RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Тюменцы смогут улететь в Турцию прямыми авиарейсами

28 марта, 14:17
Один рейс в неделю что это- Капля в море. Летом нужен ежедневный рейс.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта, 16:10
а зачем к врагам ездить? Тогда уж лучше в Таиланд, там хоть море лучше да и дешевле будет
28 марта, 16:15
Гость
28 марта, 16:10
а зачем к врагам ездить? Тогда уж лучше в Таиланд, там хоть море лучше да и дешевле будет
Зима там нашим летом...
28 марта, 18:09
Гость
28 марта, 16:10
а зачем к врагам ездить? Тогда уж лучше в Таиланд, там хоть море лучше да и дешевле будет
Там кроважадные акулы и медузы убийцы😳
23 в одну сторону) ну так себе предложение
Гость
28 марта, 12:55
Цена норм, через Москву дороже
Гость
28 марта, 12:55
Цена норм, через Москву дороже
это понятно, что дороже и из Екб так же 22-23 в одну сторону, я в принципе говорю, что дорого. ну и лететь в Анталью пакетом всё равно дешевле, чем самому брать билеты, бронировать отель, оплачивать трансфер. поэтому выгода этого рейса очень сомнительна
28 марта, 13:24
это понятно, что дороже и из Екб так же 22-23 в одну сторону, я в принципе говорю, что дорого. ну и лететь в Анталью пакетом всё равно дешевле, чем самому брать билеты, бронировать отель, оплачивать трансфер. поэтому выгода этого рейса очень сомнительна
Мы даже когда на месяц-два летим, всё равно берём тур, и уже спокойно на месте находим квартиру/апарт-отель - дешевле получается, чем просто билет и заранее, не глядя, что-то бронировать. Обратный билет почти всегда удаётся договориться переоформить на более позднюю дату (один раз только не получилось в пик сезона).
28 марта, 12:09
Ценник красивый. Спросом будет пользоваться
Гость
28 марта, 11:51
Лететь с ЮТэйр на Боинге это как играть в русскую рулетку.
28 марта, 23:22
реально страшно стало летать
Гость
28 марта, 13:28
Брал билеты на этот рейс, очень интересное увидел при бронировании... В хвостовой части самолета, почти сразу после крыльев начинаются места "без окна", все 6 мест в ряду. Очень интересно как так? почти как на подлодке...
28 марта, 13:34
Помню, такая "планировка" на грузопассажирских самолётах была... может, и тут такие же в ход пошли?
Гость
28 марта, 16:06
Окно этотеще полбеды, можно без него обойтись. Но у кресел в этом ряду спинки не откидываются. Хорошо если сидящий впереди пожалеет и не будет ставить своё кресло в положение «почти лёжа».
Гость
28 марта, 14:39
Я бы не спешила бронировать. До сих пор крайне негодую по поводу рейса из Тюмени в Бодрум, который недавно анонсировали. Люди купили билеты, забронировали отели, и через пару недель после анонса рейсов на июнь в Бодрум - отменили полеты. Деньги за билеты, конечно, вернули, а вот с остальными сопутствующими бронями приходится до сих пор как-то разбираться. Летать с Ютеир по России - вопросов нет. Но вот за рубеж с их отменами - на свой страх и риск.
Гость
28 марта, 15:36
Все равно не полетим. А покупать сейчас это как на кофейной гуще гадать полетишь не полетишь.
29 марта, 04:18
Вопрос знатокам: почему, если покупаешь путёвку куда бы то ни было чартерным рейсом, из Екатеринбурга всегда дешевле, чем из Тюмени? Минимум на 15К
Гость
28 марта, 12:54
комфортабельный 737-800? сомнительно!
Гость
28 марта, 11:57
Уже купил билеты) помою ноги в Средиземном море)
Гость
28 марта, 16:14
фи, самое грязное море
Гость
28 марта, 13:38
Летом один раз в неделю по пятницам! Вот это мощь!
