Город В Тюмени эвакуировали людей из крупного банка

В Тюмени эвакуировали людей из крупного банка

Люди говорят, что прозвучала пожарная тревога

Люди стоят на улице

В Тюмени эвакуировали людей из ТЦ «Калинка» и здания, где располагается «Стройлесбанк». Территорию огородили лентой. На место приехали полицейские.

— На улице много людей. Ходит охрана. Территория полностью оцеплена лентой, — передает с места событий Никита Кифорук, корреспондент 72.RU.

Одна из сотрудниц «Стройлесбанка» рассказала, что прозвучала пожарная сигнализация, здание эвакуировали два часа назад. По ее словам, все это время они стоят на улице.

Официальные комментарии от спецслужб ожидаются.

Территория оцеплена лентой

Ранее мы рассказывали, что на прошлой неделе произошла эвакуация людей с ТРЦ «Гудвин». Рядом со зданием силовики проверяли подозрительный предмет. Позже его идентифицировали как учебный снаряд, не представляющий опасности.

До этого сообщали, что вечером 4 марта экстренно эвакуировали жителей одной из пятиэтажек в Тобольске. В администрации сообщали, что в доме найден предмет, представляющий опасность. Позже выяснилось, что это был муляж гранаты.

Если вы знаете, что произошло в ТРЦ — напишите нам. Присылайте фото и видео
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем