перейти к публикации

33 ответа к публикации

В Тюменской области из-за конфликта с руководством хотели массово уволиться работники скорой помощи

16 мая 2024, 15:56
Правильно сделали так и надо! Не чего терпеть.
16 мая 2024, 16:37
губера и главврача в отставку нужно
Гость
16 мая 2024, 16:38
корпоративные скандалы становятся все громче, то театр, то скорая... в любом случае, всегда виноват руководитель, он должен "разрулить", подружить, пресечь, дать позитивный настрой коллективу.
16 мая 2024, 17:52
Гость, да какие там руководители, рукоблудители одни
Гость
16 мая 2024, 18:45
есть мнение, что он никогда не виноват. его либо обманули, либо он не знал
Гость
28 мая 2024, 20:58
Руководители все ручные, от министерства здравоохранения, назначаются не за личные достоинства, а за личные связи
16 мая 2024, 20:02
Вот и правильно! Так и надо! Всем и везде!
Гость
16 мая 2024, 16:22
Нужны повсеместные забастовки.!!!
Гость
16 мая 2024, 19:09
Хочу посмотреть на забастовки полиции и росгвардиии.
Гость
16 мая 2024, 21:05
Гость
16 мая 2024, 21:05
Хочу посмотреть на забастовки полиции и росгвардиии.
Этих сыто кормят😁
Гость
17 мая 2024, 09:54
Гость
17 мая 2024, 09:54
Этих сыто кормят😁
Зп низкая в этих структурах. Считают среднюю, она то отличная но там зп начальства.. На земле копейки. ...
Гость
16 мая 2024, 15:48
В детских садах, школах, колледжах всё тоже самое! Проврьте!
Гость
16 мая 2024, 17:45
Начать нужно с департамента, с финблока. Всех на выход, тогда и в колледжах, садах и школах будет все хорошо.
Гость
28 мая 2024, 21:07
Некому проверять, дружно бюджетные деньги пилятся
16 мая 2024, 17:35
работники захотели массово уволиться в количестве всех трех.
Гость
28 мая 2024, 21:12
Эти трое весь район обслуживают и честь им и хвала. Семеро с ложками с них кормятся , да ещё и вверх рапортуют о доступности медицины в отдаленных районах
Гость
16 мая 2024, 16:18
весь бюджет так живет
Гость
16 мая 2024, 16:21
Оптимизация, спасибо госпоже арбидол
Гость
28 мая 2024, 21:13
Одна она ничего бы не смогла сделать , это система
Гость
16 мая 2024, 16:18
Словно частная кантора.Там всех начальников проверять надо.С губернаторство мора в государственных учреждениях бардак.
Гость
16 мая 2024, 18:20
Главнюк думает, что они рабы. Пусть - ка по вызовам побегает и окажет необходимую помощь.100%не справится.
Гость
16 мая 2024, 16:09
Не хотели, а уволились!
Гость
16 мая 2024, 21:03
Надо не хотеть, надо делать
Гость
17 мая 2024, 09:46
Шура, мне кажется - мы на рубеже грандиозного шухера))))
Гость
17 мая 2024, 09:53
В бюджете везде так... Экономят.. А экономию себе по карманам вышестоящие разбирают...
Гость
17 мая 2024, 10:30
Фейки какие то. Тюм область в топ10 российских зарплат, средняя больше 70 тыр.
Гость
17 мая 2024, 11:33
у шурика все трещит по швам. не может рулить.
Гость
17 мая 2024, 13:25
апелаксин, местный бот пишет про зп в 150 минимум у врачей, мало вам 150 тысяч?, в чем конфликт, обьясните
Гость
20 мая 2024, 10:37
Деньги выделяют на 100 работников. При работе на одну ставку. Работает в штате всего 50. Значит идёт совместительство и переработка. Выходные + праздничные. Получается большой перерасход фонда зарплаты. Руководство обязано платить за сверхнормативную работу. пытается выкрутиться: и заплатить и прижать. Но!!!! Родина выделила средства ТОЛЬКО на НОРМУ.
Сам лично сталкивался с нечистыми на руку "скорочами" . И знакомые сталкивались . Так что ...
Гость
16 мая 2024, 15:43
Вот Вам и чиновники - выполнили работу, скорая работает! Да и то история раздута!
16 мая 2024, 21:07
Не выполнили, а пообещали разобраться. Ну а по делу, как всегда спустят на тормозах. Ворон ворону ...