перейти к публикации
82 комментария к публикации

Подросток во время выборов в Тюмени выиграла квартиру. Но ей предложили худи

18 марта 2024, 21:54
считаю несправедливым решение не давать девочке квартиру, почему на севере подростки выиграли? чем там выборы на севере отличаются от наших?
Гость
18 марта 2024, 22:21
Купи сам ей
Гость
19 марта 2024, 03:25
Выборы же типа не причем
Гость
19 марта 2024, 07:22
Гость
19 марта 2024, 07:22
Купи сам ей
У меня не з/плата губернатора, а то бы купил, чтобы область не позорть.
19 марта 2024, 04:37
продажные выборы, отдали своим опять кому то, хотя есть родители этого ребёнка и обязаны им отдать квартиру
Гость
18 марта 2024, 21:48
Конечно, работать за спасибо "волонтерить" можно, нужно и поощряется, а подарок выиграть 18+. Несправедливо, однобоко, по- хамски отказвли и очень даже опасно, а если бы девушка была с шаткой нервной системой, а тут "возьмите худи вместо квартиры".
Гость
18 марта 2024, 22:01
Там скорее мама с шаткой головой. Если уж про пауэрбанк не слышала, то надо самой отвечать на данный в качестве контакта телефон. Этак все будут в качестве контакта телефон Анатолия Вассермана давать, а потом удивляться почему он призы не отдаёт.
19 марта 2024, 00:32
Не верится в севший телефон.Придумали на семейном совете.
Гость
19 марта 2024, 00:50
Да не суть. Квартира явно девочке должна по совести отойти организаторов ИМХО
Гость
18 марта 2024, 22:08
Ну если мама, указала номер дочери, то ей и надо было сидеть и караулить на телефоне. Придумали на ходу, историю с севшей батареей. Сами протупили, а теперь ищут виновных.
Гость
19 марта 2024, 01:16
Их обида понятна, конечно. Но история про севший телефон высосана из пальца.
Гость
19 марта 2024, 10:16
Мамы может вообще на выборах не было. Если дочка там волонтёрила, на свой номер могла получить сладкий приз и всё. Никто не сверял, голосовал ты или нет, совершеннолетний ли, всем проходящим предлагали поучаствовать.
Гость
20 марта 2024, 03:05
Гость
20 марта 2024, 03:05
Их обида понятна, конечно. Но история про севший телефон высосана из пальца.
Как в сказке, вы там были мед пиво пили по устам текло а в рот не попало. И даже видели как из пальца там что то то высасывали!!! 🧐🥱🤭😄😃😅😂🤣 Бред сивой кобылы , ох уж эти сказочники знатоки-----сочинители.Позорники от зависти уж не знают что и отфурычить.
Гость
18 марта 2024, 23:25
Девочке квартира нужна по-любому ей учиться сейчас, зато старым бабкам пораздовали и на ура, спасибо которым итак бесплатное жильё досталось в СССР, не справедливо
Гость
19 марта 2024, 11:56
а что такое справедливость?
Гость
20 марта 2024, 00:50
Гость
20 марта 2024, 00:50
а что такое справедливость?
В данной ситуации ничего, ноль, пустота. Омерзительный поступок!?!?!?
Гость
18 марта 2024, 23:44
Условия есть условия. До кого-то просто не дозвонились, кто-то не смог ответить на вопросы, а большинству никто и не звонил. Если что-то где-то не совпало, не срослось, то увы.
Гость
18 марта 2024, 22:21
Как бы там ни было, могли принять справедливое решение, раз уж так получилось, я думаю, нужно отдать.
Гость
19 марта 2024, 12:04
отдай свою
19 марта 2024, 09:47
Условия есть условия, и не важно какая причина была указать телефон ребенка
Гость
18 марта 2024, 23:55
А с чего вдруг такие правила? Там бухло или ночь в массажном салоне разыгрывают? ПОЗОРИЩЕ!