Гость
28 марта, 16:08
а зачем вообще туда ехать? Они враги России ,да и цены подняли очень, не понимаю почему там людям нравится, были 1 раз в 6 звездочном, еда и вода в море не понравилась, лучше в Португалию или в Италию ездить
Гость
28 марта, 19:25
Когда были прямые рейсы и не было проблем с банковскими картами, люди прекрасно летели и в Италию, и в Португалию, и в Испанию. В принципе и сейчас реально, но геморройно. В мешком кэша и опять - таки через Турцию или Эмираты. Пока долетишь со всеми стыковками, забудешь куда и зачем летишь.
29 марта, 05:44
Ну море в Португалии и в Турции не сравнить по температуре водички.
Гость
29 марта, 09:57
По международным нормам отели сертифицируются и классифицируются на 6 категорий:без категории, 1 звезда,2 звезды, 3 звезды, 4 звезды, 5 звезд. А Вы в 6 звездочном отдыхали. Во насмешили
Гость
28 марта, 14:00
С каким туроператором рейсы?
Гость
28 марта, 14:40
Рейсы не чартерные. Тур оператора нет. Сам покупаешь билет на самолет, сам бронируешь какой хочешь отель, сам думаешь как из аэропорта добираться до отеля.
28 марта, 16:15
Гость
28 марта, 14:40
Рейсы не чартерные. Тур оператора нет. Сам покупаешь билет на самолет, сам бронируешь какой хочешь отель, сам думаешь как из аэропорта добираться до отеля.
Туроператоры тоже могут блок-мест выкупить и на регулярный рейс, так что вполне возможно, что большая часть мест разойдётся именно в рамках турпакетов.
Гость
28 марта, 20:12
Гость
28 марта, 14:40
Рейсы не чартерные. Тур оператора нет. Сам покупаешь билет на самолет, сам бронируешь какой хочешь отель, сам думаешь как из аэропорта добираться до отеля.
Чет весь смысл отдыха в Турции теряется))))
Гость
28 марта, 16:43
а турция это вроде страна нато , отдыхать нужно на родине алтай , камчатка а кому хочется моря и тепла то в крым
Гость
28 марта, 17:08
Ноль сервиса, ноль удобств, макс ценник.
Гость
29 марта, 07:03
Еще очень очень долго не надо сравнивать крым с турцией.
Гость
29 марта, 07:56
Можно ещё на курорты Карского моря съездить.
Гость
28 марта, 13:11
Дорого от нас. Из ЕКБ дешевле, а из Самары вообще хорошо.
28 марта, 13:25
А с дорогой до Самары и потраченным временем? Если раза в два дешевле, то можно, конечно.
Гость
28 марта, 17:39
Бойкотировать Турцию в связи террактом Крокуса, двое террористов прилетели от туда.
Гость
29 марта, 06:20
Вам ещё и не такое расскажут только чтоб вы из дома не выходили.
Гость
28 марта, 23:31
А как там расплачиваться, это наверное с их наличной валютой надо летать. Они вроде закрыли банковское обслуживание россиян.
Гость
29 марта, 09:59
Так купите в обменнике в Тюмени нормальную валюту и летите
Гость
28 марта, 13:13
Класс! В прошлом году в Бодрум с ними летали, в этом в Анталию полетим!
Гость
28 марта, 17:37
Цена дикая на билеты.
Гость
29 марта, 09:05
Ценник красивый? Красивый=дешёвый? Получается красавица это не комплимент как и полагалось. Обеспеченные смогут себе позволить перелёты на бизнесс джетах, а остальным эконом. Правильно ли отказаться от бизнесс класса на регулярных? Незнаю. Но как сильно расслоилось общество ⬆️⬇️ видно. Спасибо.
Гость
29 марта, 10:00
На семью из 4 человек турпакет с перелетом Туркишами все равно дешевле
Гость
28 марта, 11:53
Хорошо бы!
Гость
28 марта, 13:40
Щас билетов на продают и рейс отменят не переживайте, проходили.