модератор: ты скоро начнёшь отклонять слова: "Я думаю" и "Так людям бы было лучше"?
Гость
22 февраля 2024, 21:44
Я не пользуюсь услугами автовокзала. Но против переноса в Антипино. Как люди должны добираться до города?Транспорта мало с Антипино в центр. А люди едут с авоськами. Тпеш полный. Еще бы в Нариманово перенесли.
Автовокзал надо перенести на площадь ЖД вокзала. немного надо думать об удобствах граждан. Там появится возможность "любителям" для серьёзной отмывки не то, что реконструкция.
Гость
22 февраля 2024, 13:02
Вот в Кургане отлично сделано, ещё при СССР.
Гость
21 февраля 2024, 20:32
Ну теперь стало ясно: кто кому мешал - Автовокзал - строящемуся ЖК или ЖК - Автовокзалу.
Гость
21 февраля 2024, 17:04
Наше городское руководство совсем не думает о людях. Они совсем по всей вероятности не представляют как простые граждане нашего города будут добираться до нового автовокзала. Убрать за город это просто будет очередное издевательство над гражланами у которых нет машин с личными водителями. Опять потребовалось место под строительство высоток. Не проще провести здесь реконструкцию или перестройку автовокзала.
Гость
21 февраля 2024, 18:36
Малахит снесите, постройте Новый вокзал
Гость
21 февраля 2024, 16:25
Это что, всё для людей? Перенесли бы сразу в Винзили или Богандинку.
Гость
21 февраля 2024, 16:22
А у тюменцев спросить забыли, насколько это удобно. Всё для людей....
Гость
21 февраля 2024, 16:17
ТУАЛЕТЫ ОДНОРАЗОВЫЕ ВСЕ СНЕСТИ НАДО . НАДО В ПРИЕМНУЮ ПРИЗИДЕНТА НАПИСАТЬ МОЖЕТ КОГО И КОВО НЕБУТЬ МОЗГИ ПРОМОЮТ КОМЕРСАНТЫ . САМИ В АНТИПИНО ЖИВИТЕ В РАЙОНЕ КОПЫТОВА ПУСТЬ ПОНЮХАЮТ НЕМНОГО.
Гость
21 февраля 2024, 15:18
🤕
Гость
21 февраля 2024, 14:18
Челябинск.2 автовокзала. Один в центре, другой у вокзала.
Гость
21 февраля 2024, 13:55
Ненужный завод медоборудования снесли, видимо нужны дальше площади для застройки "элитного жилья".
Гость
21 февраля 2024, 20:29
Торговый центр там могут захотеть сделать
Гость
21 февраля 2024, 13:03
Решение разметить автовокзал в районе Антипино не выглядит обоснованным чем-либо. Ну, может, таксисты занесли, в предвкушении, как они начнут рубить бабки с каждой бабки, отправляющейся с АВ на дачу куда-нибудь в Кулигу.
Кто будет возить весь пассажиропоток АВ в Антипино? Автобус-экспресс от рынка с 8 до 18 с интервалом в час? Может, стоило озадачиться размещением АВ, более доступным для горожан? Пусть на объездной, но где-нибудь на участке от Ямской до Мельникайте?
Гость
21 февраля 2024, 12:51
Как они достали
Гость
21 февраля 2024, 12:27
Можно узнать что еще планируется к возведению в этом Антипинском планировочном районе?
Моору и Кухоруке авто дороги перекрыть. Вышел машины и иди 15 км до дома пёхом.
Гость
21 февраля 2024, 11:47
Кто такую дичь придумал? До Антипино ходит одна маршрутка и пара автобусов с интервалом в час-полтора, как людям до автовокзала добираться? Далее, старотобольский тракт все планируют расширять, который год пишут об этом, и который год стоим в пробке, никак не дождемся расширения, не говоря уже об освещении фонари с одной стороны только на большом участке дороги от съезда с объездной. Давайте сюда автовокзал, забьем все намертво, ни на работу, ни домой не попасть будет. Власти, у вас в головах кроме прибыли за лакомый участок на Пермякова, что-то есть? Хоть какая-то логика? Ну это просто издевательство над людьми.
Гость
21 февраля 2024, 11:43
че то размаха нет. то космос то автовокзал. сносите все сразу от воровского до холодильной.
Гость
21 февраля 2024, 18:34
Вот и снесут все от текутьевского до Воровского. Настроят ЖК и будут продавать их по астрономическим ценам.
Гость
21 февраля 2024, 11:42
Чиновникам автовокзал не нужен у них есть персональное авто, а то, что автовокзал будет в Антипино, дак их это даже не волнует, хоть перенести автовокзал в Винзили, им все-равно. Как народ будет добираться от автовокзала и на автовокзал их не интересует в крайнем случае пустят туда дополнительно одну газель.
Гость
21 февраля 2024, 20:33
Одну одинокую бедную газель
Гость
21 февраля 2024, 11:39
И правда, а не пора посчитать сколько у нас учреждений Администраций города и Области. они как грибы растут. 72ру возьмите и сделайте такой расчет.Очень интересно и все они в центре историческом.
Гость
21 февраля 2024, 11:23
Как бы автовокзал лучше к ЖД рядом сделать по уму
Гость
21 февраля 2024, 11:15
Да 3 вокзала очень удобно было бы
Гость
21 февраля 2024, 11:07
Антипино? Серьезно? Маразм крепчает))) Тогда в Винзилях и правда лучше
Гость
21 февраля 2024, 10:58
интересно кто рассказал эту инфу и кому
Гость
21 февраля 2024, 14:07
Это Брусничный вброс. Продать не могут. Ничего не будет.
Гость
21 февраля 2024, 10:42
Лучше бы историческую часть города отреставрировали и сохранили!
Гость
21 февраля 2024, 10:40
Сколько раз его сносили и переносили, но это место стало самым удобным для развязки пригородных автобусов!
Гость
21 февраля 2024, 10:34
Наоборот надо его оставить на этом старом месте, он очень удобно расположен. До жд вокзала недалеко. Вообще умные люди перемещают автовокзалы к жд вокзалам. А тут перенести так далеко. Из ума выжили. 300% те кто это придумал так же как и всё остальное в Тюмени. Люди этим не пользуются. Вот и делают что попало. Город настолько изуродовали застройками высотных домов, тыкать их везде. В метелево где дачи поставили настолько высокий дом, кто только разрешает портить архитектуру города. Я каждый день возле медоборудования смотрю как они возводят очередной огромный страшно высокий дом. Это же жуть. Дышать то уже нечем в Тюмени.
Деревья уничтожают и строят дома и так бесконечно.
Гость
21 февраля 2024, 12:19
"В метелево где дачи поставили настолько высокий дом"
а рощино в курсе "высокого" дома?
Гость
21 февраля 2024, 10:31
первомайскую 20 давно надо вынести на 50й км и володарского 45 тоже
Гость
21 февраля 2024, 13:21
Полярный волк и полярная сова в Харпе ждут заела новых постояльцев, комфортабельные номера готовы.
Гость
21 февраля 2024, 10:29
А плевать ОНИ хотели на народ , ИМ деньги нужны и на автобусах ОНИ не ездят 😡
Гость
21 февраля 2024, 10:17
Сносить автовокзал деньги есть, а почистить Туру нет
Гость
21 февраля 2024, 10:17
Я как увидела скилеты высоток за забором автовокзала, подумала его будут сносить😂. Сегодня уже читаю главную причину,
проект по ремонту туалетов не прошёл госэкспертизу😂😂😂
Гость
21 февраля 2024, 10:09
Я как увидела скилеты высоток за забором автовокзала, ну все его точно снесут 😂. Сегодня уже читаю по какой главной причине, его будут сносить. Проект по ремонту туалетов не прошёл госэкспертизу😂😂😂
Гость
21 февраля 2024, 14:14
😂
Гость
21 февраля 2024, 14:20
Продать не могут, вот и придумывают. Все спокойно, страна. Денег нет на перенос.
Гость
21 февраля 2024, 10:03
Всё для народа и по просьбам трудящихся.
Гость
21 февраля 2024, 10:01
Редакция, вы специально не указали название улицы на которой планируют строить автовокзал? Большинство комментаторов решили, что его решили соорудить за городом, в Антипино🤣
За количество комментариев боретесь?
Гость
21 февраля 2024, 12:17
ну дак просвяти провинциалов
Гость
21 февраля 2024, 12:28
Где-то рядом с Лентой он будет по проекту.
Гость
21 февраля 2024, 10:01
Все правильно.Нищих горожан и деревенщину надо изолировать. Ведь богатые летают на самолете и ездят на машине и им не надо ни автовокзал и вокзал. А наши комментарии они давно удаляют без чтения.
Гость
22 февраля 2024, 21:40
Сегодня ты богат, а завтра будешь нищим. И куда ты без деревни? Пробуди совесть, прежде чем выражаться
Гость
21 февраля 2024, 09:59
Нужно автовокзал перенести в Ялуторовск для удобства пассажиров, а то слишком трудно добираться до места назначения.
Гость
21 февраля 2024, 09:57
Автовокзал в антипино? Вы серьёзно что-ли, совсем с ума сошли
Гость
21 февраля 2024, 20:23
Антипинский планировочный район N8. Примерно планируется у рабочего поселка, где конкретно непонятно. Но это не Антипино
Гость
21 февраля 2024, 09:56
В Антипино, а почему не в Субботино? Там людям приехавшим в Тюмень и уезжающим из Тюмени было бы гораздо удобнее, к тому же и таксисты будут довольны.
Видно, что власти о людях заботятся.
Гость
21 февраля 2024, 20:37
Рядом с Антипино, но близко к главной дороге
Гость
21 февраля 2024, 09:53
До аэропорта из Кургана будет доехать быстрее чем от Автовокзала.
Гость
21 февраля 2024, 13:19
Ведь у многих стыковочные маршруты. Кто-то с аэропорта, кто-то с жд вокзала едут на автовокзал. А люди из районов приезжающие утрами например, люди из посёлков Тюменского района как должны?! Это сколько время будет уходить на то чтобы добраться до центра?! Немыслимо просто. На сколько вы оторваны от проблем простого народа!
Гость
21 февраля 2024, 09:28
а че так близко? давайте уж в успенке или винзилях
Гость
21 февраля 2024, 10:45
Давайте. Даже не представляю где это находиться.
Гость
21 февраля 2024, 09:25
Сделайте автовокзал на месте бывшего пластмассового завода.
Гость
21 февраля 2024, 10:44
Завод из Лего что ли?)
Гость
21 февраля 2024, 09:24
Это какими надо быть грамотными, чтоб такое предложить!
Президент России Владимир Путин на форуме АСИ «Сильные идеи для нового времени» 20 февраля пошутил про «диктатуру» из-за строгого модерирования, назвав себя «единственным гарантом»...вот как оказывается...
Гость
21 февраля 2024, 09:21
Я живу в самом центре города Тюмени (Профсоюзная-Республики). Так даже мне чтобы добраться до Антипино на автобусе (авто своего не имею) нужно около 1.5 часа, а что уж говорить о тех, кто живет в микрорайонах. Междугородними автобусами пользуюсь постоянно, родители и родственники пожилые ездят. Все в центре сносят, территории под ЖК, о простых людях никто не думает. Нужно писать в Москву, иначе беспредел в Тюмени не закончится.
Автобусами пользуются в основном пенсионеры и студенты. Летом и на каникулах дети. За что их наказывает правительство????
Гость
21 февраля 2024, 13:27
Не только, ввиду оптимизации медпомощи вся плановая медпомощь в тюмени, а это не только как здесь выражаются деревни, а ещё Ишим,Тобольск и т.д. как людям добираться?,все мед.учреждения разбросаны от Патрушево до Барнаульской и далеко не у всех есть средства кататься на такси
Гость