перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Пес тюменца умер, облизав в парке кусок мяса. За это никого не накажут — почему

20 февраля 2024, 10:11
Вы что реально думаете, что менты искать кого то будут?! Им похрен! На улице холодина, они в кабинете посидят, отписку напишут и все! ЗП то из налога ип и так прилетит!
Гость
20 февраля 2024, 10:21
они главного пса в тундре ищут . где то потерялся . с цепи сорвался
Гость
20 февраля 2024, 10:38
Гость
20 февраля 2024, 10:38
они главного пса в тундре ищут . где то потерялся . с цепи сорвался
Уже никто не ищет . Новая лидерша самопровозгласила себя преемницей . Всех всё устраивает . Нас тоже .
Гость
20 февраля 2024, 10:45
а вы устройтесь в первый отдел (там жесткий недобор как раз) я посмотрю как вы в кабинете будете сидеть😁и по выходным отдыхать) на работе)и в праздники в усилении и отдохнете стоя на морозе)
20 февраля 2024, 12:32
ОП №1... Сквер Депутатов? Там есть площадка, но хозяева + псы с упорством "гуляют" возле храма.
20 февраля 2024, 12:39
280766279, им замечания делаешь, они нагло тебе в глаза смотрят и дальше их псы гадят
20 февраля 2024, 12:50
20 февраля 2024, 12:50
280766279, им замечания делаешь, они нагло тебе в глаза смотрят и дальше их псы гадят
Да, летом на этой поляне их собирается немало, со здоровыми псами без намордников, которые, по заверениям хозяев, "не кусаются".
20 февраля 2024, 13:04
Пошли "минусы" от хозяев! С чем не согласны? Площадка -- есть, есть и вторая, совсем рядом, у остановки "Тюменский мкр."
Гость
20 февраля 2024, 09:53
А разве такие большие псы не должны выгуливаться хозяином на поводке и в намордниках? Был бы жив.
Гость
20 февраля 2024, 09:58
Иногда срываются с поводков . Берлинский пациент тоже сорвался .
Гость
20 февраля 2024, 10:02
Уж не знаю какое там мясо было, но в данном случае виноват хозяин. Полная экипировка должна быть у собаки, плюс собаку надо было научить не подбирать все подряд.
Гость
20 февраля 2024, 10:03
а ребенка своего тоже на поводке и в наморднике водишь?
Гость
20 февраля 2024, 10:13
— Существует статистика, причем со ссылкой на ГНЦ имени Сербского, согласно которой 85% совершивших преступления начинали именно с животных. Скручивали головы птицам, отрезали хвосты кошкам, калечили собак. А потом уже переходили на людей. Известный ростовский психиатр Александр Бухановский, принимавший активное участие в розыске Чикатило, считал, что более «60% будущих серийных убийц в детстве обнаруживали специфически жестокое отношение к животным»
Гость
20 февраля 2024, 10:23
Все мясняки забойщики, потенциальные убийцы. Все мясоеды, потенциальные каннибалы. Все веганы, истинно верующие в свою непогрешимость. Логика однако.
Гость
20 февраля 2024, 10:41
Гость
20 февраля 2024, 10:41
Все мясняки забойщики, потенциальные убийцы. Все мясоеды, потенциальные каннибалы. Все веганы, истинно верующие в свою непогрешимость. Логика однако.
Скажите уважаемый ? А навальнисты хорошие ?
Гость
20 февраля 2024, 10:50
Гость
20 февраля 2024, 10:50
Скажите уважаемый ? А навальнисты хорошие ?
они не хорошие . и не плохие . они очень глупые !!!!!
20 февраля 2024, 10:16
Подскажите пожалуйста, чем обмазать, чтобы собаки подохли?
Гость
20 февраля 2024, 10:17
Не вздумайте ! За это очень серьёзная уголовная ответственность . Я бы лучше на всех овальнят ошейники пошил .
Гость
20 февраля 2024, 10:20
Гость
20 февраля 2024, 10:20
Не вздумайте ! За это очень серьёзная уголовная ответственность . Я бы лучше на всех овальнят ошейники пошил .
Себе намордник одень
20 февраля 2024, 10:40
kozin4, себе намаж и семейке
20 февраля 2024, 10:41
а чего комментарии трём?
Гость
20 февраля 2024, 11:27
Да, собаками обгажены все дорожки, скверы , парки, детские площадки и все эти фекалии возможно даже с гельминтами разносятся по подъездам и квартирам, а вы по собачке скорбите, это нужно с хозяина спросить почему собачка без намордника и не на коротком поводке и почему он не отдрессировал собачку подбирать с пола, собственник просто не занимается своим питомцем да и собой тоже.
