перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Задержали тюменцев, которые избили подростков из-за кадетской шапки

9 февраля 2024, 17:45
9 февраля, 18:24
Алконавты заднюю дали 👍😁 как малолеток гасить в подъезде норм да? Там и девушке перепало судя по видео...
9 февраля, 20:52
За шапку отмазываются. По факту грабеж! Звездный.
Гость
10 февраля, 04:36
Пацанам тоже урок на будущее. Нефиг двери кому попало открывать.
Гость
10 февраля, 05:10
Гость
10 февраля, 04:36
Пацанам тоже урок на будущее. Нефиг двери кому попало открывать.
Бред.
Гость
10 февраля, 06:41
Гость
10 февраля, 05:10
Бред.
Ну и где бред? Два алкаша по пути из магазина попали в чужой подъезд только потому что им открыли дверь.
9 февраля, 20:30
Наказать по полной чтоб другим не повадно было .. рскаивается он ..угу счас не поверим в сказки
9 февраля, 20:51
Отговорки из детского сада. Позвали на улицу молодых людей, понравилась шапка так. что купить захотел. Ну бред ведь. Особо порадовала фраза "разговор пошел не в нашу пользу" и "отвернулся - завязалась драка". Это как так разговор не пошел? И как он так отвернулся. что аж драка завязалась? Смех да и только. 😂😂😂 Сказали бы честно - бухие были, мозгами не думали. Но нет, надо какие-то идиотские оправдания выдумывать. Модераторы! Что плохого я сказал? Чем комментарий не угодил?
9 февраля, 18:32
Даже в 90ых такого не было🤣🤣🤣
Гость
9 февраля, 18:58
твое зачатие в 90е еще не было
Гость
9 февраля, 18:59
Гость
9 февраля, 18:58
твое зачатие в 90е еще не было
Дедуль, плз
Гость
9 февраля, 21:30
В 90-х шапки просто так срывали и убегали.
9 февраля, 20:07
Поздно раскаялись. Надо было на следующее утро идти и писать явку с повинной. От их раскаяния гематомы и травмы не исчезнут.
9 февраля, 18:01
9 лет мало отсидел, ещё 9 дадут! 💥😁
Гость
9 февраля, 19:17
Какой-то бред. Увидели людей через стекло, предложили выйти. Зачем? Потом предложили продать шапку. В итоге началась драка. Что это за глупость? Людям по 30 лет, а они городят такое.
Гость
9 февраля, 18:19
Не знали, что они несовершеннолетние, а если бы знали, то что сделали бы??? Рожи бандитские. Понимали, что от взрослых им только так прилетело бы , а с подростками легко справятся.....
Гость
9 февраля, 17:52
Не знали они, что малолетки перед ними. Рожи лапотники.
Гость
9 февраля, 18:14
лукавят слегка, несостыковок в их версии много.... когда уже поймали и в дежурку доставили- то ясно дело раскаялись 😁
Гость
9 февраля, 20:13
Почему такиех на СВО не забрали.Их энергия там бы и пригодилась.
Гость
10 февраля, 10:52
Нвфик они там нужны ?? Они же своих постреляют, и сбегут к другим
Гость
9 февраля, 18:14
Должны быть сурово наказаны. Судя по рассуждениям - бьют людей не первый раз!
Гость
9 февраля, 18:02
Наши герои!
Гость
9 февраля, 18:55
цепсотные
Гость
9 февраля, 19:52
Это точно не "зарубежные специалисты"?
Гость
9 февраля, 20:29
Вылитые!!! От "интернационализма" не только мозговая деятельность, но и зрение видимо страдает!
Гость
9 февраля, 22:32
Из Тугулыма наверное гоблины
Гость
10 февраля, 08:57
попахивает статьей с конфискацией
10 февраля, 18:20
Этих взрослых шапошников надо в грозный отправить вместе с водкой... пусть погуляют там по улицам, попросят у когонить шапку..
Гость
9 февраля, 23:35
Теперь послужат Путину и превратятся в парту!
Гость
10 февраля, 10:48
Подойти к любому и сказать вот тебе 1 тыс рублей, отдай мне свой телефон, машину.... НА ЗОНУ ИХ
Гость
10 февраля, 17:29
Опущенные какие-то... Сделал отвечай, к чему присмыкательство это
Гость
9 февраля, 18:47
Лесобаза
Гость
9 февраля, 20:18
Нет той лесобазы, канула в лету и не приписываитесь к ней
Гость
11 февраля, 23:20
Гость
9 февраля, 20:18
Нет той лесобазы, канула в лету и не приписываитесь к ней
Это наследие ходит. Такое же, как на Олимпийской.
Гость
9 февраля, 18:17
Действие одного нашумевшего сериала
Гость
9 февраля, 20:28
Все их живое и мертвое я..
Гость
9 февраля, 21:31
Сказочник.
Гость
10 февраля, 19:12
Вот же бакланы!
Гость
10 февраля, 19:29
Намного лучше их раскаяние звучало бы из-за инвалидного кресла
Гость
11 февраля, 15:57
Нападать на более слабых-это очень "мужественно" и характеристика всех таких "личностей".
Гость
9 февраля, 17:57
Сказали бы, что проучили недорослей за хамство - народ бы на их сторону встал!
Гость
9 февраля, 18:50
так чего вы делаете в России
Гость
10 февраля, 10:53
Что за хамство должно быть, ятобы избевать ногами, руками и разбитой бутылкой?
Гость
9 февраля, 18:43
а чего такой кипишь мамашка где то в госструктуре подъедается ? из за человека ник то бы погоном не пошевелил
Гость
9 февраля, 18:54
накидал💩💩💩💩💩 и доволен, твоя визитка
Гость
9 февраля, 19:39
Гость
9 февраля, 18:54
накидал💩💩💩💩💩 и доволен, твоя визитка
а ты обратись к этим и увидишь реакцию
Гость
9 февраля, 20:09
Гость
9 февраля, 19:39
а ты обратись к этим и увидишь реакцию
У меня все в порядке, силовики нормально своей работой занимаются. А ты только 💩 разбрасываешь.
Гость
9 февраля, 18:50
Подростки нынче борзые, не битые ещё.
Гость
10 февраля, 10:55
Герой комментатор, диванный