Город Недвижимость события Теперь «География»: о ребрендинге рассказали в компании ISB-development

Теперь «География»: о ребрендинге рассказали в компании ISB-development

Обновили имя, доработали идеологию: как ребрендинг девелопера отразится на проектах и клиентах

Известный в городе застройщик провел ребрендинг: теперь это «География»

Тюменский застройщик ISB Development — активно развивающаяся компания с наработанным бэкграундом в строительстве. В нашем регионе и Кургане у девелопера три жилых проекта на стадии активного строительства — «Мотивы», «Малиновые высоты» и «Дивный квартал у озера». У последнего комплекса есть уже сданная очередь. ISB Development всегда была ориентирована на человека и создание для него комфортного пространства. Стремясь быть ближе и понятнее своим клиентам, компания провела ребрендинг: теперь девелопер носит более яркое и запоминающееся название «География».

Что изменится после обновления и стоит ли переживать клиентам компании?

Для всех, кто уже купил или только собирается приобрести квартиру у застройщика, не изменится ничего: ребрендинг затрагивает только визуальный стиль и идеологию, а все условия и обязательства компании по-прежнему актуальны. Девелопер уже ввел один из проектов раньше обещанного срока и планирует опередить сроки и по второму жилому комплексу. К тому же в срок «География» сдает не только дома — в портфеле компании есть и административные, коммерческие и социальные объекты. Поэтому можно быть спокойным за текущие проекты — компания выполняет обещания.

Компания строит не только жилые комплексы, но и социальные, коммерческие и административные объекты по всему региону

Так почему все-таки «География»?

Одна из причин ребрендинга — желание застройщика быть ближе к своим клиентам, став более понятным для них. Компания ISB Development проделала немалый путь и наработала весомый опыт, поэтому новое имя «География» более органично отражает суть застройщика.

Новое название в первую очередь отражает акцент бренда на людей и пространства, которые застройщик создает для их комфортной жизни, работы, творчества и отдыха. «География» будет открывать новые «миры», где каждый житель получит возможность максимально раскрыть свой потенциал. В жилых комплексах девелопера интересно проводить время благодаря обилию разнообразных зон для активного и спокойного отдыха всей семьи.

«География» готова осваивать новые территории

Еще один акцент — новые территории, которые застройщик активно осваивает. У компании в планах освоение не только новых районов в Тюмени, но и других регионов. Поэтому «География» комплексно подходит к созданию своих проектов, делая не только удобные планировки квартир, но и красивое и функциональное благоустройство территории внутри и вокруг домов. А значит, вкладываться в жилье «Географии» выгодно: со временем продуманные и красивые жилые комплексы обычно только растут в цене.

В планах — новый стильный проект, который презентуют уже на следующей неделе

Вскоре после ребрендинга компания планирует запустить в продажу новый жилой комплекс. Название, расположение и детали о проекте «География» раскроет на следующей неделе. Чтобы не пропустить это событие, можно подписаться на социальные сети застройщика. Уже сейчас ясно, что это будет стильный и интересный проект.

Застройщик «Дивный квартал у озера» — ООО СЗ «ИСБ-недвижимость». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.
Застройщик «Малиновые высоты» — ООО СЗ «ИСБ-ЗАУРАЛЬЕ». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф
Застройщик «Мотивы» — ООО СЗ «ИСБ-ДЕВЕЛОПМЕНТ». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф

Рекламодатель и застройщик — ООО «СЗ «ИСБ-НЕДВИЖИМОСТЬ», география.com

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем