RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Центр Тюмени изменился за последние 11 лет

22 февраля, 21:55
так выглядели тюменская филармония

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 февраля, 21:43
Ээээх, хорошо то как.....было в 12 году!
22 февраля, 22:20
Signore Circumcisio, стоял еще?
22 февраля, 23:25
22 февраля, 22:20
Signore Circumcisio, стоял еще?
Так и сейчас еще...по утрам.
23 февраля, 08:05
22 февраля, 22:20
Signore Circumcisio, стоял еще?
Ну не всех же пенопластовые человейники возбуждают
Гость
22 февраля, 21:43
Уродливые кухоморские гетто-сараи появились.
Гость
22 февраля, 21:04
Город был зелёный, были деревья. Сейчас все кругом серо, убого, стоят дома из стекла и бетона, чувствуется что в городе нет хозяина, архитектора
Гость
22 февраля, 21:10
Архитектор найдётся, если будет заказ.
Гость
22 февраля, 21:33
Гость
22 февраля, 21:10
Архитектор найдётся, если будет заказ.
Пока над златом чахнет мор, в Тюмени садам не цвесть! Город всё больше грязевым болотом становится, узкие тропинки среди кочек человейников, вырезается вся зелень, высыхает река. Ждём богатыря!
23 февраля, 09:42
Гость
22 февраля, 21:33
Пока над златом чахнет мор, в Тюмени садам не цвесть! Город всё больше грязевым болотом становится, узкие тропинки среди кочек человейников, вырезается вся зелень, высыхает река. Ждём богатыря!
Гость, КухоМоор
Гость
22 февраля, 21:00
Как был колхоз, так он им и остался. "Океан" только жалко.
Гость
23 февраля, 13:11
Еще жальче единоверческую Троицкую церковь заложенную в 1844 году, которая стояла на месте "Океана".
Гость
22 февраля, 22:03
Была зелёная Тюмень, стала бетонная. Современная архитектура центральной части города на уровне 0.
Гость
23 февраля, 02:43
Да нет, пожалуй архитектура уже ушла в минус, причем глубокий.
Гость
22 февраля, 21:29
какие яблони были в городском саду, а сейчас - один бетон на Цветном бульваре
Гость
22 февраля, 23:49
Интересно, куда будут расселять сотни тысяч людей из свежепостроенных уродливых человейников? Вряд ли эти непонятно как построенные здания долго простоят.
Гость
23 февраля, 12:46
Главное "строителям" нажива. Им тут не жить!! И потом все до улицы Сакко сползет в Туру!!
Гость
23 февраля, 20:18
Кам в Америке человейники подорвут и расселят всех в частные дома.
Гость
22 февраля, 21:52
Задушили город бетоном
Гость
22 февраля, 21:34
Улица Дзержинского - псевдобульвар, основная цель, которого отвлечь внимание от набережной без реки. Помнится, в планах нынешних руководителей было строительство тоннеля от ул.Первомайской на набережную. Вопрос: были ли выделены бюджетные деньги на это.
Гость
22 февраля, 21:46
В первую очередь надо сносить два крайних подъезда у Ленина 57 и продлевать бульвар до администрации.
Гость
23 февраля, 06:03
город хотели сделать мегаполисом и стремились к этому, а получилось как всегда.Плохо когда нет специалистов. А их нет, потому что деньги определеляют интересы. Творчество ну никак не окупается деньгами.Нет в руководстве творческих людей. Творчество подразумевает талант.
23 февраля, 09:45
Гость, у КухоМора свои интересы
Гость
22 февраля, 21:44
В 12 году действительно город был одним из лучших в стране, теперь же он один из худших.
Гость
22 февраля, 23:22
Да судя по фото вообще ничего не поменялось.
Гость
23 февраля, 00:15
Гость
22 февраля, 23:22
Да судя по фото вообще ничего не поменялось.
Согласен. Только ракурсы съемки немного сместились и освещение.
Гость
23 февраля, 12:47
Каков поп, таков и приход!
Гость
22 февраля, 21:47
Теперь на челюскинцев утром и вечером лучше не соваться.
23 февраля, 00:18
надо было показать лесобазу или антипино. там всё куда контрастнее
Гость
22 февраля, 22:48
Да, "Океан" действительно жалко. В наше время цены б не было, так как рыбой торгуют везде и кому не лень, следит ли кто нибудь за качеством, это вопрос.
Гость
22 февраля, 23:26
Так вы не покупайте карасей на улице.
Гость
23 февраля, 11:59
Прокудина горского фото для сравнения бы скинули
Гость
23 февраля, 12:37
Город до 70х был зеленый уютный. Потом с открытием нефти понаехали земляки Хрущева, начали уничтожать нашу историю..
Гость
22 февраля, 21:28
С цумом вообще умора у мора😂 сайдинг заменили гордости вагон, а денег исчезло эшелон
Гость
22 февраля, 23:22
А что, сайдинг на ЦУМе меняют из бюджетных средств? Его вроде бы ещё в 90-е акционирования. Или вы так за деньги владельцев ЦУМа переживаете, что аж кушать не можете?)
Гость
23 февраля, 08:04
Гость
22 февраля, 23:22
А что, сайдинг на ЦУМе меняют из бюджетных средств? Его вроде бы ещё в 90-е акционирования. Или вы так за деньги владельцев ЦУМа переживаете, что аж кушать не можете?)
Желчью не захлебнись) а сайдинг на гостевой улице господа за свой счёт менять не станут, когда можно обосновать трату из бюджета
Гость
22 февраля, 22:57
Раньше было лучше
Гость
23 февраля, 09:53
Местами изменился в лучшую сторону, но джунгли из стекла и бетона задавили городское пространство. Обязательно было строить их в центре?
Гость
23 февраля, 10:20
Зачем то убрали почти все деревья на улицах города, а так да город сильно изменился за десять лет.
Гость
23 февраля, 11:58
Моордор
Гость
23 февраля, 10:06
И девчонки были красивее 30лет назад я даже водку не пил
23 февраля, 11:12
Гость, а нам иногда приходится…но в глубине души понимаем .. нам стока не выпить 😃одни чуханы,особенно на сайтах знакомств))
Гость
23 февраля, 13:14
30 лет назад я двумя руками согнуть не мог.
23 февраля, 01:08
Зая Бис !!! Я просто похлопаю.
Гость
23 февраля, 01:00
Вот раскудахтались то 🤣