перейти к публикации

62 комментария к публикации

Тюменец заявил об избиении ребенка в православном пансионате. Что говорят в епархии

21 мая 2024, 17:52
Подвёл он их под монастырь.Там у них творится черт знает что,видать.
Гость
23 мая 2024, 01:51
Как всегда спустят на тормозах
Гость
21 мая 2024, 17:07
Монахини еще злей чем мы, та. к было и так будет всегда.
Гость
21 мая 2024, 20:39
Фильм ещё есть "Проклятие монахини" называется. Так что можно в ваши слова поверить
Гость
21 мая 2024, 17:55
Приют при монастыре - прямой путь к воспитанию атеистов.
Гость
21 мая 2024, 21:21
🤣👍
22 мая 2024, 06:07
Голым у всех на виду бегал, но одеть у всех на виду почему-то нельзя было? Ага, верим-верим.
Гость
23 мая 2024, 02:07
Базовая потребность ребенка в одежде грубо нарушена. А судя по тому, что об этом говорит представитель всей епархии, там с самого верха ничего такого в произошедшем не видят. В общем, опять неверующие все портят, нет, чтоб молча денежки нести тем, кто называет себя верующими
Гость
21 мая 2024, 18:07
это не первый скандал с приютом в монастыре
Гость
21 мая 2024, 19:51
И им ни разу не было ничего. Детей жалко. Заложники. Главное, чтоб мужика, который видео снял не обвинили теперь в чем-нибудь. С них станется, чести и совести там нет
Гость
21 мая 2024, 17:52
ну эти монашки врут как дышат
Гость
21 мая 2024, 20:05
Серьезно кто-то думает, что они со смирением признаются и повинятся? Первый раз что ли истории с ними?
Гость
21 мая 2024, 16:53
конечно отрицают, это же русский мир😁
Гость
21 мая 2024, 18:01
Лекарство прими, болезная. Кругом у тебя русский мир.
Гость
21 мая 2024, 18:41
Мансуров твой русский мир
Гость
21 мая 2024, 21:39
зато у тебя его нет, а в англицкий не принимают))
22 мая 2024, 08:13
Монахини не справляются,значит в суворовское надо воспитанника. Пусть там бегает голым
Гость
21 мая 2024, 18:06
Воспитательницы ему сказали: «Ты одежду здесь получил, тогда оставляй и убегай. Он разделся и выбежал на улицу голый. Воспитательницы скорее всего головой не думают, что говорят в этом пансионе.
Гость
21 мая 2024, 18:23
Получается зря наказали, ребёнок поступил именно так как ему велели взрослые.Приказали оставить подаренную одежду - оставил. Прикажут вернуть все что за день съел и выпил - вернёт. Сироту любой обидеть может.
22 мая 2024, 07:19
Гость, Они одежду тоже в монастыре получали.Вышли в ней на улицу.
Гость
21 мая 2024, 19:35
Ну что нам скажет опека?)
Гость
23 мая 2024, 01:52
Скажут, что мы все не так поняли)
Гость
21 мая 2024, 17:07
Монахиням можно, они же скрепные!
Гость
22 мая 2024, 01:48
Как так можно ? Допустим ребенку подарили одежду ...это ему подарили ..простите не монахиням ...какое они имеют право поступать с ребенком так .. верующие люди вроде ..бог всем судья
Гость
21 мая 2024, 20:22
Путин терпел и нам велел!
Гость
21 мая 2024, 20:24
Поменьше о нем думай, тарас.
Гость
21 мая 2024, 22:21
Что он терпел и от кого?
Гость
21 мая 2024, 22:30
Гость
21 мая 2024, 22:30
Что он терпел и от кого?
От половцев и печенегов
Гость
21 мая 2024, 20:23
Не хотел с батюшкой в баню идти.
Гость
22 мая 2024, 06:20
Что это значит? Вы отдаёте себе отчёт?
Гость
22 мая 2024, 06:38
Гость
22 мая 2024, 06:38
Что это значит? Вы отдаёте себе отчёт?
Отчёты в статистике преступлений, не поленитесь, ознакомтесь
Гость
22 мая 2024, 12:20
Гость
22 мая 2024, 12:20
Отчёты в статистике преступлений, не поленитесь, ознакомтесь
Все ваши отчёты не просто ложь, не просто наглая ложь а простостатистика.
Гость
21 мая 2024, 17:22
Конечно, сейчас напишут, что ребёнок трудный, а они его воспитывали!
Гость
21 мая 2024, 17:41
они способны воспитать путинца или юнармейку!
Гость
21 мая 2024, 17:52
У говорами не воспитаешь.
Гость
21 мая 2024, 21:27
Там очень серьёзный не порядок, детей сумасшедшими делают, приютились, ведут с детьми не по-человечески, забрать детей, пусть в колу ходят со всеми остальными детьми.
Гость
21 мая 2024, 21:38
куча людей об этом знают и ничего не происходит, ужас А Димитрий митрополит куда смотрит?
Гость
23 мая 2024, 01:53
Гость
23 мая 2024, 01:53
куча людей об этом знают и ничего не происходит, ужас А Димитрий митрополит куда смотрит?
в бюджеты
Гость
21 мая 2024, 18:43
С таким то воспитанием вырастет еще один галиев или еще хуже
Гость
21 мая 2024, 20:39
Артурио то причём здесь?
Гость
21 мая 2024, 18:41
дискредитация православия получается
Гость
21 мая 2024, 19:41
Мальчик планировал нападение на монахинь, но те его опередили.
Гость
21 мая 2024, 22:30
Неужели нет положительных новостей, или их не замечают? Тюменский школьник на соревнованиях в ОАЭ получил звание международного гроссмейстера по шахматам, самого молодого в российской истории.
Гость
22 мая 2024, 01:25
Вы прям серьезно? Если один ребенок получил приз, то про него нужно писать, а вот если издеваются над другим, то не нужно писать.
Гость
22 мая 2024, 07:29
Гость
22 мая 2024, 07:29
Вы прям серьезно? Если один ребенок получил приз, то про него нужно писать, а вот если издеваются над другим, то не нужно писать.
Вы конечно же правы - должны быть только негативные новости из полицейской хроники.
Гость
21 мая 2024, 17:20
Даже не знала про такой пансион у нас в городе
Гость
21 мая 2024, 17:55
Всё давным давно поставлено на коммерческие рельсы. Не соблюдается ТАЙНА исповеди и много чего ещё. Во что превратилось бытие? У одних в добычу и использование информации в целях наживы у других в борьбу за нормальную жизнь без преследования.
Гость
21 мая 2024, 17:55
высокие педагогические приемы, мол, оставляй одежду. Добрые тетеньки. Очень. А сам Мансуров как, легко договаривается со своей совестью?
Гость
22 мая 2024, 08:08
Детей сразу причислять к "лику святых" после выпуска, они там такое терпят, не каждый взрослый осилит!
Гость
22 мая 2024, 08:18
Страна дураков и 72.ru тому подтверждение.
Гость
22 мая 2024, 16:43
Среди "старых" тюменских православных ходят совершенно дичайшие слухи про мать Нину. Это даже повторять страшно. Но. Она неприкасаемая. Священники, даже, если уверены, что она человек отвратный, молчат. Мать Нина - садистка, да, но она - человек владыки Димитрия, приехала по протекции его мамы. Для него это - высшая проба, так считают. Может быть, заблуждаются.
Гость
22 мая 2024, 18:16
Вырвался от попов. :)
Гость
21 мая 2024, 16:57
Отстаньте от монахинь
Гость