перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Фирма из Челябинска забрала обратно подаренный Тюмени арт-объект

2 мая 2024, 08:50
2 мая, 09:16
А где же яйца😉😁?
Гость
2 мая, 09:25
В штанах не смотрел?
Гость
3 мая, 13:35
У МУРА ИХ ТОЧНО НЕТ!!!!
2 мая, 09:15
Всё. Спи. Жена.
2 мая, 09:56
Камни подарили городу, куда же делись камни? Их вывез их владелец...так кто владелец? Город? Куда он их тогда вывез и зачем?
Гость
2 мая, 10:18
Как я понимаю кривые журналисты опять слова попутали. Видимо камни установили бесплатно на сезон для пробы, как демонстрацию, мол понравится - купите. Покупать не захотели, ну и владелец увёз их, после окончания бесплатного периода.
Гость
2 мая, 12:08
Гость
2 мая, 10:18
Как я понимаю кривые журналисты опять слова попутали. Видимо камни установили бесплатно на сезон для пробы, как демонстрацию, мол понравится - купите. Покупать не захотели, ну и владелец увёз их, после окончания бесплатного периода.
Вот тебе бы в свое время ходору адвокатом стать, глядишь и не посадили бы)))
Гость
2 мая, 14:01
Гость
2 мая, 10:18
Как я понимаю кривые журналисты опять слова попутали. Видимо камни установили бесплатно на сезон для пробы, как демонстрацию, мол понравится - купите. Покупать не захотели, ну и владелец увёз их, после окончания бесплатного периода.
👍По сути так и есть. Только инфопомойке такая формулировка без фантазий и без провокаций - не нравится. Поэтому 72 пост в таком виде настрочила, с фантазиями, с провокациями и Т.Д. Для стенгазеты главное побольше крика от их ботов...
2 мая, 09:15
Почему)? Потому что😉😁!
Гость
2 мая, 09:24
Типа юмор? Хаха!
Гость
2 мая, 09:34
Яйца наверняка теперь в загородном имении каких то чиновников , украшение ланшафтного облика
Гость
2 мая, 09:06
А где десятки вазонов с туями что расставляли по Мельникайте?
Гость
2 мая, 09:18
Про зеленые насаждения даже не задавайте вопросы. Вон на Текстильной, 11 дубы 50-летние обкарнали почти по самый ствол, а в департаменте написали ответным письмом, что это не дубы.
Гость
2 мая, 09:37
Да эти яйца растащили (украли) по своим коттеджам и дачам власть имущие нашего города. А ведь эти яйца были подарком нашему городу от Челябинцев! Позорище! А артобъекты делают нелепые, завышают цены, что бы больше отмыть себе в карман!!!
Гость
2 мая, 10:02
Да…. велика любовь народная к власти. Им бы потихоньку котомку собрать и в сторону Магадана двинуть пешим ходом, пока целы
Гость
2 мая, 08:59
Надо снести строящейся дом у сельхоза на набережной. Уродует город. Так угробили внешний вид тюмени, что уже никакие яйца не спасут.
Гость
2 мая, 09:04
А где кубик-рубик стоимостью около миллиона рублей что был у ДК "Геолог"?
Гость
2 мая, 09:20
Надо запретить не только все эти нелепые, почему то сверх дорогие, конструкции под названием арт-объект, но и слово это использовать.
2 мая, 18:37
А были ли яйца🤔?
Гость
2 мая, 09:28
На Червишевском тракте за выходные деревья массово исчезли, одни пни торчат.
Гость
2 мая, 09:26
Забрали красить. Скоро Пасха!
Гость
2 мая, 09:50
Эти яица мог спереть себе губернатор и есть предложение, что они у него на даче, так как своих мало.
Гость
2 мая, 12:04
Яица дракона у кого из чиновников на даче??
2 мая, 10:13
я думал это яйца ЧингизХана
2 мая, 10:57
гимаройные лавочки😁
Гость
2 мая, 09:29
Где Яйца???верните
Гость
2 мая, 10:37
больше похоже на какули драконов, ведь яйца у них как у куриц, только больше
Гость
2 мая, 12:52
Сперли , чиновникам на фазенды .
Гость
2 мая, 20:17
Хватит безумных арт-объектов в Тюмени!
Гость
2 мая, 09:24
Классные яйца были! Жаль что в Гилевской роще или Экопарке их не разместили. Детишки с удовольствием по ним бы лазили.
Гость
2 мая, 11:57
пока чей-нибудь очередной сыночичек не выбил свой молочный зубик, и мамашка на всех и вся в суд бы не подала!
Гость
2 мая, 09:31
Где яйца
Гость
2 мая, 10:12
Драконы вылупились и улетели подальше от Тюмени.
Гость
2 мая, 10:16
Пробный период у яиц закончился, а на фулл у нас деняфков нету. Вот и вся новость.
Гость
2 мая, 14:06
Стенгазета, это была демо версия на один сезон. Сезон закончился, бесплатная версия прекратила свою работу. А все остальное (про подарки) это фантазии 72 и Ко, со всеми вытекающими...
Гость
2 мая, 14:51
Яйца че? шет мор.
Гость
2 мая, 20:24
А могли бы к Пасхе раскрасить. И было бы забавно плюс дополнительная реклама.
Гость
2 мая, 20:38
А я их устанавливал.Очень жаль что утащили!
Гость
2 мая, 21:58
Хозяин тюмени забрал на дачу)