перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Напивался до беспамятства и просыпался в беседке — как одна фотография заставила тюменца завязать с алкоголем

21 мая 2024, 09:21
Пока пил - построил дом, баню , вырастил детей, было много знакомых, весело проводил время, вкусно кушал, часто был на свежем воздухе.. Потом бросил пить, потерял все и стал блогером?
Гость
22 мая 2024, 00:56
Написано так словно он засыпал на помойке или в беседке при детском садике. А человек всего-то отдыхал с своей собственной беседке в своём собственном дворе. Может она у него с мебелью и всеми удобствами для жизни. Некоторые любят летом на свежем воздухе спать.
21 мая 2024, 07:55
Я один пятый раз это читаю?
Гость
21 мая 2024, 08:57
Подождите. Он еще свой тренинг не разрекламировал.
21 мая 2024, 09:17
Дежавю 😄или не чего писать?
21 мая 2024, 08:15
М-да...какие непонятные фантазии...
Гость
21 мая 2024, 09:57
ему бы книжки писать
21 мая 2024, 09:14
Пей пиво каждый день, каждый час, пей пиво про запас. Авария любит пиво! Хей, пей пиво, пиво пей! Пей пиво на заре, пей пиво перед сном, пей пиво на траве, Пей пиво за столом, пей пиво натощак, пей пиво со хмеля, Пей пиво просто так, пей как Авария! Пей пиво!
21 мая 2024, 09:23
198595424, да, да, было бы неплохо, если б какая-то цензура была. А так кумиры миллионов призывают употреблять алкоголь, деградация общества.
21 мая 2024, 08:27
Да уж...господа-товарищи говорят, что возможно 24 мая будет запрет на продажу алкоголя вроде как последний звонок будет...так что закупаемся пораньше😉😁
21 мая 2024, 09:15
Я не алкаш, и не пьяница я, Водка, вино — это не для меня и далее😉😁
Гость
21 мая 2024, 07:58
Повезло,что инфаркт не успел догнать.У нас товарищ допился в 38 лет до инфаркта и теперь пожизненно на таблетках.
Гость
21 мая 2024, 08:12
Алкоголь ни при чем.
Гость
21 мая 2024, 08:45
Гость
21 мая 2024, 08:45
Алкоголь ни при чем.
Еще как при чем, там и курение помогает приблизиться к инфаркту.. Не важно что куришь, сигареты, айкосы, глошки, все яд страшный
Гость
21 мая 2024, 09:00
Гость
21 мая 2024, 09:00
Еще как при чем, там и курение помогает приблизиться к инфаркту.. Не важно что куришь, сигареты, айкосы, глошки, все яд страшный
Алкоголь в разумных дозах полезен, с инфарктом никак не связан.
Гость
21 мая 2024, 08:48
Я его вижу иногда в нашем фитнес-клубе, он в прекрасной форме, молодец!
Гость
21 мая 2024, 10:21
Думаю что он немного прибухивает, потому и находится в прекрасной форме.
Гость
21 мая 2024, 11:32
Адрес вечеринка свингеров можно???
Гость
21 мая 2024, 11:33
ГЕЙ КЛУБ??????
Гость
21 мая 2024, 09:52
Все время бухал: построил дом,баню и т.д. Был бизнес: возникает вопрос. А когда ж вы таварищ синебот успевали его то вести? Не говоря о строительстве на участке..
21 мая 2024, 10:38
не вижу препятствий как и взаимосвязи. все зависит от способностей, два разных человека по разному решают одну и туже задачу, одному на решение хватает 5 минут, другому недели мало.. самый наглядный пример такого - кассир в продуктовом магазине, опытная за минуту обслужит 100 покупок, новичек будет метаться из угла в угол, нервничать, но за полчаса отпустит всего одну..
Гость
21 мая 2024, 07:40
Отговорки и причины пить находит большинство - увы. Родственник пьет. Тихо, не так и много, но постоянно. К врачам не идет. Кто знает, где лечить? Помогите советом.
Гость
21 мая 2024, 08:00
Наш пьёт всю сознательную жизнь,кодировался ару раз,но сорвался.Горбатого могила исправит.
