Город В Тюмени снесут здание старого автовокзала

В Тюмени снесут здание старого автовокзала

Его вынесут в Антипинский планировочный район

Старое здание раположено на КПД

В Тюмени должны снести старое здание автовокзала, расположенное сейчас на улице Пермякова, 9. Об этом редакции рассказали в городской администрации.

— В соответствии с Генеральным планом автовокзал, расположенный в границах Гилевского планировочного района, то есть существующий автовокзал, обозначен как планируемый к ликвидации. Новое место — в Антипинском планировочном районе, — рассказали власти.

Точной даты сноса старого здания пока нет, как и строительства нового. Пока в здании автовокзала не смогут отремонтировать туалеты. Совсем недавно проект на реконструкцию санузлов не смог пройти государственную экспертизу.

Наш журналист Анастасия Жердина побывала на автовокзале, и у нее возникло там чувство брезгливости. Почему? Об этом она рассказала в своем фоторепортаже. Там же она рассказала про сложности, посещение туалетов и целый квест, как можно не рассчитать время и не успеть на автобус.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY11
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем