизанской башни...
Гость
25 мая 2024, 08:38
Боец невидимого фронта...
Гость
25 мая 2024, 09:44
Васю теперь посадят?
Гость
25 мая 2024, 10:40
Мэр не узнал в Володе, Юрия Лужкова...
Гость
25 мая 2024, 11:52
Позорище,ордынские традиции
Гость
25 мая 2024, 12:34
Простому горожанину необязательно знать мэра, нл мэр обязан знать всех своих горожан.
Гость
25 мая 2024, 14:37
По мне так этот Володя правильно и сделал что не узнал, ну мэр и что. Я бы вообще и не поздоровался бы.
Гость
25 мая 2024, 15:56
Больше половины города его не знают, так что не удивительно.
Гость
25 мая 2024, 19:57
Собянина знали и УВАЖАЛИ все! Я этому неузнаваемому мэру руки бы точно не подал!