Гость
21 мая 2024, 08:14
Нельзя бросать пить, начнутся осложнения здоровья, жизнь потеряет смысл, наступят серые будни.
Гость
21 мая 2024, 08:37
военкомат поможет - смена обстановки и окружения.
Гость
21 мая 2024, 11:31
КАЖДЫЙ ГОД БУДЕТЕ ЕГО ПУБЛИКОВАТЬ????
Гость
21 мая 2024, 16:16
Очередная сказка...
Гость
21 мая 2024, 16:20
Ну насочиняли... БухАл много лет, строил бани, друзей-алкашей полный предбанник...Да кто ж вам, фантастам поверит?
Гость
21 мая 2024, 18:55
Как ещё расслабиться после рабочей недели? Пойти в зал упахаться ещё физически? Нет уж, спасибо. Взрослые люди сами решают как им жить
Гость
22 мая 2024, 09:45
"Жизнь пошла под откос после счастливого 23х летнего брака"-это когда он,с его слов жил на алкоголе??
Гость
21 мая 2024, 08:33
Один вопрос. Откуда брались деньги на веселую и безбедную жизнь? Активно работать при такой интенсивной выпивке не получится. Образования, как я поняла, нет. Так откуда?
Гость
21 мая 2024, 08:42
В Тюмени нет работы с нормальной зарплатой, поэтому здесь все отдыхают.
21 мая 2024, 08:45
Гость, + ещё дом с баней построил.
Гость
21 мая 2024, 08:55
Поверили этому бреду????
Гость
21 мая 2024, 08:39
"лечу по жизни на Ferrari" а полетишь на синей ракете.
Гость
21 мая 2024, 09:02
В деревянном кабриолете. Песня такая есть, Люба Успенская поёт : "А я сяду в кабриолет"
Гость
21 мая 2024, 14:07
Удивляют рассказы про то, как кто-то бросил пить и жизнь наладилось. Мне наоборот мешает бросить пить именно то, что через 2-4-5 месяцев трезвости жизнь становится невыносимой, всё скучно и серо, раздражает и не радует.
Гость
21 мая 2024, 18:19
во у меня так-же..про дипломы и образования не будем говорить есть и то и всё...посмотришь вокруг.трезвыми глазами ....ну и лучше на.ЭТО смотреть ..по другому...
Гость
21 мая 2024, 18:56
Перешёл на соль-меф-скорость и схуднул )))
Гость
21 мая 2024, 18:56
Тоже не пью больше 10 лет. Это просто кайф!!!!!
Гость
21 мая 2024, 23:21
Мужик! Вот можете злопыхать,...но, мужик!
Гость
22 мая 2024, 22:39
Лучше бы детям помогал, Чем себя возносить на,, олимп,,забитыми и надоевшими заумными речами. ПОЗОРИЩЕ!
Гость
22 мая 2024, 22:40
Не до папа
Гость
31 мая 2024, 17:20
Люди добрые, что он несёт? Купил гитару, любимые и любящие дети?? А что же любящий папаша их,, забросил,,? Гитару он купил. А детям почему не купишь ничего? Тьфу хвастун 🎴🫵🤧
Гость
19 июня 2024, 18:27
Красавчик, мужик!
Гость
21 мая 2024, 08:11
Слабак
Гость
4 июня 2024, 07:20
Хуже, а не слабак.
Гость
21 мая 2024, 08:48
Выбрался из русского мира!!!
Гость
21 мая 2024, 08:49
А че тебе русский мир поперек горла встал? остальной мир бухает не меньше. Те вообще пить не умеют, ведут себя неадекватно когда набухаются.
Гость
22 мая 2024, 07:55
Тебе не нравиться русский мир? Тогда чемодан, вокзал, Киев.
21 мая 2024, 10:30
Кто не курит, и не пьёт тот здоровенький помрёт 😉
Гость
21 мая 2024, 08:47
Так большинство населения РФ живет так же как и этот мужик до...
Гость
21 мая 2024, 11:58
Все здоровые люди бухают, кто то больше, кто то меньше.
Гость
21 мая 2024, 08:27
Не бывает таких чудес.