Гость
19 марта 2024, 12:33
Зачёт! А кто пишет негатив, так это родственники той кто квартиру после отхватил, бабульки-то тоже рады, внукам подарят. Хотя я бы продала и махнула в кругосветку с подругой - пенсионеркой ))))))) эх запишу на будущее в дневник несбывшихся мечт)
Гость
18 марта 2024, 23:06
Обязательно отдать выигрыш! ребенок старался может помочь маме , одна семья!!!!
Гость
19 марта 2024, 07:08
Крику-то, будто ребёнок пол-бюджета Тюменской области выиграл. Отдайте квартиру, не позорьтесь, крохоборы!
Гость
19 марта 2024, 08:00
ну сказки пошли по телефон, батарейеу, маму.. в эфире она срвсем другое сказала.. быстро переоделась... Всё правилтно организаторы сделали!!!
Гость
18 марта 2024, 22:25
Искренне сочувствую девочке и советую всем почитать на сайте Благотворительного фонда развития города Тюмени - Положение и Порядок проведения этой викторины. В одном случае там есть ссылка на 18-летний возраст участника, а в другом нет Думаю, что юристы это должны увидеть и прокомментировать это несоответствие!
Гость
19 марта 2024, 07:55
Ничего не поняла, так есть ссылка или нет?
Гость
19 марта 2024, 00:01
В детстве прочитав "Приключения буратино" я мечтал узнать где-же находится страна дураков... Теперь точно знаю где
19 марта 2024, 08:02
Викторина симейная какие могут быть отклонения по возросту, как теперь ко всему к этому будет относится ребенок, лохотрон и только
Гость
18 марта 2024, 22:17
Я и есть мама Наташи. В прямом эфире не было озвучино, что именно с 18 лет можно было участвовать. Там было озвучино, что играть может любой житель Тюмени, главное чтобы была прописка Тюменская. Видео розыгрыша могу приложить. Там нет ни слова про возраст
18 марта 2024, 22:25
Гость, это какое отношение к делу имеет? правила участия опубликованы, когда получали код на телефон вы с этими правилами согласились
Гость
19 марта 2024, 00:54
19 марта 2024, 00:54
Гость, это какое отношение к делу имеет? правила участия опубликованы, когда получали код на телефон вы с этими правилами согласились
18+ это априори гон имхо. Тни тогда по это цензору должны именно товары и услуги 18+ разыгрывать. Жестоко наказать организатора по правилу 18+ и отдать заслуженный выигрышь девочке!
19 марта 2024, 01:20
я руководил этой викториной и все мои волонтеры знали, что поучаствовать могут - но ценный приз они не получат им нет 18. Так что дочка ваша все знала, не повезло не фартануло. два всего условия - прописка тюменского района или тюмени и 18 лет - это висит на всех плакатах где была викторина, это озвучивалось ведущими, промоутерами и по телевизору. Так что кроме как самого себя винить некого - думаю тот человек кто после "вашу" выиграл квартиру - считает все справедливо
Гость
18 марта 2024, 22:50
Отдайте ребёнку выигрыш!!!
Гость
19 марта 2024, 01:02
Младенцу! Какой она ребенок ещё!!! Ей даже 17 лет и 11 месяцев нет!!!
Гость
18 марта 2024, 23:02
Квартиру выиграла одна семья, надо отдать приз девочке!!!
Гость
19 марта 2024, 01:16
постановка, не было никакой квартиры
Гость
18 марта 2024, 22:15
Участие в выборах, дело добровольное. А так называемая викторина, которой заманивают на " выборы" граждан, это по сути подкуп избирателей. Если бы не эта лотерея, то вряд ли добровольно кто пришел на это шоу с дико известным результатом.
19 марта 2024, 09:00
Гость, ну бюджетников и конторы которые кормятся с гос.заказов работников заставляли идти. участие в лотерее обязательное, т.к будут отслеживать.
