перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Тюменского адвоката отправили в колонию на 7,5 лет за мошенничество

18 апреля, 21:17
Самое огромное мошенничество против народа – залоговые аукционы 90х, в результате которых ротаны стали акулами. Теперь они нами управляют в своё удовольствие.
Гость
19 апреля, 08:16
А по теме коммент?
18 апреля, 21:08
Адвокаты -- спецобъекты?! Ну, и формулировочка! Точно не субъекты?
Гость
19 апреля, 07:57
Видимо уже объекты, а не живые люди
18 апреля, 22:53
Не туда отправили. нада на сво сразу в пехоту
19 апреля, 11:05
НЕ пехоту, а чтобы впереди сапёров шагал.
Гость
18 апреля, 23:18
А где наш знаменитый Хабнер?Тот вообще полгорода перешвырять и все поймать не могут
Гость
19 апреля, 07:52
Его никто и не собирается ловить. В нас есть решение суда, что в отношении нас совершены мошеннические действия бывшим адвокатом данковой. Тюменской адвокатской палаты. Удостоверение у мошенницы никто не забрал и бегает эта мошенница по настоящее время по стране и обманывает людей, представляя просроченное удостоверение. Думаем подавать на минюст , т.к. именно их бездействия и отсутствие контроля привели к такому безобразию.
Гость
18 апреля, 21:20
насколько это надо быть глупым, чтобы так людей обманывать, а в итоге сесть.
Гость
18 апреля, 21:37
Насколько надо быть глупым чтобы ставить сумму в договоре без прописи.
Гость
18 апреля, 23:56
Гость
18 апреля, 21:37
Насколько надо быть глупым чтобы ставить сумму в договоре без прописи.
Ещё тупее этот договор подписать
Гость
18 апреля, 20:58
Галиев, так в Тюмени судили или в Свердловской области?? И где работал этот "тюменский адвокат"??
Гость
18 апреля, 21:42
Артурка уже давно лишнего на свободе ходит, и статья не ахти будет
19 апреля, 14:33
Опечатался спасибо!
19 апреля, 14:33
Гость
18 апреля, 21:42
Артурка уже давно лишнего на свободе ходит, и статья не ахти будет
После вас, уважаемый
Гость
18 апреля, 20:08
У некоторых вовсе цепочки встроены родственные один адвокат другой риэлтор третий .... родственники-рекетиры.
Гость
18 апреля, 22:12
А у некоторых один губернатор а друг рэкетир
Гость
18 апреля, 19:46
тупой
Гость
18 апреля, 19:55
лучше звоните солу
Гость
18 апреля, 22:25
МошеЙник ! 😡
Гость
19 апреля, 07:48
Он не один такой в Тюмени. Например джафарова, торгует сахаром согласно выписки ИФНС, а за юр.услуги берет (если конечно фактически берет, а не припиписывает) большип деньги. Нет порядочных юристов и адвокатов вообще. Это мое личное мнение и суждение. А мошенницу с просроченным удостоверением полиция вообще ищет уже 5 лет, систематически общаясь с ней по телефону.
Гость
18 апреля, 20:15
Максим Евгеньевич Еремеев - толковый адвокат. Размотает преступника как клубок шерсти
Гость
18 апреля, 21:48
Почему шерсти а не шёлка например?
Гость
18 апреля, 22:11
Как говорил один мой знакомый, опытнейший начальник следствия, "адвокат - второй преступник"
Гость
19 апреля, 07:54
Если так говорит пуртов, то я бы добавила , что в этот коллектив еще входит полиция и их следственный отдел.
Гость
19 апреля, 16:42
Мало дали, на нëм десятка три обманутых!!!
Гость
23 сентября, 20:46
Не пиши ерунды если не знаешь правды
Гость
18 апреля, 20:45
Наглый.
Гость
19 апреля, 00:00
На деле адвоката даже мошенником трудно назвать, просто тупой ослик, такой же как "юрист" Журавлёва Т.А. с "тремя дипломами", а в результате с филькиной грамотой и пустой головой
Гость
19 апреля, 10:07
Но на криминальных нотариусов, которые помогают мафии проворачивать дела с недвижкой, конечно же никто внимания не обращает. Видимо делятся.
Гость
19 апреля, 10:31
Хабнер та ещё штучка....
Гость
19 апреля, 18:16
Как так, даже судья Тëтя не помогла.
Гость
19 апреля, 00:03
Хабнер-то чем вам не угодил?
Гость
19 апреля, 08:20
Хабнул наверное лишнего.
Гость
19 апреля, 10:25
Да,да помню хабнера тот ещё....
Гость
18 апреля, 21:42
Галиевской инфе веры нет.
Гость
19 апреля, 04:55
Соловьев наше все!