RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В тюменском кафе незнакомец избил 19-летнего парня

29 февраля, 22:40
15 лет назад думал гопота вымрет как класс, люди забудут про спортивки, про посаженные жигули с громкой музыкой, но стабильность оказалось сильнее

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 марта, 01:24
235669941, так они приехали из других городов и деревень) наши вымерли
Гость
1 марта, 01:54
Гопота теперь депутаты, в правительстве,
Гость
1 марта, 09:07
Если ты идешь в такое место , как пицирия, должен быть готов к нападению и жестокой бойне. Разговаривать надо меньше и не смотреть вызывающе на толпу маргиналов. Ну а если уже все началось не надо ни куда идти а принимать бой на месте. Тогда твое тело не будет лежать на улице никому не интересное.
1 марта, 00:39
Так их нужно в окопы, срочно. 11 молодых, сильных, смелых пацанов, просто изнемогают в мирной жизни, силы то применить не к кому, приходится мирных бить. Срочно на нулевой рубеж!!!
Гость
1 марта, 08:10
Точно, а то такие смелые в толпе и кто громко музыку любит погромче.
Гость
1 марта, 10:56
а митя девятнадцати годочков не хочет родину защищать?
29 февраля, 22:21
Ага, в толпе мы герои!
29 февраля, 23:23
Реально банды орудуют,а силовики ищут кого то кто против режима и. о что он творит.
1 марта, 08:33
280208213, режим в приоритете. если милиция защищала интересы людей, то полиция защищает интересы государства. не зря реформу провели и всех несогласных попросили уволится.
1 марта, 06:11
как пить дать, пока Бастыркин не заинтересуется, не найдут!
Гость
1 марта, 07:38
да если и заинтерисуется я не думаю что прям все так побегут искать его(
Гость
1 марта, 08:11
Ага, с перепугу не тех возьмут
Гость
29 февраля, 22:20
Да никто его не ищет. Хотели бы давно нашли.
Гость
1 марта, 04:13
Просто у нас в полиции не трогают диаспоры. И никакие генпрокуроры нам не помогут(
Гость
1 марта, 07:37
как выше сказали ,в толпе герой а как явится в полицию так у мамки прячется ,будь мужиком ,явись сам чтоб тебя не искали
1 марта, 09:00
если я правильно узнал пострадавшего, то вероятнее всего именно пострадавший начал конфликт, но не думал что получит по соплям
Гость
1 марта, 10:58
скорей всего так и было
1 марта, 11:23
Этот аргумент в пользу нападения толпой в месте где люди поесть пришли?
Гость
1 марта, 06:22
Бутылкой по голове - это чисто по русски! Единственное оружие, которое у русского всегда под рукой!
Гость
1 марта, 06:36
Смотрящий где? раз полиция не ищет, смотрящий должен разобраться
Гость
1 марта, 10:10
Оплата не прошла, искать не кто не будет.
Гость
1 марта, 09:58
В тюрьму беспредельщиков!
Гость
29 февраля, 22:36
В МГУ пошукайте.
Гость
29 февраля, 23:13
Не бывает ,дыма без огня просто так никто не накинется
Гость
1 марта, 00:08
Гость
29 февраля, 23:13
Не бывает ,дыма без огня просто так никто не накинется
Не всё так однозначно. Всей правды мы не узнаем. 11 против 3. Неоднозначная ситуация, точно.
Гость
1 марта, 06:49
А причем тут МГУ?
Гость
1 марта, 09:40
Этот бык на СВО уже поди?
Гость
1 марта, 11:02
нос подлечит и пойдёт
Гость
29 февраля, 22:16
Крепись, боец
Гость
29 февраля, 23:43
Такое "чёткое" изображение что можно полтюмени туда записать.
Гость
1 марта, 07:40
Ты давно из кишлака приехал справедливый такой
Гость
1 марта, 12:26
"Его месяц не может найти полиция" а ищут?
Гость
1 марта, 12:33
Срок себе намотал. Покушение на убийство 15 лет.
Гость
29 февраля, 22:41
Это русский мир.Дикари..
Гость
29 февраля, 23:27
узкий
Гость
1 марта, 07:41
Гость
29 февраля, 23:27
узкий
узкий, особенно глаза твои черные