Гость
20 февраля 2024, 10:59
Все дорожки в парках изрыты и изгажены. Особенно умиляет когда например на полностью облагороженной территории газончиков в европейском какая нибудь псина выворачивает грунт вместе с цветами на брусчатку, гадит, а хозяин рядом стоит довольный смотрит.
20 февраля 2024, 12:35
Гость, при чем здесь европейский? а в остальных не люди что ли живут? что вы себя выше других то ставите?
Гость
20 февраля 2024, 12:51
Хозяин может не успеть за реакцией собаки, в наморднике зимой холодно, может пора и догхантерами заняться? Это законно - раскидывать везде яд? А если младшие дети просто полюбопытствуют? Измажутся случайно?
Гость
21 февраля 2024, 02:07
Мясо оближут ? Тетей кормить надо вовремя 😀
Гость
20 февраля 2024, 10:27
Собачку , конечно, жалко , но во всех парках таблички : выгул собак запрещён. И почему собака была без намордника ? Вот и пусть свою вину хозяин собаки признаёт , а не перекладывает на других.
Гость
20 февраля 2024, 10:33
На кого, на других? Тот кто отраву разбрасывает, выходит не виновен? Уж не ты ли? Логика уродов, нападающих на бездомных. Пока не поздно обратись к специалисту.
Гость
20 февраля 2024, 11:03
Гость
20 февраля 2024, 11:03
На кого, на других? Тот кто отраву разбрасывает, выходит не виновен? Уж не ты ли? Логика уродов, нападающих на бездомных. Пока не поздно обратись к специалисту.
А где подтверждение что собака была отравлена?
20 февраля 2024, 13:47
да это для тёщи 🤣
Гость
20 февраля 2024, 11:04
Почему на операцию собаки деньги есть, в на намордник и/дрессировку денег нет?
20 февраля 2024, 12:55
Пусть эти волонтеры-спасатели себе всех собак бродячих и забирают на ПМЖ. По городу не возможно спокойно ходить,табунами эти псы никому не нужные бегают. Правильно и делают,что травят!
20 февраля 2024, 17:43
Водите своих собачачек в намордниках - целее будут ! 😁😁😁
Гость
20 февраля 2024, 10:47
ЖЕЛТЫЙ СНЕГ У ПОДЪЕЗДА,СОБАЧНИКИ КОГДА УБЕРУТ
Гость
20 февраля 2024, 14:45
Ответ - никогда. Они его еще больше своими собаками наделают. Только снежок выпал неделю назад, как хорошо, бело было. Так к вечеру уже все за$$ано собаками!
Гость
20 февраля 2024, 13:02
Травить должны коммунальные службы, а не инициативные граждане .
Гость
20 февраля 2024, 18:09
отказной от оп 1 это классика.
Гость
21 февраля 2024, 05:57
А с вас давно намордник сняли?
Гость
20 февраля 2024, 10:48
ЖЕЛТЫЙ СНЕГ У ПОДЪЕЗДА,СОБАЧНИКИ КОГДА УБЕРУТ.
Гость
20 февраля 2024, 13:09
Следить за своим питомцем надо.
Гость
20 февраля 2024, 23:29
В частных домах своих дорогих питомцев разводить нужно, там и гулять на территории, тогда любовь между вами и животным будет с вами. Потому что многим окружающим ваши зубастые, слюнявые, ссущие в углах лифта и гадящие в траве, где гуляют дети, животные не нужны. Травит скорее всего тот, кто пострадал от собак. Просто так делать смысл, тем более он не увидит смерть собаки, конечный результат наверняка ему не известен, значит это своего рода у человека "профилактика". Если только он не пересекался в этом месте с этой собакой и именно с ней был негатив. Хозяину нужно вспомнить кто может быть недоволен его собакой.
Гость
20 февраля 2024, 10:22
Вообще пофиг и на бобика и на его нерадивого хозяина, который отпускает пса, где попало, который жрет, что попало.
20 февраля 2024, 10:29
и гадит где попало вдобавок
Гость
20 февраля 2024, 11:49
20 февраля 2024, 11:49
и гадит где попало вдобавок
как и хозяин
Гость
20 февраля 2024, 13:37
Может полиции проверить кто лайкает комментарии тех кто поддерживает догхантеров под этой статьёй? Нормальные люди не будут поддерживать такую жестокость
Гость
20 февраля 2024, 17:08
Приезжай ко мне, я и тебя лайкну. И не раз.
Гость
20 февраля 2024, 20:18
Сейчас будем по лайкам отслеживать и воспитательные беседы проводить. Очнитесь. Всего лишь лайк в интернете
Гость
20 февраля 2024, 14:02
Живодёра-к ответу!
