RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

На кольце по Московскому тракту каждый день собираются таксисты и рабочие

23 февраля, 08:57
Помните нас пугали по телевизору эмигрантскими районами в Европе?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 февраля, 09:45
Нас не пугали, мы хохотали над ними. Над глупыми, которые напустили в свою страну , кого попало, а теперь страдают.
Гость
23 февраля, 10:42
Вы не понимаете это другое, когда смеешься над другим - это одно, а вот над собой смеяться уже сложнее)
Гость
23 февраля, 11:01
Я помню как с газом над ними стебались и что они передохнут там все как мухи зимой но че то как то теперь никто не смеется... У меня на работе чел аж слюной брызгал когда про газ и европу разговор заходил)
Гость
23 февраля, 10:05
Значит бабушек с укропом на углу дома гоняют господа в форме, типа нельзя заниматься продажей в не положенном месте, а вот этих 🦧 никто не трогает, даже машины стоящие на проезжей части, что является грубейшим нарушением, ни кого не интересует, а также мало вероятно, что эти сооружения построенны на законных основаниях, опять же антисанитария, грязь и т.д и т.п, им можно, потому что занесли и заносят куда и кому надо, и народ прется туда, неся им свои деньги, в ответ 🦧 творят, что хотят.
Гость
23 февраля, 10:42
Почему Бастрыкин на это не возбуждается?!!
Гость
23 февраля, 11:07
Согласен полностью Заколебали, они там тачки свои бросают как попало и НИКОМУ! нет дела ща безобразие творящееся на этом кольце. Заповедник какой то
Гость
23 февраля, 07:34
Еще там в шаурмечной насвай продают.
Гость
23 февраля, 10:41
Понятно бизнес бизнесом. Но зачем на кольце. Вот это интересно куда власти смотрят. Там маргеналы паркуются то перпендикулярно то в два ряда. Перекрывают полосы для движения. На кольцах и так движуха опасная. А тут ещё эти шаурмятни.
Гость
23 февраля, 12:56
Там везде есть парковки рядом, в двух шагах, но умственно отсталые только поперек кольца могут раскорячиться.
23 февраля, 12:30
закрыть пора все эти тошлиловки нелегельные, рассадники болезней
23 февраля, 09:05
Где мой комментарий?
Гость
23 февраля, 19:11
В Караганде
23 февраля, 09:08
Что, не по нутру?
23 февраля, 07:43
обрыгаловка какая то. по городу много хороших столовых.
Гость
23 февраля, 12:46
Школьных?
23 февраля, 13:02
Гость
23 февраля, 12:46
Школьных?
нет, не школьных
23 февраля, 08:54
Потому что отношение к посетителям человеческое, несмотря на количество народа, а не как в сетевых заведениях, где все на потоке и персонал каждый месяц новый. А если видишь все время одних и тех же людей за стойкой, это внушает доверие.
Гость
23 февраля, 13:48
Привык к их плевкам
Гость
23 февраля, 06:56
Там где надо - власть слепа
Гость
23 февраля, 07:40
Не берите там еду...они не следят за чистотой кухни и продуктов.
Гость
23 февраля, 08:53
ТЫ ТОЛЬКО УЗНАЛ???
Гость
23 февраля, 10:04
Чтобы о чем то говорить или писать, нужно хотя бы посетить это место. В Буруме всегда много народу и всегда чисто и очень вкусно. Если есть народ, значит люди доверяют. И это главный показатель, если покупатель возвращается. У них все свежее, горячее, приходиться поэтому ждать. Мы согласны ждать, чтобы взять с пылу с жара.
Гость
23 февраля, 13:49
Это называется халяль
Гость
23 февраля, 07:54
Сборище гадюшников. Надеюсь, уберут всю эту мерзость в ближайшем будущем.
Гость
23 февраля, 11:03
Наведите порядок уже на этом кольце! Ведра свои бросают так что не проехать ни пройти. Создают аварийную ситуацию и пробки!
Гость
23 февраля, 10:40
Это азиатская экспансия!! Где пельменные, блинные, паренорепные и т.д.? Где, я вас спрашиваю?!!!
23 февраля, 13:02
Гость, Продажа лаптей и конских подков вообще встала.
Гость
23 февраля, 13:51
Вокрошкуквасналивайные
Гость
23 февраля, 17:13
Да. Кто-то разрешает открывать такое заведение. Где парковки. Стоянки?
Гость
23 февраля, 22:12
Рядом, но, видимо, они не халяль
Гость
23 февраля, 07:31
Как будто рекламу прочитал...
Гость
23 февраля, 11:38
Это двигатель торговли.
Гость
23 февраля, 17:21
Да народ нормальной еды не видел. "Повара" без перчаток. Головных уборов. В чёрной одежде. Это ужасно.
Гость
23 февраля, 17:34
Блюда с чёрными кудрями это вкусно же🤤
Гость
23 февраля, 11:59
Куда смотрит санпединстанция там полнейшая антисанитария наверно хорошо отстегивают мзду. Черта города а превратили в гастарбайтерский район
Гость
23 февраля, 17:10
Да. Перегораживают движение транспорта. И ни кому дела нет. Они не переживают. На ослах ездят.
23 февраля, 17:43
Насколько эти строения законные?
Гость
23 февраля, 08:34
А где-то в России и в Тюмени конкретно, можно найти "Пельменная" или "Свежие пирожки"!? Одни печали в нашей стране происходят, нет больше Руси, только "Шаурма" и "Кебаб" Продажные чиновники, которым заносят в конвертах мзду ( хотя нет, теперь есть автоматы и сразу на карточку) и они позволяют губить российскую ментальность.
Гость
23 февраля, 08:50
Нужно клонировать Сталина и его гвардию.
Гость
23 февраля, 11:35
Какая Русь? Мы в Сибири находимся. Русь это Киев, Чернигов. А вообще, организуйте кафе русской кухни, если это вас так беспокоит. Набор блюд продумаете досконально, и народ наверняка пойдёт.
Гость
23 февраля, 12:55
Гость
23 февраля, 08:50
Нужно клонировать Сталина и его гвардию.
Не Сталина, а Джугашвили тогда уж.
Гость
23 февраля, 13:36
Снести все к чертовой матери! А пока, паркомат на кольце поставить немедленно, рядом в кустах разместить круглосуточный экипаж ГАИ и дежурный эвакуатор. Я так вижу.
Гость
23 февраля, 19:12
ГАИ увы не получиться, её упразднили. ГИБДД вас устроит?!
Гость
23 февраля, 06:19
"появился еще одна точка" Вайвайвай, какой вкусный точка!
Гость
23 февраля, 06:47
Работал с "товарищами" из БСР в 08х. Вопиющую их антисанитарию в еде описывать не буду! Я не спорю у них на родине в их общепите все вкусно, качестаенно, с санпроверкой.. Но тут..
23 февраля, 10:13
Гость, статью родственник писал)
Гость
23 февраля, 10:41
23 февраля, 10:13
Гость, статью родственник писал)
Да, дядя Самвэл заказал.
23 февраля, 22:11
а кто это,а где это.....72 ру очередное бабай кафе рекламирует,где очередному типажурналисту показалось,что с большой скидкой покармили...😠😠😠😠😠😁😁😁
Гость
23 февраля, 06:16
"оставить автося" КОГО остановить?
Гость
23 февраля, 06:25
"Р\дом с общепитом" Роддом?
Гость
23 февраля, 10:03
Так конечно, проверок же нет сейчас тем более внезапных!
Гость
23 февраля, 10:45
Знали бы вы товарищи читатели что за мясо там используется ни один бы и на километр не подошёл. Пельмень кебабу не товарищ
Гость
23 февраля, 11:26
Читая заголовок статьи предполагаешь о том что содержание статьи будет о незаконном нахождении объектов торговли на кольцевом участке дороги. Однако, читая статью весь текст ушел в рекламу придорожных кафе. #маме деньги неси
Гость
23 февраля, 12:53
Надо штрафовать за нарушение Пдд,а эти гадюшники закрыть!
Гость
23 февраля, 17:00
Кто хочет красиво покушать-идет в ресторан, а кто хочет вкусно - идет в шаурмячную через дорогу.
Гость
24 февраля, 18:39
Это уже район мусульманских диаспор, поэтому и съезжаются таксисты, водители и строители со всего района перекусить.
Гость
25 февраля, 11:22
Особенно "великолепен" пассаж про "греческую" пекарню. Видел тех греков. Месту уже около года, вывески меняются, "греческий" персонал нет)))
Гость
23 февраля, 10:36
Почему они там? Да всё просто - по недосмотру властей. Гнать из вшею и закрыть все эти кафе на кольце, мешающие движению.
Гость
23 февраля, 17:09
"Недосмотр" в какой цифре выражается?
Гость
24 февраля, 09:11
Откаты нужным людям никто не отменял. Коррупция кругом, в Тюмени особенно
Гость
23 февраля, 08:53
Так весь город таксисты... Понастроили гетто, вот и наприездали таксисты и повара шаурмены
Гость
23 февраля, 11:37
Следуя вашей логике - вы либо таксист, либо пассажир такси. И чем вы тогда недовольны?
Гость
23 февраля, 08:57
"Здесь нельзя вставать"?? Заползают чтоли? Обедают лëжа?? Вас где русскому языку обучали??
Гость
23 февраля, 08:08
Люди работают. Стараются. ХОЗЯЕВАМ РЕСПЕКИ!
Гость
23 февраля, 08:54
ХОЗЯИНАМ АНАЛИЗЫ СДАТЬ, И КНИЖКУ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬ А НЕ КУПИТЬ
Гость
23 февраля, 19:06
Вот пусть в своём кишлаке и стараются...
Гость
23 февраля, 08:26
Кафе "Бурум" самое лучшее! Хозяева Карина и её сын Зармик очень добрые, отзывчивые и не жадные люди. Успехов и здоровья Вам!
Гость
23 февраля, 09:47
Да! И рядом на клумбе фруктовый ларек Тофика, тоже там нормально.
Гость
23 февраля, 09:49
Таких барыг не бывает .
Гость
23 февраля, 08:15
Дали наводку кухамору, скоро под снос пойдут.
23 февраля, 10:24
Гость, им это зачем?Они по проверенным ресторанам таскаются👹
Гость
23 февраля, 06:28
У нас в перекрёстке такие тандыры для лепешек стоят. Правда вкусный хлеб получается.
Гость
23 февраля, 06:53
Кифорук, ты снес недовольство латиницей! Ты за латиницу и тебе не навится слово РОССИЯ?! Однако!!!
Гость
23 февраля, 08:52
ДНО!!!!
Гость
23 февраля, 09:59
Ручной лепки пельмени всегда вкуснее потому что грязными руками лепят
Гость
23 февраля, 14:14
Я так понимаю здесь на 72 праздник 23 февраля никто не отмечает, нет таких? Ни одного поста об этом и все коменты на эту тему затирают... Делайте выводы...
Гость
23 февраля, 20:46
Бурум единственная шаурма в Тюмени, где как сервис всегда кофе/чай бесплатно и работают 24/7. Жаль цены поднялись, но это из-за подорожания курицы.
Гость
23 февраля, 22:22
Что значит "достаточно чисто"? Странный критерий, не находите, автор?
Гость
24 февраля, 13:09
Прореживаем ряды земляков американской фасфудной блюдоманской жратвой. Врачам надо тоже зарабатывать в онкологических центрах! Все по-честному ни чего личного кроме бизнеса! Бери от жизни всё и не забудь про макинтош🤣 Замечу ... если что то на окружной недалеко больничный Патрушевский городок, а рядом три ритуальных зала 😉😅😅😅