Город «Ударил бутылкой по голове». В тюменском кафе незнакомец избил 19-летнего парня

«Ударил бутылкой по голове». В тюменском кафе незнакомец избил 19-летнего парня

Его месяц не может найти полиция

У Дмитрия перелом носа

В тюменском кафе «Пицца экспресс» незнакомец избил 19-летнего Дмитрия Д. Это произошло 28 января на улице Максима Горького. Молодой человек говорит, что вместе с двумя друзьями пришел забрать заказ из заведения. Внутри стояла компания из 11 незнакомых человек.

— Мы сразу им не понравились чем-то. В процессе диалога между нашей компанией один человек из их компании вклинился в наш разговор со словами: «Вы зачем так общаетесь?». Мы ему ответили, что разговариваем не с ним, и если чем-то задели, то извиняемся. Эти люди предложили выйти. Мы проигнорировали их просьбу и, дождавшись заказа, вышли на улицу. Вся толпа пошла за нами. В процессе диалога с одним из нашей компании его начали толкать, а затем бить, — рассказал 72.RU Дмитрий Д.

Один из мужчин, по словам собеседника, начал наносить удары и ему.

— Меня ударил бутылкой по голове молодой человек с видео, а затем остальные его друзья начали меня избивать. В итоге у меня сломан нос, множественные ссадины и гематомы, — добавил молодой человек.

В этот же день Дмитрий обратился в ОКБ 2. Медики диагностировали у него закрытый перелом костей носа без смещения. Мужчина написал заявление в полицию. Силовики возбудили уголовное дело по статье «Причинение вреда здоровью средней тяжести» в отношении мужчины, который сломал нос Дмитрию. Незнакомца разыскивают уже месяц.

Ранее мы писали, что 19 января 2024 года трое молодых людей, находясь в ТЦ «Солнечный», а также 20 января 2024 года по улице Широтной избили подростков, грубо нарушив общественный порядок. Ситуация получила широкий резонанс и дошла до Москвы.

Ситуацию с подростками комментировал глава азербайджанской диаспоры в Тюменской области Мунис Мустафаев. Он заявил, что между подростками произошел бытовой конфликт, и призвал людей не поддаваться на провокации телеграм-каналов, которые, по его мнению, разжигают национальную ненависть в городе и работают на другие страны.

Вы узнали человека на видео? Обратитесь в полицию. А может быть вы один из тех, кто был в тот день в кафе? Напишите в редакцию, контакты для связи указаны ниже.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем