да вы чего, такого быть не может. в россит коррупционеров пачками сажают...сказки по любому 🤣
Гость
14 февраля, 20:23
Вся наша жизнь стала, как русская рулетка. Везде опасность: сьел не то, пошел не туда ( упал в кипяток и т.п.), сказал не так как надо в настоящее время, либо на тебя обратили внимание и отправили туда, куда им нужно...
Гость
14 февраля, 20:09
"Ранее мы рассказывали, что в тюменской колбасе нашли лекарство от паразитов. "
- Хорошая колбаса - можно сэкономить на таблетках от глистов.
Во всех тюменских кафе используется мясо умерших от старости животных... одна надежда на термообработку
Гость
15 февраля, 07:00
У невидайлы не так.
Гость
14 февраля, 20:50
Это не только там это по всей стране,этих бизнесменов освободили от проверок они теперь и рады стараться,лепят что хотят и как хотят,люди поэтому все больные стали
Гость
14 февраля, 21:07
Ну это да!!! А в автобусах контролируют какой то билет каждый день , а тут общепит и без проверки! А так то внезапную проверку и без предупреждения надо!
Гость
15 февраля, 05:13
Моя сестра нашла осколок ногтя в пирожке.И ко мне обратилась с вопросом: куда жаловаться. Подумав, я перестала покупать готовую выпечку и теперь сама пеку пирожки дома. Ведь это так просто.
Вы просто не все знаете. Вот мясо, которое разделано в Боровском на предприятии, расположенном на ул Герцена,22,а соответсвует санитарным нормам. Если вы покупаете мясо в Мясном дворике, переработанном на этом мясокомбинате, то разочарую вас., армянские мясоделы разделывают мясо в условиях полной антисанитарии. В разделочном цехе туши, подвешенные на крюке поросят волочат по полу из-за недостаточности высоты помещения. Шире надо смотреть, санитарные бумаги это лишь бумаги, не говорящие ни о чем.
Гость
14 февраля, 20:49
Цыгане, чего ты хочешь.
Гость
14 февраля, 21:52
Браво Радик Енчук . Расскажи лучше людям сколько денег тебе заплатили за эту чушь. Все предприниматели работают через систему Меркурий через поставщиков ни один поставщик не отгрузил бы продукцию без Меркурия прежде чем писать надо быть в теме.
Гость
26 марта, 10:39
Так в меркурие и проверили поди, что кафешка есть, а документов в меркурие нет
Гость
14 февраля, 20:40
Да ведь собаки не умеют писать? Как документ то взять?
Гость
14 февраля, 22:37
Закрыть на 1 год.Это же может быть последствия - эпидемия ! Куда администрация смотрит? Или потом будем ехать и ахать?
Гость
15 февраля, 04:41
Енчу, если в 90х в столовых могли накормить объедками, то почему теперь, в частных эаведениях не могут накормить чем попало? Кто контролирует "поваров"? Где они берут продукты? Не куплены ли у них санкнижки. Была группа проверяющих, но их быстро прикрыли... По этому я с 90х НЕ посещаю общепит. Особенно "восточной" и "корейских" кухонь.
Гость
15 февраля, 07:53
А я, думаю, почему у меня кошки ни колбасу, ни фарш не кушают, а я ем!??!
Гость
15 февраля, 08:08
Все под Богом ходим. Кушать хочется.
А качество на совести поставщиков. Им нести грех в случае чего....
Гость
14 февраля, 20:50
Оказалось не зря от мертвечины отказываются
Гость
15 февраля, 00:24
Орджоникидзе 51
Гость
15 февраля, 05:16
Почему в России не проверяют лицензии, их соответствие факту? Я знаю, что в Америке это здорово действует. Забирают лицензию и все дела.
Гость
15 февраля, 06:34
Нельзя допускать обезьян к общепиту.
Гость
15 февраля, 09:52
нашли? давно никакова контроля, бабло все решает
Гость
15 февраля, 10:47
У меня одной такое впечатление что как проверяющие, так и большинство здесь отметившихся едят сырое мясо?
И поэтому боятся что в нем окажутся микробы...
Гость
15 февраля, 15:34
Удивляет еще, когда люди покупают шаурму и выпечку в маленьких киосках на улице и не задумываются, что там нет водопроводной воды и туалета.
А вообще ,кто разрешает торговать пищей в таких киосках?.
Гость
15 февраля, 19:21
Название "кафе" думаю говорят сами за себя.
Все понятно с чем и с кем имеем бело.
Гость
15 февраля, 19:34
У меня уже третью собаку вороють, как тока у магаза оставлю, тока одинь поводочек, никто не видел ааа, три пухленьких рыжика.
Почему такое плохое мясо 🥩 попадается вмагазине у нас не кто не смотрят за этим
Гость
15 февраля, 00:29
Не помешала проверять и очень давно Березку шашлык из какого мяса Кенгуру толи толи что Фуууу машеники как люди бегут туда за шашлыками
Гость
15 февраля, 09:23
ходил В туалет, рукой ополоснул поичинное место и потом этой рукой тебе плов и шаурму делает. И ненадо басни про перчатки. Их перчатки страшнее грязных рук.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
761мм 93%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
В тюменских кафе нашли опасное мясо