перейти к публикации
80 комментариев к публикации

После теракта в «Крокусе» в Тюмени устроили рейд по мигрантам

1 апреля 2024, 21:30
1 апреля, 22:10
К сожалению временная показуха...
Гость
2 апреля, 01:52
почему к сожалению, горишь желанием занять их место подметать дворы и строить человейники за зарплату 300 баксов?
Гость
2 апреля, 06:16
Гость
2 апреля, 01:52
почему к сожалению, горишь желанием занять их место подметать дворы и строить человейники за зарплату 300 баксов?
Если их не будет, то работодатель будет вынужден 700 баксов платить. А они сбивают уровеь зарплат. Вот еще минус, из за мигрантов в России низкие зарплаты.
Гость
2 апреля, 06:47
Гость
2 апреля, 06:16
Если их не будет, то работодатель будет вынужден 700 баксов платить. А они сбивают уровеь зарплат. Вот еще минус, из за мигрантов в России низкие зарплаты.
и что, по твоему 700 баксов это большая зарплата или что? к слову 10 лет назад это было 20 тысяч рублей - столько получал кассир в пятёрочке
1 апреля, 22:06
По общепиту пройдитесь там их не меньше чем на стройках 🤨
Гость
1 апреля, 22:17
На блошинке например свою столовку открыли для своих.
Кошачные надо проверять! Там они кучкуются и попутно людей травят!
1 апреля, 21:39
чья стройка?
Гость
2 апреля, 09:30
Вся стройка.
Гость
1 апреля, 21:39
Каждую неделю надо проводить такие рейды, и начинать надо было ещё вчера.
Гость
2 апреля, 10:37
Выдворять, без права въезда
Гость
1 апреля, 21:52
Может на границе смотреть , кто куда едет и где будет жить . В Европе спрашивают в каком отеле будете проживать , есть ли обратный билет . А у нас -заезжай ! Потом кто то должен бегать и выявлять их . А что так мало 63 за неделю всего .? В любой дом пройдите и с утра у подъездов вылавливайте . За день больше соберёте 😀
Гость
1 апреля, 22:42
СОгласна, что контроль должен быть.
Гость
1 апреля, 22:51
В России тоже есть закон что каждый иностранец должен в недельный срок встать на миграционный учёт. Если в отеле остановился, то этим отель занимается. А если в частном адресе, то владелец жилья должен. Когда моя бабушка из Риги приезжала, батя с ней каждый раз по инстанциям ходил. Хотя ее уже досконально проверяли и на этапе выдачи визы, и на границе при въезде. И при каждом выезде из России эти бумажки в неё проверяли и забирали для отчета.
Гость
1 апреля, 23:53
В роддомах,детсадах и школах ловите! А то в сад ходит,пособия получает,а ни сам ребенок,ни родители не граждане РФ! А в поликлиниках детских сколько таких дитачек! Полисов нет. И ведь родители их нигде не работают,т.к. больничные никогда не выписывают по уходу за ребенком. Или где-то работают нелегально,налоги не платят.
Гость
2 апреля, 02:02
как ты пособия получишь если ты не гражданин, лечи голову
Гость
2 апреля, 02:28
Гость
2 апреля, 02:02
как ты пособия получишь если ты не гражданин, лечи голову
Получают даже материнский капитал и пособия на детей .
Гость
2 апреля, 03:07
Гость
2 апреля, 02:02
как ты пособия получишь если ты не гражданин, лечи голову
А ты уже вылечил? Они даже на квартиры сертификаты получают, отсталый. Не в Расее,что ль,обитаешь?
Гость
1 апреля, 21:50
Каждый мигрант должен быть под контролем, вся их деятельность должна отслеживаться полномочными службами.
Гость
2 апреля, 17:53
Все под контролем босс, отстегивают по полной.
Гость
2 апреля, 00:39
Р чем это говорит, а говорит это о том, что ни кто до этого случая в Красногорске, из силовых структур, не обращал внимания на пребывающих в нашу страну гастеров, а раз так это происходило, то соответственно гастеры лезут сюда как тараканы, контроля абсолютно ни какого, что хотят то и творят, зачем только столько голов разных ведомств в стране, не понятно🤷
Гость
2 апреля, 02:03
ну так иди на стройку да замени их, работа мечты за 30 тыр (грязными) разнорабочим тебя ждём недождётся
Гость
2 апреля, 02:29
Гость
2 апреля, 02:03
ну так иди на стройку да замени их, работа мечты за 30 тыр (грязными) разнорабочим тебя ждём недождётся
Они меньше чем за 5 тыс в день не работают . Не сочиняй .
Гость
2 апреля, 03:30
Гость
2 апреля, 02:29
Они меньше чем за 5 тыс в день не работают . Не сочиняй .
ну так иди работай разнорабочим за 5 тыр, в чём проблемы?
2 апреля, 07:21
Чего их искать то. Их больше чем русских уже тут.Плюнуть некуда
Гость
2 апреля, 07:21
а ты не плюй, глотай!
2 апреля, 07:22
Гость
2 апреля, 07:21
а ты не плюй, глотай!
глотать тебе по жизни предначертано
2 апреля, 07:28
Гость
2 апреля, 07:21
а ты не плюй, глотай!
Гость, ну это ж ты глотаешь и тебе это нравится
Гость
1 апреля, 23:09
Женщины киргизки открыто стоят вдоль Республики и в других районах . Ловить не надо и искать не надо . Сколько раз нарушили наше законодательство
Гость
2 апреля, 00:43
А зачем они там стоят?
Гость
2 апреля, 17:54
Гость
2 апреля, 00:43
А зачем они там стоят?
Улица красных фонарей???
Гость
2 апреля, 11:40
По рынкам пройдитесь. Ни у кого нет кассовых аппаратов. Налоги не платят
2 апреля, 11:50
Гость, платят 🤣только не государству
Гость
1 апреля, 21:37
А зачем мигрантов выдворять,если их можно отправить на СВО. Они там и деньги поприличнее заработают,нежели на стройке
1 апреля, 22:12
Пока они не граждане рф, Им свое правительство запретило участвовать в этом конфликте. Но то, что они без проблем получают гражданство, не зная а вернее не понимая русского языка, это факт
Гость
1 апреля, 22:18
Да мало их на строийках и едут они сюда не работать, а жить.
Гость
1 апреля, 22:44
Так некоторые имеют двойное гражданство и в случае чего сбегают.
Гость
1 апреля, 21:47
С ума сойти, даже находящегося в федеральном розыске, нашли.. И чем же он занимался в городе?
Гость
1 апреля, 22:40
Как он границу пересек?
Гость
2 апреля, 04:20
Гость
1 апреля, 22:40
Как он границу пересек?
Однажды в меня врезался таджик, при проверке документов оказалось что все доки права, паспорт, справки принадлежат его брату, а этот просто похож. ДПС вызвали полицию и куда-то его увезли, хорошо что КАСКО была, иначе за свои восстанавливать пришлось
Гость
2 апреля, 04:21
Гость
1 апреля, 22:40
Как он границу пересек?
Так и перестать по документам какого-то "родственника "
Гость
2 апреля, 06:06
Вот что и требовалось доказать . Кто умный тот поймет . Почему именно так кому-то надо и именно Таджики а не другая нация
Гость
2 апреля, 10:48
отпечатки сняли? в базу занесли? Теперь при повторном въезде по отпечаткам сверять и разворачивать сразу!
Гость
2 апреля, 13:05
Надо проверку сделать в школе 9 на Павлова и Шишкова там учится вся средняя Азия .
Гость
1 апреля, 21:45
Вот такие рейды надо проводить чаще, порядка будет больше. В столице за последние дни депортировали много мигрантов, незаконно пребывающих в РФ.
Гость
2 апреля, 02:02
не смеши
Гость
2 апреля, 03:23
Интересно, как они к нам "проникают"? Кто им дает регистрацию, когда они не бельмес по русски? А в Тюмени их не двести с лишним, а двести тысяч!! Национальность тут даже не причем. Вот нацизм и радикализм, которые после 90х англия и штаты вбили в головы не малому количеству людей в быших соцреспубликах это страшно. Сами же пишете что в Ташкенте нет ни паранжей ни бородачей. Куда делись? Првильно, "стройфирмы" пригрели у нас!
Гость
7 апреля, 11:55
Двести тысяч в год приезжают . У нас на площадке 6 квартир - в трёх живут мигранты . Их там вообще не счесть сколько . Их уже больше , чем нас .
Гость
2 апреля, 06:13
Представляю , как горожане будут пешком ходить, если всех мигрантов выдворят 🤣. На автобусах и маршрутках водителей славян нет😭
2 апреля, 11:49
Гость, бред несёшь 🤬
Гость
2 апреля, 07:19
Их выдворяют, а они обратно едут через Белоруссию, это их тоннель.
Гость
2 апреля, 09:04
Всех на родину- чемодан- вокзал- и по ветру подальше от РОССИИ, у себя пусть пользу приносят и по своим законам живут в своих кишлаках.
Гость
2 апреля, 09:19
Ой халтура! Должно быть 63 тысячи штук. Первый транш.
Гость
2 апреля, 13:06
Чет мало... Так для галочки отчёт... По городу из толпы бродят. Крыша течёт, предупредили, попались совсем тупые, по всей видимости. А во время кто не уехал, административный арест и на улицу метлой махать, но за баланду и всё... Желание пропадёт
Гость
7 апреля, 11:59
Надо квартиры тех , кто им сдаёт и не оформляет правильно , конфисковывать . Что бы другим неповадно было . Хозяева с них имеют значительно больше , так как мигранты живут там таборами . Соседи страдают , а хозяева денежки считают . Не оформил мигрантов - конфисковать квартиру . Живут большее количество - также конфисковать квартиру .