ещё не успели выиграть , зато интервью дают уже с подготовкой! если бы кто-то чего-то выиграл, то не стал бы лицо показывать, а уж тем более интервью давать!
Гость
16 марта, 14:26
Что они выиграли-то миллиард? Оспади кто машину, кто квартиру.
Гость
16 марта, 15:33
А что тут такого у нас в России прчти у всех свои квартиры и что бандиты приезжают отбирают? А у на них за что буду наезжать они что дворец Пугачевой выиграли?
Гость
16 марта, 14:02
Чой то нынче одни татары выигрывают!
Гость
16 марта, 14:06
А я не верю в " случайность и честность" этих выигрышей в нашей сильно коррупционной стране.
Предполагаю,что " выигрывают" якобы случайно:
-либо очередники
-либо чьи то знакомые/родственники
-либо люди давшие хороший откат=заплатившие допустим уже половину стоимости.
Гость
16 марта, 14:17
Вполне вероятно,что дети этой пары пенсионеров решили сделать подарок родителям под видом " выигрыша в лотерее".
Сами дети этих пенсионеров купили эту квартиру за свои кровные денежки,а родителям это " преподнесли,как ВЫИГРЫШ.
Гость
16 марта, 15:00
Гость
16 марта, 14:17
Вполне вероятно,что дети этой пары пенсионеров решили сделать подарок родителям под видом " выигрыша в лотерее".
Сами дети этих пенсионеров купили эту квартиру за свои кровные денежки,а родителям это " преподнесли,как ВЫИГРЫШ.
14-17 С умв вы совсем сошли.
Гость
16 марта, 15:55
А в честные выборы верите?
Гость
16 марта, 15:48
Все забывают, что не бывает ничего бесплатного, за все придется платить. Более "справедливые" налоги уже пообещали.
Гость
16 марта, 16:17
Давно пора , по пять квартир имеют , сдают и налоги не платят .
Гость
16 марта, 16:56
Гость
16 марта, 16:17
Давно пора , по пять квартир имеют , сдают и налоги не платят .
Думаете вам с этих налогов перепадёт? Вам их тоже повысят, кстати.)))
Гость
16 марта, 14:58
Многонацианалочка во всей красе.
Гость
17 марта, 11:10
Так у нас и страна многонациональная. Давайте оставим одних русских - что останется???
Я бы за себя порадовалась! Или за своих родственников! А за чужое счастье особо не весело😏
Гость
16 марта, 14:58
Прям атракцион "щедрости "😐
Гость
16 марта, 14:24
А мне противно стало...мимо прошла, тк на улице, люди толпятся, чего все хотят...фу зрелище, но проголосовала
Гость
16 марта, 14:59
Скажите, почему с наших налогов кому- то выигрыши достаются? Почему я это должна оплачивать? Почему каждый год такой викторины нет? Почему имущество должны получать не те, кто нуждается, а случайные люди? Играйте в сто…, если халяву ждете
Гость
16 марта, 15:38
Это фонд местных "олигархов" призы предоставляет, а не из бюджета. Из бюджета потом "олигархи" получат.)
Гость
16 марта, 15:43
Гость
16 марта, 15:38
Это фонд местных "олигархов" призы предоставляет, а не из бюджета. Из бюджета потом "олигархи" получат.)
Так пусть дают тем, кто в очереди стоят на жилье, среди них и разыгрывают, там очередь огромная
Это фонд местных "олигархов" призы предоставляет, а не из бюджета. Из бюджета потом "олигархи" получат.)
Некоторые из "олигархов" депутаты зп из бюджета получают.
Гость
16 марта, 19:07
Уже походу и не надо на выборы идти, все призы разыграли???? В воскресенье планировали сходить (((
Гость
16 марта, 15:07
Кто знает ! Говорят ответили на вопрос, а получили печеньки, или от вопроса зависит?! Как на простой вопрос можно, что то хорошее выйграть?! Я, видимо только до фена соображаю, Ито не печенька!
Гость
16 марта, 15:44
У нас на избирательном только до печенек
Гость
16 марта, 16:55
Гость
16 марта, 15:44
У нас на избирательном только до печенек
А это точно был избирательный участок? На ИУ вроде бы голосуют, а не печеньки в лотерею разыгрывают.)
Гость
16 марта, 13:46
Рада за них! Тем более, что мечта исполнилась.. А я сознательно не стала участвовать в викторине, подумала, вдруг крупный выигрыш, а мне стрессы противопоказаны..)))))
Гость
16 марта, 13:49
Аналогично.Не хочу интервью давать и фейсом светить)
Гость
16 марта, 13:57
вдруг ничего не бывает, всё решено давно.
Гость
16 марта, 15:01
Гость
16 марта, 13:49
Аналогично.Не хочу интервью давать и фейсом светить)
13-49 Вот это правильно.😂
Гость
16 марта, 13:43
Асия утром пришла на избирательный участок и почувствовала в первом этапе викторины.. Опечатка у вас. Исправьте на Поучаствовала а не Почувствовала. Глаза режет. А так рады за неё, всё честно.
Кот-Обормот, научите на телефоне это сделать через приложение
Приложение 72 ру? Не пользуюсь.зашёл на 72 ру через браузер в телефоне.Копируем ошибку и под каждой статьёй есть окно-написать в редакцию.Вставляем-отправляем.Да,оычно ссылка под статьёй для отправки доп информации по статье(если кто-то что-то знает,свидетели,информация и пр,но про опечатки тоже можно написать таким способом
Гость
16 марта, 17:40
понагнали бы бочки с пивом- по 3 литра в руки и явка была бы 100 процентов, я бы сходил)
Гость
16 марта, 17:38
похож на друга директора строительной фирмы
Гость
16 марта, 18:01
ПатрушевА пишется с буквой А
Гость
17 марта, 01:32
А я три ночи изучала инфу о любимом крае,так увлекло,,,,честное слово,,,,а так все не хватало временина это дело,,,,вот как бывает
Гость
17 марта, 07:39
Всегда рада, что кому-то повезло!!! Всем добра и радости!!
Гость
17 марта, 21:35
Видимо звонят своим подтусованным людям. Голосовала 16- го, но никаких обещанных звонков для участия во 2- м туре так и не дождалась. Очередной ОБМАН народа
Гость
16 марта, 15:40
Татарам лишь бы даром.
Гость
16 марта, 15:15
Поздравляю от всей души, радуйтесь и живите счастливо в новой квартире
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Первую квартиру во время выборов выиграли пенсионеры из Тюмени