Гость
19 марта 2024, 10:40
У меня мама ходила на выборы, но в викторине не учавствовала, не посчитала нужным. Так что за всех не надо говорить, что люди идут голосовать только за пряники.
20 марта 2024, 16:26
Хватит врать,говори за себя,тролль
Гость
19 марта 2024, 07:25
И еще, возраст и прописку, например, должны выяснить на этапе звонка, но девочку ДОПУСТИЛИ к викторине и она ответила на вопросы, как понимаю. А раз допустили и ответила, тут уж извините. Везде надо думать, детали решают )
Гость
19 марта 2024, 07:30
В этой новости прекрасно всё. И хитрые организаторы лотевыборов (выборины) и считавшая себя самой хитрой девочка волонтёр и её забывчивая мама. Квартиру им видите ли подавай. Хватай худи, и будь счастлива. На большее пока не наволонтёрила
Гость
19 марта 2024, 09:25
Ещё и сладкий подарок чей-то забрала))) так бы все участвовали, кому нет 18, и получили бы хоть подарок из первого тура. Сама волонтёр, сама правила нарушила.
Гость
18 марта 2024, 23:30
Зачем вообще ведущий игры начинает эту игру не убедившись, что по телефону отвечает не тот игрок. Это равносильно, что позвонили Маше, а трубку взял Серёжа. Если игрок Маша, то играть надо с Мвшей. И девочка зачем то после игры стала общаться с организаторами от своего имени вместо того, чтобы сказать: перезвоните, мама будет позже.
19 марта 2024, 06:28
Гость, девочка растерялась
Гость
19 марта 2024, 03:09
В викторине должны были участвовать голосовавшие. А тут получается волонтёры своим положением воспользовались. Девушка явно знала правила. А в историю с севшей батареей не верю. Дочь то знала как проходит процедура участия в викторине. Смс приходила после вопроса. И телефон на первом этапе не особо то и нужен. Поэтому говорить другой номер не было смысла. Мать весь день планировала не заряжать телефон?Так что не надо сказки рассказывать.
Гость
19 марта 2024, 03:22
Не пиши глупость про участие только голосовавших
Гость
19 марта 2024, 06:40
Прокуратура должна заинтересоваться и не доводить дело до Следственного комитета. Виновные должны понести наказание. На ровном месте государство из патриота делает врага народа причем своими же руками. Не надо бояться обращаться в суд.
19 марта 2024, 14:23
Да уж, подросток на всю жизнь получил урок, что честность при взаимоотношениях с государством приводит к плачевному результату.
Гость
19 марта 2024, 08:58
худи это кто?
Гость
19 марта 2024, 11:01
врач один такой, ненец.
Гость
19 марта 2024, 07:03
Выиграла - отдайте! Очень глупое и недальновидное решение со стороны организаторов лишать законного приза победителя! А с воспитательной точки зрения - вообще полное фиаско!
Гость
19 марта 2024, 07:22
А вот не наругает ли права вообще такая викторина, получается, что ее обящательное условие также наличие мобильного телефона, а если у человека, например, его нет, то он участвовать не может) придумали бред через смски, тянули бы, как обычно. Короче, можно вообще все отменить ))
Гость
19 марта 2024, 11:17
В Абатске пока люди стояли в огромной очереди на ответы викторины все призы в это время уже разыграли.
Гость
19 марта 2024, 11:54
если сказала что так правильно значит правильно и хватит уже , наверху виднее
Гость
19 марта 2024, 17:20
Не переживайте квартиры однешки без ремонта дадут в самом захолустном жк по соседству с наркоманами, где даже сдать ее тяжело будет, а по стоимости более 5 лимонов, поэтому не забываем налог, если это лотерея или рекламная акция,то сумма 35 процентов от выигрыша, а потом налог и коммуналка, а так как жк не лучший сдать будет тяжело, самим там жить не вариант, далеко и соседи расселенцы итого налог 2 млн, который надо уплатить в течении года ибо если нет ща такую сумму уголовная ответственность есть, ремонт лям, и невостребованный район, потому ч бы особо не радовался и не завидовал, застройщик отбил затраты, скинул невостребованный объект недвижимости, а государство за счёт налогов тоже неплохо отбило, а человеку выигрывавшему минус более половины стоимости этой квартиры отдать, а получиться ли? Придется взять кредит, так как не думаю, что у каждого из них по три ляма на счету есть, а потом коммуналка, ремонт, кредит, налог причем все это надо сделать в течении года и быстрее и с учётом процентов по кредиту в три ляма, через пять лет человек поймет, сто он ушел в минус, все продумано)))бесплатно ток сыр в мышеловке,дабы мои слова не были голословны открываем гражданский и налоговый кодекс, на всякий и уголовный можно)))
Гость
26 марта 2024, 20:09
...кто-то погрел руки и....получил квартиру, конечно это несправедливо и надо прокуратуре обратить внимание на организаторов!!!
Гость
30 марта 2024, 16:10
Что бы не было обид, не надо разыгрывать квартиры и машины. Лучше больше подарков из какой нибудь техники.
Гость
18 марта 2024, 23:04
Отдайте квартиру этой семье она ее заслужила!!!
20 марта 2024, 16:28
Чем заслужила???
Гость
18 марта 2024, 22:43
ИПОТЕКУ НАДО БРАТЬ ДЕВОЧКИ
19 марта 2024, 00:37
Гость, Поздравляем!Вы выиграли ипотеку на вторичку!
Гость
18 марта 2024, 21:55
А наши Россияни почему не голосовали или они тока паспорта и бабло приехали рубить всех их на СВО
Гость
18 марта 2024, 23:31
В Таджикистане проголосуют
Гость
18 марта 2024, 23:29
Обращайтесь в суд, так как это несправедливо и нет информирования, а то смотрю ток доживающее поколение у которого итак все на халяву крупняк повыигрывало. В суд пусть отдают квартиру ребёнку
Гость
19 марта 2024, 06:49
Интересно а среди что-то выигравших есть ли кто-то не причастный к организации выборов?. Не волонтёр, не прелставитель комиссии, не их родственник, не участник выездных комиссий и его родственники и так далее. Считаю раздали номерки ,положили в лототроны и просите любого ребёнка из толпы вытянуть бумажку, а то какие-то выборочные звонки, викторины... ню ню...
Гость
19 марта 2024, 07:54
Надо писать Путину
Гость
19 марта 2024, 08:35
предприниматели квартиры и машины выигрывают ?
Гость
19 марта 2024, 09:01
Тогда и волонтеры должны быть совершеннолетними.
Гость
19 марта 2024, 09:08
ахахахах привыкай
Гость
19 марта 2024, 09:15
Не позорьте тюменскую область
Гость
19 марта 2024, 09:39
Очередное доказательство непорядочности тюменцев, даже на севере более достойно себя повели. А, женщине победителю ничего не мешает в судебном порядке истребовать заслуженный приз, через назначение экспертизы установившей по голосу возраст отвечающего на вопросы (наверняка велась запись- истребовать её, как доказательство).
Гость
19 марта 2024, 11:43
Вот такие власти позорные у нас .
Гость
19 марта 2024, 11:43
А зачем ей квартира, которая уже заранее выиграна к тому же)))) Даже на "выборах" в открытую плюют в лицо людям, а они покорно терпят, позорище!
Гость
19 марта 2024, 12:35
Заманиловка на выборы Слов нет, одни эмоции.
Гость
19 марта 2024, 12:59
А зачем допустили несовершеннолетнего участника к викторине, надо было сразу возраст спрашивать. А то как сами нарушать то можно, а как квартиру отдавать так нельзя