Город В Тюмени эвакуировали посетителей из ТРЦ «Гудвин»

В Тюмени эвакуировали посетителей из ТРЦ «Гудвин»

Туда приехали силовики

В Тюмени эвакуировали посетителей из ТРЦ «Гудвин». Об этом сообщает корреспондент 72.RU Артур Галиев с места событий. На место приехали сотрудники Росгвардии и полиции.

— Около получаса назад сотрудники Росгвардии оцепили машину у ТРЦ «Гудвин». Один мужчина, который представился водителем машины, сказал, что нашел бомбу. Ее якобы какой-то шпион подсунул. Сейчас из здания «Гудвин» эвакуировали. Люди [стоят] на улице. Приехали еще сотрудники Росгвардии и полиции. Обстановка спокойная, но напряженная, — говорит он.

Силовики огородили машину

Мы запросили информацию в этих силовых ведомствах. Комментарии ожидаются. В администрации торгово-развлекательного центра на телефонный звонок корреспондента 72.RU не ответили.

До полной эвакуации двери в «Перекресток» закрыли для прохода
На месте работают росгвардейцы и полиция

Наш корреспондент рассказывает, что машины рядом с ТРЦ «Гудвин» убрали. Квадрат с подозрительной машиной оцеплен. Работают кинологи.

К «Гудвину» подъехала еще одна спецмашина

Ранее мы рассказывали, что вечером 4 марта экстренно эвакуировали жителей одной из пятиэтажек в Тобольске. В администрации сообщали, что в доме найден предмет, представляющий опасность. Позже выяснилось, что это был муляж гранаты.

В начале года произошло несколько случаев эвакуаций из тюменских ТРЦ. Это было 4 января. Тогда людям на время пришлось покинуть ТРЦ «Сити Молл». После, на следующий день, 5 января, эвакуация прошла в ТРЦ «Солнечный».

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем