RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Казахстане задержали тюменского контрактника по обвинению в дезертирстве

Гость
17 мая, 22:45
Человек захотел жить.Ну, уехал и уехал.Зачем искать.У богатых вон сыновья по заграницам шарятся.Их почему-то никто не призывает и не ищет.Законы под себя такие придумали, чтобы своих дитятков не призывали.
17 мая, 23:10
Золотые слова, истину глаголите!
18 мая, 01:18
Гость, так сами враги в думе и сидят
Гость
18 мая, 06:17
17 мая, 23:10
Золотые слова, истину глаголите!
А он не знал, подписывая контракт, что едет не на карнавал?? А погибнуть можно где угодно.
Гость
18 мая, 00:14
Да не едьте вы в эти тоталитарные параши типа казахстанов и беларусий, те же тюрьмы и гулаги.
Гость
18 мая, 14:25
Да лучше жить в демократической народной федеративной (подчеркните правдивые слова) рф😆
Гость
17 мая, 22:42
Казахи осопливились
Гость
18 мая, 09:09
Казахам веры нет, кривые
Гость
17 мая, 22:28
Да уж, казахи прогнулись по полной, не первый раз сдают не желающих воевать
18 мая, 01:17
Гость, что верно,то верно
Гость
18 мая, 06:34
Насеоение Казахстана в 1941 году было 6,5 миллионов всех национальностей. Было призвано в ВОВ 1, 2 миллиона..
Гость
18 мая, 14:17
А фиг им русские и их верноподанные, своих таких ждуднов некуда девать, ругают казахстан, нахваливают россию и его президента, но не загонишь их в россию даже пинками.
Гость
18 мая, 07:52
Только на беженство подавать, тогда не вышлют!
Гость
18 мая, 14:29
Для беженцев с погонами, существует слово перебежчик, только пусть перебегает через линию фронта, а не через границу нейтральной страны.
Гость
17 мая, 23:31
стало быть взятие Вовчанска под большим вопросом
Гость
18 мая, 07:54
ну ладно ботье вперед зашать бастилию
Гость
18 мая, 03:00
Даже сомнений не было что тут-же прибежит цепсота и будет защищать дезертира...
18 мая, 07:20
При чем, заметьте, они всегда первые. Нормальные люди после работы устали, отдыхают уже, а эти строчат без остановки
Гость
18 мая, 07:39
18 мая, 07:20
При чем, заметьте, они всегда первые. Нормальные люди после работы устали, отдыхают уже, а эти строчат без остановки
А ты с передовой строчишь?
18 мая, 08:20
Гость
18 мая, 07:39
А ты с передовой строчишь?
Не-е. 😁 С дивана. После работы отдыхает, написал же.
Гость
18 мая, 05:29
Казахов не поймешь - за то что участвовал срок, и за то что не стал участвовать тоже срок.
Гость
18 мая, 06:35
И вашим и нашим..
Гость
18 мая, 06:52
Артур мой коммент снес!! Правду не любишь!! Как и Тюменцев!!
18 мая, 08:36
Придатель родиды, денег получил и решил спрыгнуть на пожизненно его
19 мая, 10:38
Русский язык еще не успел выучить, а уже в турбо-патриоты записался?