RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

6 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Тюмени прошел конкурс строевых песен у детей

17 мая 2024, 16:20
17 мая, 16:24
бред...
Гость
17 мая, 16:34
Галейки бред
Гость
17 мая, 16:38
Гость
17 мая, 16:34
Галейки бред
А ты против патриотического воспитания детей? Может ты иноагент?
17 мая, 16:43
Гость
17 мая, 16:38
А ты против патриотического воспитания детей? Может ты иноагент?
Гость, патриотизм не так воспитывается, точно не военными песнями и маршированием.
17 мая, 17:21
Да уж...и где это было уже в истории...как же они тогда назывались эти отряды...
Гость
17 мая, 16:38
Лучше бы деревья сажали больше пользы было бы
Гость
17 мая, 16:48
оплатишь? а то дамбы тоже школьники строили, а премии получат совсем другие
Гость
17 мая, 16:42
Парады отменили из-за опасности, а детей столько - в малой локации и не опасно?
17 мая, 16:46
Гость, да они сами себе противоречат, пора уже привыкнуть
17 мая, 17:24
не понял, а где барабанщик с трубодуром?
Гость
17 мая, 16:37
Промытые
Гость
17 мая, 16:58
Позвольте высказать мои мысли .Хватит муштровать детей ! Воинственное поколение воспитывать в угоду чьим=то амбициям.Нужно нацеливать детей на мир и созидание!
Гость
17 мая, 22:38
Уверяю вас это не самое плохое , чем могут заняться дети. Так что хватит , писать хватит.
Гость
17 мая, 17:24
Суровые годы уходят
Гость
17 мая, 17:35
Испанский стыд🤦‍♂️, ой простите, Российский...
Гость
17 мая, 16:52
Мы в советское время пели не помогло, союз благополучно рухнул. А может даже ускорили этим, потому что не много желающих было, из под палки загоняли.
Гость
17 мая, 17:18
Летят дроны на нефтебазу - привет Мальчишу😢
17 мая, 19:47
72 ру выо.... , коменты свои пропущенные просмотрите , не вы ли иногенты ???? Прокуратура , администрация города ау..., сколько вы эту интернетгазетенку будете терпеть ???? Это ваш позор!!!!
Гость
17 мая, 21:17
Позор здесь только ты.
Гость
17 мая, 22:36
Так здесь собрались маргиналы. Нормальные люди сюда комменты не пишут
Гость
17 мая, 22:34
Это конкурс бальных танцев или народных. Это не конкурс песни и пляски. Это конкурс строевой песни , значит должны ходить строем и с песней. Что они и делали. Всё логично.
Гость
18 мая, 01:38
Юные хунвейбины, в борьбе за дело едра будьте готовы!!!
Гость
18 мая, 03:25
Дети с удовольствием пели и маршировали, а вы там не были, и мы в школе не из под палки это делали
Гость
24 мая, 14:15
ну не знаю, я вспоминаю как нас в детстве заставляли после уроков 2 смене маршировать и кричать речевки , для меня это был ужас и к такому патриотству вызвал неприязнь
Гость
17 мая, 17:09
Вам взрослым не угодишь едешь на самокате не нравится, сидишь трц недовольны, маршеруешь под музыку из вов опять не угодили.
Гость
17 мая, 18:58
устройся на работу лучше, чем у матери пенсию отнимать
Гость
17 мая, 19:46
артурки подрастают
Гость
17 мая, 19:53
Артурия трет критику. Уже поправил он здоровье после вчерашнего, а сегодня и завтра - как вчера!
Гость
17 мая, 18:01
На сво пусть сразу маршируют