Гость
20 февраля 2024, 20:27
Правильно! Пусть следит за своей собакой.
Гость
20 февраля 2024, 10:59
Животному место в лесу, на природе.
20 февраля 2024, 13:01
Беги в лес.
Гость
20 февраля 2024, 14:34
"А разве такие большие псы не должны выгуливаться хозяином на поводке и в намордниках? Был бы жив." Выгул собаки в наморднике НЕ ЗАВИСИТ от ее размера. Он определяется ТОЛЬКО породой, которая списком обозначена в законе. Их немного. Если себя уважаете, найдите и прочитайте, чтобы в следующий раз не выглядеть глупо. Был бы жив? Не факт. Есть такие отравы, что достаточно просто понюхать. Читала, что в городе * отраву рассыпали на детской площадке, чтобы типа собаки там не гуляли, малышка взяла в руки (яркий цвет отравы привлек ребенка).... а дальше реанимация, еле спасли.
Гость
20 февраля 2024, 20:28
О, знаменитый нюхательный яд зоошизы. 😂
Гость
20 февраля 2024, 12:55
ЖЕЛТЫЙ СНЕГ У ПОДЪЕЗДА,СОБАЧНИКИ КОГДА УБЕРУТ. - Вы уверены, что это собаки. Иногда люди хуже их, судя по комментариям
Гость
20 февраля 2024, 13:00
Если бы собака была в наморднике , как и положенопо закону. Ничего бы не облизала .Гов.Но бы еще убирали за своими песиками.
Гость
20 февраля 2024, 14:41
Может, дел в том, что ваш джери бесконтрольно бегает по парку и лижет все подряд? Может, ребенка этого "догхантера" облаяла и чуть не укусила вот такая спущенная с поводка "пусть побегает" псина? Вы держите своих собак на поводке и в наморднике, и не будет никаких эксцессов!
Гость
20 февраля 2024, 16:06
Когда люди не соблюдают законы,а полиция бездействует,то начинается беззаконие от тех,кого это достало.Закон кармы.
Гость
20 февраля 2024, 18:24
Вообще то надо дело завести на хозяина за нарушения ФЗ, так что благодарите полицию, а нам надо возмутиться на нарушителя.
Гость
20 февраля 2024, 20:24
Ну конечно же только облизав ) Другие басни берут еще круче - только понюхав. Стандартные сказки владельцев.
Гость
20 февраля 2024, 22:35
Мясо из школьного меню было?
Гость
22 февраля 2024, 11:42
У моих родственников была собака овчарка . Она была дрессированная . Ела только по команде . Даже если положишь в миску ей еду , она не ест . Я сначала не знала про это , уговариваю собачку покушать , а родственники смеются надо мной , потом подойдут к собаке , что то на ухо скажут и она набрасывается на еду . Это слово было : жри . Так была надрессирована . А на другие слова не реагировала . Можно на любое слово натренировать и никогда не сьест ничего нигде , тем более на улице .
Гость
20 февраля 2024, 10:38
Смерть Сечина-младшего наступила в коттеджном поселке «Европа-1» в Красногорске. Охрана вызвала «скорую», но из-за неточного адреса и снегопада медики шесть часов не могли найти дом. А приехав, констатировали смерть.
Гость
20 февраля 2024, 10:42
Ты несешь такую чушь !!! Даже в Тюмени есть вертолёты медицины катастроф .
Гость
20 февраля 2024, 10:52
Гость
20 февраля 2024, 10:52
Ты несешь такую чушь !!! Даже в Тюмени есть вертолёты медицины катастроф .
Ему что написали на бумажке . Он сюда и перенёс . Он до сих пор думает что у нас нет унитазов . И прочих благ цивилизации .
Гость
20 февраля 2024, 11:49
Гость
20 февраля 2024, 11:49
Ему что написали на бумажке . Он сюда и перенёс . Он до сих пор думает что у нас нет унитазов . И прочих благ цивилизации .
теперь есть
Гость
20 февраля 2024, 11:51
А чем можно обмазать? подскажите пожалуйста
Гость
20 февраля 2024, 12:18
Содержание голов можно обмазать интервью, известному в узких кругах, американскому журналисту.
Гость
20 февраля 2024, 14:51
все эти фекалии возможно даже с гельминтами" хозяин собаку глистогонит каждые три месяца, ежемесячно обработка от паразитов, раз в год прививка 7-валентная. Ты что из этого делаешь?
20 февраля 2024, 22:16
Ну таких хозяев 5 человек на сотню. Максимум 10.